1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером нормальный таксист нормального такси Пчелка нормально так улепетывал по встречке Карла Маркса от ментов. О_о

:lol:  :lol:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером нормальный таксист нормального такси Пчелка нормально так улепетывал по встречке Карла Маркса от ментов. О_о

:shok: это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: это как?

вверх когда надо вниз :) или вниз когда надо вверх ))) было дела затупил товарищ на глазах у ментов :) и вниз во встречке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с Советской вниз.

зло))))

Я недавно видел, как менты на бэхе как у Артурика гонялись за мацацыклистом по городу. Пассажирка моцика еще в руках плинтусы какие-то держала. Крч, надо было видеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медкомиссию не проходили и вайфай в машине отсутствовал? ))

 

На ббс-ке чушь не несли никакую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мычиклистов же, вроде, нельзя гонять?

это миф. с чего вдруг?

Для просвещения

http://www.motoiya.ru/imeet-li-pravo-dps-gnatsya-za-mototsiklom-mogut-li-gibdd-presledovat-mototsiklista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфу ты, что ж ты сразу не сказал, что правильность по-твоему заключается в несении чуши на ббс? )

 

Перемерзла под градом? Отмороженный мозг - вкорне неверный вывод.

 

 

Андрюха, ты действително правильный таксист   :angel:

Но тут ты чуть отогрелась..

 

 

но в три раза дороже неправильных адинхрен не стоишь )

Не тебе цену моей работы определять, и тем более не телефонным мошенникам. Не тянешь нормальное - пользуйся тем на что тянешь гавном.

Ты где работаешь? Чем занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня в максиме начал отображаться рейтинг клиента в каждом заказе. Рейтинг от 0 до 5. Плюс в том, что понятно по рейтингу постоянный клиент или новый, и насколько надежный. Далее появится возможность оценки клиента водителем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня в максиме начал отображаться рейтинг клиента в каждом заказе. Рейтинг от 0 до 5. Плюс в том, что понятно по рейтингу постоянный клиент или новый, и насколько надежный. Далее появится возможность оценки клиента водителем.

а минус в том, что цены еще ниже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево! Теперь порядочные люди будут быстрее уезжать в нужное место, а быдло никто возить не будет. Я, допустим, почти всегда даю больше если это не круглая сумма. Ну т.е. если мне говорят 80 - я даю 100, сдачу не беру никогда. Или там 120 - даю 150. Я думаю к таким клиентам и отношение будет хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево! Теперь порядочные люди будут быстрее уезжать в нужное место, а быдло никто возить не будет. Я, допустим, почти всегда даю больше если это не круглая сумма. Ну т.е. если мне говорят 80 - я даю 100, сдачу не беру никогда. Или там 120 - даю 150. Я думаю к таким клиентам и отношение будет хорошее.

рейтинг на самом больше нужен для того, чтобы нелегалы меньше попадали на ментов и не возили подсадных клиентов во время рейдов)))

Ну и для остальных перечисленных случаев тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня в максиме начал отображаться рейтинг клиента в каждом заказе. Рейтинг от 0 до 5. Плюс в том, что понятно по рейтингу постоянный клиент или новый, и насколько надежный. Далее появится возможность оценки клиента водителем. 

Поначалу была подобная опция, в старых версиях программы. При закрытии заказа водитель оценивал пассажира, положительно либо отрицательно. Как правило на автомате нажимали на "положительно", ну если конечно не конченное быдло с претензиями. Лично я всего раз отрицательно отозвался о клиенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа....я хочу свой рейтинг посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа....я хочу свой рейтинг посмотреть)))

можешь создать заказ, а потом отменить. А я в это время посмотрю рейтинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..уж лучше буду пребывать в нирване))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..уж лучше буду пребывать в нирване))

ну тада у таксиста во время поездки спросить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада у таксиста во время поездки спросить можно

чтото не понял на счет рейтинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото не понял на счет рейтинга...

Трям

36c3c7ea676230d57e27b731e4577c1f.jpgfb5c28c4a6cb7bfd4405fb79fe16a52d.jpg58d00bcf8a6b87567b7685516d44bc91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня в максиме начал отображаться рейтинг клиента в каждом заказе. Рейтинг от 0 до 5. Плюс в том, что понятно по рейтингу постоянный клиент или новый, и насколько надежный. Далее появится возможность оценки клиента водителем.

Это они у нас передрали уроды. Система саморегуляции через приложения, пассажир оценивает водителя, водитель - пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Барагоз.

А у тебя в такси можно заплатить карточкой?

Можно, но работает пока через раз и долго((( и наценка будет 2%. Крч пока с безналом не связываюсь.

В Ставрополе вообще беда с мобильным эквайрингом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как :) интересно что у меня за рейтинг )))

мусорный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1