1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Ну это ваще грабеж. 11р - норм

Но учитывая основную клиентуру рэда, ну его нах этим заниматься. Лучше на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет максимка парой цены задирает. Байкот объявить что ли

 да ну.. цены вроде не менялись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняются только когда мало машин на линии. Праздник, погода - все фигня. На первомай они таксу не поднимали, насколько мне известно.

Не будет на линии машин в хорошую погоду - надбавят за жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняются иногда. То на праздники, то на выходные)

всё это средства заманухи водителей на линию. Периодически присылают смски, типа тариф повышен, выходите на линию. Ради прикола открываю программу, повышен процентов на 10 максимум. И минималка с 70 до 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это средства заманухи водителей на линию. Периодически присылают смски, типа тариф повышен, выходите на линию. Ради прикола открываю программу, повышен процентов на 10 максимум. И минималка с 70 до 90

 странно..ты пишешь о том, что не хватает водителей, я же сегодня разговаривала со знакомым таксистом,   и он показывал мне вашу программу - машин на каждой точке (север/октябрьский и тд...) от 7-15-25, а вот заказов - 0! правда это был день, но с его слов ситуация в часы пик не сильно отличается..Получается что таксистов больше, чем желающих перемещаться на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 странно..ты пишешь о том, что не хватает водителей, я же сегодня разговаривала со знакомым таксистом,   и он показывал мне вашу программу - машин на каждой точке (север/октябрьский и тд...) от 7-15-25, а вот заказов - 0! правда это был день, но с его слов ситуация в часы пик не сильно отличается..Получается что таксистов больше, чем желающих перемещаться на такси.

Ну в реде сейчас в радиусе нескольких КМ стоит только одна 99. А раньше машин по 5-7 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..ты пишешь о том, что не хватает водителей, я же сегодня разговаривала со знакомым таксистом, и он показывал мне вашу программу - машин на каждой точке (север/октябрьский и тд...) от 7-15-25, а вот заказов - 0! правда это был день, но с его слов ситуация в часы пик не сильно отличается..Получается что таксистов больше, чем желающих перемещаться на такси.

я говорю про те моменты, когда водителей не хватает. Выше читай. Дождь, снегопад, град, ураган, торнадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера клиенты по два часа машину ждали..

ну если вечером, то неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда все разбежались..

история с сатурном повторяется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда все разбежались..

глянул сейчас, уже 6 машин стоит. Среди них один авенсис и нексия 11 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул сейчас, уже 6 машин стоит. Среди них один авенсис и нексия 11 года.

ну ты же сам понимаешь, что это всё благодаря тому, что открыт постоянный набор и идет постоянная текучка. В любой момент зайди в офис и спроси, нужны ли водители, тебе ответят, что нужны. Половина из этих машин новички, и через некоторое время, когда они поймут, что работать по такой цене - это шляпа, ты их никогда в этой проге больше не увидишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же сам понимаешь, что это всё благодаря тому, что открыт постоянный набор и идет постоянная текучка. Половина из этих машин новички, и через некоторое время, когда они поймут, что работать по такой цене - это шляпа, ты их никогда в этой проге больше не увидишь))

Да эт понятно, но текучка хоть и большая, но я думаю еще на долго хватит желающих попытаться заработать. А пока они будут будет и рэд жив. Еще удивило то что теперь к половине машин пишется год выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще удивило то что теперь к половине машин пишется год выпуска.

ну это опять же, попытка стелиться под клиента, чтобы тот задешево мог вызвать то, что ему нравится. Старые семерки и шестерки будут стоять без работы. Ведь ты ж не выберешь классику, когда можно поехать на авенсисе?)))

А в рекламе кричат, что для всех водителей одинаковое количество работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге обычно ред машин много.

А на мамайке например ночью - нема

Ну, а че им там ночью то ловить?! Если на юге заказов не особо много, то ожидать человека которому приспичило уехать с мамайки ночью не перспективная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мамайке например ночью - нема

ну и правильно, нахер кому нужны эти ваши песчаные пляжи нужна эта ваша мамайка ночью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это опять же, попытка стелиться под клиента, чтобы тот задешево мог вызвать то, что ему нравится. Старые семерки и шестерки будут стоять без работы. Ведь ты ж не выберешь классику, когда можно поехать на авенсисе?)))

А в рекламе кричат, что для всех водителей одинаковое количество работы

Помню когда только ред появился одна классика в основном у них и была, и водилы не русские. А потом что-то поменялось и поперли норм машины и водилы русские в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда только ред появился одна классика в основном у них и была, и водилы не русские. А потом что-то поменялось и поперли норм машины и водилы русские в основном.

да ничего не поменялось, просто стали крутить рекламу, народ побежал устраиваться туда. А старые машины выкурить - раз плюнуть. Позвонил клиент, сказал, что эта машина - ржавый хлам и он на ней не поедет, водителя просто блокируют и досвидания.

Да и те, кто на нормальных машинах работают постоянно на рэде, большинство имеет фейковый счетчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не поменялось, просто стали крутить рекламу, народ побежал устраиваться туда. А старые машины выкурить - раз плюнуть. Позвонил клиент, сказал, что эта машина - ржавый хлам и он на ней не поедет, водителя просто блокируют и досвидания

пиздец...

Да и основная клиентура там тоже не лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец...

Да и основная клиентура там тоже не лучшая.

тут Барагоз правильно говорил, что чем дешевле такси, тем больше туда садится быдла, которое считает, что его обязаны за пирожок через весь город со включенным кондером везти.

В принципе, так не только в такси, в увеселительных заведениях то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1