1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Я Пчелу заказывал на Межгород родственникам, нормальные цены и говорят сумму сразу (диспетчер) единств. просят сразу оплатить при посадке (часть)

Понял, да это не проблема, хоть все сразу оплачу.

 

Всем спасибо, записал.

Просто такая ситуация получается, что возможно!!! не успею на последний автобус, а дома надо быть рано утром.

Так бы конечно у брата переночевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати перед мной Ларгус Любимого попер на красный на Серова-Доваторцев.

От клиентов слышал, что водители тупые там, города не знают и ездить не могут. Контингент как в 24. Была бы зп высокая там, и отбор был бы соответствующим. А так туда вся шушара идет. Да и вообще ждать его долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От клиентов слышал, что водители тупые там, города не знают и ездить не могут. Контингент как в 24. Была бы зп высокая там, и отбор был бы соответствующим. А так туда вся шушара идет. Да и вообще ждать его долго.

А где не шушара в такси? Посоветуйте, чтобы знать, кого вызывать. Где эти элитные таксисты минимум с высшим образованием, а лучше с учёной степенью, прекрасным знанием города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где не шушара в такси? Посоветуйте, чтобы знать, кого вызывать. Где эти элитные таксисты минимум с высшим образованием, а лучше с учёной степенью, прекрасным знанием города.

и штоб Канта цитировали на кажном светофоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и штоб Канта цитировали на кажном светофоре!

Я вот хочу по-английски беседовать с таксистом, а то реально стал забывать уже язык, слушать Шопена хочу. Как думаете, если в максиме или рэде это допинфой кинуть, пришлют таксиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и штоб Канта цитировали на кажном светофоре!

Вот едем мы пьяные с Ташлы на Пирогова за 70 рублей на новой камри в т. Максим. Сидим на удобном кожаном заднем диване, где откинут подлокотник, ну в топовой комплектации, регулируем климат себе, откинули сиденье, обсуждаем категорический императив Канта по-английски  с водителем доктором наук, профессором и слушаем Шопена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала здесь на форуме попробуйте обсудить.. :D

а чо там обсуждать? Cunt — грубое, непристойное слово в английском языке, имеющее в качестве основного значения женские гениталии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где не шушара в такси? Посоветуйте, чтобы знать, кого вызывать. Где эти элитные таксисты минимум с высшим образованием, а лучше с учёной степенью, прекрасным знанием города.

Я. У меня полтора высших образования и прекрасное знание города. Пассажиры удивляются, почему у меня навигатор постоянно выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот едем мы пьяные с Ташлы на Пирогова за 70 рублей на новой камри в т. Максим. Сидим на удобном кожаном заднем диване, где откинут подлокотник, ну в топовой комплектации, регулируем климат себе, откинули сиденье, обсуждаем категорический императив Канта по-английски  с водителем доктором наук, профессором и слушаем Шопена.

Я Вас умоляю. Большинство моих пассажиров не разбираются в хорошей музыке. Им говнорэпчик или быдлошансон подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минском такси можно расплатиться картой. красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю. Большинство моих пассажиров не разбираются в хорошей музыке. Им говнорэпчик или быдлошансон подавай.

Ну вот у меня другие вкусы

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу по-английски беседовать с таксистом, а то реально стал забывать уже язык, слушать Шопена хочу. Как думаете, если в максиме или рэде это допинфой кинуть, пришлют таксиста?

Говорить по-английски не обещаю. А музыка любая через нет, но за отдельную плату. А допинфа в максиме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Для начала здесь на форуме попробуйте обсудить.. :D

Ага, чтобы ты потом сюда поглядывал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один водитель. У него в салоне надпись водитель певец или чтото в хтом ключе. С ним можно петь караоке. Пацаны рассказывали поет хорошо :)

А теперь к другим новостям . Ездил сегодня на чепырке 058... Этопстец... Усосаная в хлам . Водило быдлан канкрэтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить по-английски не обещаю. А музыка любая через нет, но за отдельную плату. А допинфа в максиме есть.

те включение магнитоллы или что там у тебя, за доп плату? а музыка то у тебя через инет нормального качества? какие хоть колонки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже ко мне.. :) Сзади стоят Alpine SPR-69,а спереди компонентные Pioneer

что к тебе? димон таксует на твоей машине? и он ездит не включая музыку пока ктонибудь не заплатит за не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь..

компонентные пионер.... разве можно их забыть.... для того чтобы их слышать я готов вызывать постоянно это такси и постоянно доплачивать доплачивать и еще раз доплачивать чтобы водитель димон их мне включал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те включение магнитоллы или что там у тебя, за доп плату? а музыка то у тебя через инет нормального качества? какие хоть колонки то?

Включение магнитолы бесплатно, с моей музыкой с флэшки. В машине стоит планшет 10.1, т.е. возможность воспроизведения любой музыки с нета. Магнитола jvc, колонки kicx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, ваще пофик какая музыка играет в такси, а если ничего не играет, так оно даже и к лучшему. Да и какие колонки стоят, тоже пофик.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, ваще пофик какая музыка играет в такси, а если ничего не играет, так оно даже и к лучшему. Да и какие колонки стоят, тоже пофик.  8)

да ты просто денег зажал на то чтобы ехать наслаждаясь под приятную музыку аж с планшета 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии запретили Uber и другие подобные сервисы

Суд Милана во вторник запретил деятельность в стране сервиса по заказу такси Uber и других подобных компаний, сообщает«Интерфакс». Инициатором жалобы стали местные таксисты.

Суд постановил, что подобные Uber сервисы нарушают правила конкуренции, разрешая гражданам заниматься частным извозом без лицензии. В течение пятнадцати недель компании предстоит прекратить деятельность в Италии или нанять официальных таксистов.

Если Uber не подчинится требованиям, то компанию ждет штраф в размере 20 тысяч евро в сутки.

Европейские таксисты неоднократно жаловались на работу Uber в регионе. 17 апреля 2015 года власти Нидерландов завели уголовное дело на такси-сервис и оштрафовали более 20 водителей. Ранее, 18 марта, тридцать вооруженных сотрудников полиции провели обыск в парижском офисе Uber.

В то же время, в мае 2015 года власти Филиппин заявили, что разрабатывают отдельное законодательство для сервисов, подобных Uber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1