1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Вы написали что на 100 тыщ 2 комплекта резины. На одном лете можно откатать только 100

чезабред? Ну хотя, если катать резину до корда, то да, тыщ на 100 хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чезабред? Ну хотя, если катать резину до корда, то да, тыщ на 100 хватит

На приоре была у меня кама, отходила 98 тысяч, продал вместе с ней, ну так я и отжигал на ней ого го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приоре была у меня кама, отходила 98 тысяч, продал вместе с ней, ну так я и отжигал на ней ого го.

говорят можно даже на гусеницах ездить, они вообще не стираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят можно даже на гусеницах ездить, они вообще не стираются

ну много чего зависит ещё от стиля езды и условий в которых эксплуатируется авто. Я много проездил на песке и грунте. Может быть и это сыграло свою роль,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт вы загнули конечно на счёт 5 км, или вы из юга в центр на заказы ездите?

Бывает и так..Если последний заказ закончил в глухом месте ,то и за пять километров рад будешь поехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

проехал 100 тыс км, заработал 500 тыс рублей, старый спортаж продал, новый купил без вложений, а если на газе ездить так сразу полтора спортажа можно купить :-)

Ну да.  Если не есть, не пить, не одеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал 100 тыс км, заработал 500 тыс рублей, старый спортаж продал, новый купил без вложений

немедленно куплю новый спортаж за 500 тыс. рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.  Если не есть, не пить, не одеваться...

каким образом заработанные таксовкой 500 тыс рублей  в добавок к основной работе будут мешать есть, пить и одеваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немедленно куплю новый спортаж за 500 тыс. рублей!

а ваш старый апельсин на столько уже не ликвид что его ни за какие деньги ни кто не купит и его только в утиль можно сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваш старый апельсин на столько уже не ликвид что его ни за какие деньги ни кто не купит и его только в утиль можно сдать?

его сейчас покупают за 800, думал добавлять 400 и нового брать, а тут, оказывается, можно добавить 200 и взять два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нет работы..Позавчера от фирмы я выполнил один заказ,запозавчера один,вчера три..

А работы будет все меньше и меньше. Большинство заказов будут сливать арендованным разукрашенным. Причем за их техническим состоянием и рабочим временем водителя следить никто не будет. Что непременно скажется на количестве ДТП с участием такси. 

Я поэтому и призываю всех учиться работать на себя. Государство слишком коррумпировано, чтобы помочь нам избавиться от недобросовестных конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

немедленно куплю новый спортаж за 500 тыс. рублей!

а кто писал про новый спортаж за 500? :) Тай просто написала спортаж. Может там предыдущий жуткий который кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его сейчас покупают за 800, думал добавлять 400 и нового брать, а тут, оказывается, можно добавить 200 и взять два!

как-то странно у вас оказывается, и не понятно от куда такие выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом заработанные таксовкой 500 тыс рублей  в добавок к основной работе будут мешать есть, пить и одеваться?

В добавок к основной работе 100 тыс. км как подработка? Вам не кажется, что вы несете полную чушь?))))

На 100 тыщ км как минимум нужно десять раз поменять масло и хотя бы раз откапиталить подвеску, сменить резину или купить новую, % фирме и многое-многое другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто писал про новый спортаж за 500? :) Тай просто написала спортаж. Может там предыдущий жуткий который кузов.

)))О MG! Раз в год съездила на такси, поделилась экзотикой)) Влад, Спортридж после рестайла, на бензине, 2-литровый, механика. Со слов водителя "ест" в среднем 12 литров, что вполне соответствует. Причину по которой таксует, не стала спрашивать, а он не говорил. Так-с, что там еще? Вроде бы все остальное уже писала. А, да мужик молодой, до 40. Вполне симпатичный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавок к основной работе 100 тыс. км как подработка? Вам не кажется, что вы несете полную чушь?))))

На 100 тыщ км как минимум нужно десять раз поменять масло и хотя бы раз откапиталить подвеску, сменить резину или купить новую, % фирме и многое-многое другое. 

прохождение то с расходниками и процент фирме уже вошли в расчеты, а резину покупать надо хоть таксуешь хоть не таксуешь, комплект зимней и летней резины должен быть хоть таксует машина хоть не таксует, а если таксовать на чем-то что кушает гораздо меньше так вообще шоколад, на вазе поидее должны быть самые богатые таксисты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её уже нет..

Ну так правильно.. Они рабов набрали уже.. Причем действительно самый низший сорт - урки, колхозники, чурье всякое.

Ну.. с сайта 301-777 опубликую черный список, чтобы вы хоть примерно понимали, кто идет работать в такси на арендованные тачки.

 

 

1. Мартынов Александр Александрович  1989г.р. ушел без предупреждения бросил машину-несерьезно.

 

2. Епанчин Александр Михайлович разбил машину его вины нет сделали по страховке в ремонте не принимал участия никакого просил работать на своей машине сказали отработать месяц но он исчез-несерьезно.

 

3. Кумуков Арсен Солтанович 03.12.1975г.р. не умеет ездить разбил машину.

 

4. Сукачев Андрей Александрович 16.03.1986г.р. угнал машину нашли через пол года весь в долгах,а внешность ангела-АФЕРИСТ.

 

5. Мишенин Юрий Владимирович 02.02.1972г.р. алкоголик,долг 42000руб. всегда врет.

 

6. Шевченко Антон Владимирович 07.01.1988г.р. неадекватен долг 3500руб.

 

7. Корниенко Денис Сергеевич 16.10.1987г.р. угнал машину нашли через месяц,документы подкинул долг по плану 30000руб.

 

8. Власко Валерий Владиленович 29.06.1968г.р. разбил машину и пропал долг 37000руб.

 

9. Клименко Алексей Анатольевич 04.01.1974г.р. постоянно пропадает говорит что ремонт-несерьезный машину еле нашли.

 

10.Гарбалев Юрий Геннадьевич 12.04.1990г.р. взял машину и пропал-несерьезный.

 

11. Зарудний Дмитрий Александрович 27.08.1987г.р. взял машину и загулял крайне несерьезный машину нашли всю разломаную во дворах без документов остался долг

12. Горпенченко Григорий Григорьевич 23.01.1961г.р. взрослый,свиду порядочный человек,но это не так НАРКОМАН долг 5000руб. всегда врет.

13.Хачатуров Арсен Кимович 25.09.1963 г.р.внешность обманчивая-алкоголик,крайне не порядочен.

 

Так это таксомоторная контора, где хоть как-то пытаются следить, контролировать водил. А в рэдмаксимах вообще катастрофа!

Я недавно понятым был - поймали наши полицаи такого вот таксоса в полнейшем неадеквате и с белым порошком. Как он в таком состоянии еще и за рулем ехал - вообще не понимаю. Водитель рэда.

 

 

 

Мы можем предложить более качественный и безопасный сервис, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохождение то с расходниками и процент фирме уже вошли в расчеты, а резину покупать надо хоть таксуешь хоть не таксуешь, комплект зимней и летней резины должен быть хоть таксует машина хоть не таксует, а если таксовать на чем-то что кушает гораздо меньше так вообще шоколад, на вазе поидее должны быть самые богатые таксисты :-)

Да ваши фантазии я уже прочитал..

Я даже спорить не хочу. Вот когда ты сядешь за баранку и с годик ее покрутишь - тогда мы с тобой поговорим, интересно будет послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваши фантазии я уже прочитал..

Я даже спорить не хочу. Вот когда ты сядешь за баранку и с годик ее покрутишь - тогда мы с тобой поговорим, интересно будет послушать.

да я вас и не принуждал спорить, довод "сядь за баранку" типа "сперва добейся", в споре про таксистов, забавляет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Недавно ехал на "поехали" ваще цены круть!

просто профессионал-таксист - это пережиток. УБЕРы атакуют. Кол-во автомобилей очень велико, понимание необходимости экономии растет. Навигаторы в телефонах. Таксист как минимально квалифицированный кадр себя исчерпал. На таксиста-профессионала нет спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто профессионал-таксист - это пережиток. УБЕРы атакуют. Кол-во автомобилей очень велико, понимание необходимости экономии растет. Навигаторы в телефонах. Таксист как минимально квалифицированный кадр себя исчерпал. На таксиста-профессионала нет спроса.

Естественный отбор. Никуда не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написал, от отсутствия мозгов он это делает.

Понимаешь, когда стоимость 1км по затратам только на бензин 4,5р/км(средние показатели по тестам), не считая обслуги, и холостого пробега, а стоимость 1 км на рэде 9,90 то не надо быть математиком, чтобы понять, что что-то не сходится. Изначально.

может у него бенз халявный или же совсем 0 в кармане и в течении недели-двух ему что-то надо кушать до получки........а если постоянно работает то это конечно ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у него бенз халявный

ну так то да, на халявном бензе и по рэду можно ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1