1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Да у меня всё не как у людей.. :)

Сдери ее, фу-фу-фу, инфицированный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, встретился как раз с хозяином таксопарка 301-777. Говорит в кризис жадничать смысла нет и надо сохранить хороших старых и привлечь толковых новых водителей. Изменил схему оплаты на 50/50, отменив план. Гранта свежая, ремонты, резина по сезону - всё его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было с москвича уехать на север. Запустил таптакси машин пять опросило ближайших никто почему то не взял, а жалуются что заказов мало. Зато приехал мужик который был в 7км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было с москвича уехать на север. Запустил таптакси машин пять опросило ближайших никто почему то не взял, а жалуются что заказов мало. Зато приехал мужик который был в 7км.

Ну и ...... он. Обзывать не буду. Зови лучше максим или пчелку.

Я седня че мутил - брал поехали и отменял, потом взял заказ с 50лет на институт фсб за 125р, заказал звонок клиенту, и дал сразу отмену. Спросил у него повез бы он туда за 125р на своей машине и не считает ли что это дешево, и сказал что поехали заказывают бичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ездить на желтой машине с водителем который каждый день проходит медкомиссию (именно проходит а не просто подписывает раз в неделю бумажки), а машина проходит техосмотр. А не с быдлом, которое стоит на остановках не платая налоги ломит цену, как будто у него не засратая иномарка, а пепелац работающий на каце. 

 

а про незнание города ваще ржака. У нас того города 5 улиц 7 проулков. 

как то вызвала такси к монте карло. мало того что очень долго ждала машину (более 10 минут) так еще этот упырь остановился у кфц и мне пришлось идти туда пешком, так как я очень торопилась и быстре к нему дойти чем заставить его объехать квартал или вызвать другую машину. этот чурка нерусская три раза переспросил адрес, когда адреса им передают диспетчера. я уже психанула и говорю- я опаздываю! ПОЕХАЛИ! он грит я города нэ знайу щяс арес вобьйу. и тыкал своими толстыми пальцами не попадая на буквы. еще он не знает кто такая крупская удивленно спросил шо это за переулок такой крупской? мошт крупный? вооо дибиииил. я грю ехай- я тибе сама дорогу покажу, тороплюсь, ёпта!!! в итоге на моем перекрестке вместо того, чтобы поехать НАПРАВО он за какимто йухом поехал НАЛЕВО!

и это желтое такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вызвала такси к монте карло. мало того что очень долго ждала машину (более 10 минут) так еще этот упырь остановился у кфц и мне пришлось идти туда пешком, так как я очень торопилась и быстре к нему дойти чем заставить его объехать квартал или вызвать другую машину. этот чурка нерусская три раза переспросил адрес, когда адреса им передают диспетчера. я уже психанула и говорю- я опаздываю! ПОЕХАЛИ! он грит я города нэ знайу щяс арес вобьйу. и тыкал своими толстыми пальцами не попадая на буквы. еще он не знает кто такая крупская удивленно спросил шо это за переулок такой крупской? мошт крупный? вооо дибиииил. я грю ехай- я тибе сама дорогу покажу, тороплюсь, ёпта!!! в итоге на моем перекрестке вместо того, чтобы поехать НАПРАВО он за какимто йухом поехал НАЛЕВО!

и это желтое такси

Че за фирма хоть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина ты. Серьезные вещи мутишь.

Следующим шагом будет ловля водил, которые приезжают на эти заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим шагом будет ловля водил, которые приезжают на эти заказы.

будешь кататься и убегать не заплатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим шагом будет ловля водил, которые приезжают на эти заказы.

 

Мужчина! А что если бы кто-то из-за тебя например на самолет опоздал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина! А что если бы кто-то из-за тебя например на самолет опоздал?

фу, какой ты мелочный, у человека Идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ну и ...... он. Обзывать не буду. Зови лучше максим или пчелку.

Я седня че мутил - брал поехали и отменял, потом взял заказ с 50лет на институт фсб за 125р, заказал звонок клиенту, и дал сразу отмену. Спросил у него повез бы он туда за 125р на своей машине и не считает ли что это дешево, и сказал что поехали заказывают бичи.

Прикольно. Заказываешь такой такси, звонит таксист и начинает клянчить деньги. Креативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина! А что если бы кто-то из-за тебя например на самолет опоздал?

Пусть этот пресловутый кто-то заказывает нормальное,легальное,желтое такси. С путевками,чеками,тех. и медосмотрами. Пусть этот “кто-то“ смотрит чуть дальше собственного хера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Пусть этот пресловутый кто-то заказывает нормальное,легальное,желтое такси. С путевками,чеками,тех. и медосмотрами. Пусть этот “кто-то“ смотрит чуть дальше собственного хера

Ты сейчас прикалываешься? Большинство заказывает такси по номеру, который первый всплывет в голове. И ему посрать на ваши таксоразборки, он может быть вообще не в курсе, что такси с номером всепятерки нелегальное. И вот он вызывает, и опаздывает на самолет, например, из за таких как димо н озлобленных таксосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот пресловутый кто-то заказывает нормальное,легальное,желтое такси. С путевками,чеками,тех. и медосмотрами. Пусть этот “кто-то“ смотрит чуть дальше собственного хера

я тоже надеюсь, что ты прикалываешься. Если б не ббс я бы и подумать не мог, какие нешуточные страсти кипят в мире пассажирских перевозок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Пусть этот пресловутый кто-то заказывает нормальное,легальное,желтое такси. С путевками,чеками,тех. и медосмотрами. Пусть этот “кто-то“ смотрит чуть дальше собственного хера

Кстати, а вот конкретно у тебя больше работы вечером или утром? Небольшой соцопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот конкретно у тебя больше работы вечером или утром? Небольшой соцопрос.

Пожалуйста. Вчера с 7.00 до 12.00 1100 рублей. Дневное время провел с семьей. Вечер, с 18.00 до 21.00 около 900 рублей. Все по Максиму, грязными. Вчера был удачный день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от "таксос" - правильное название таких борцов, из-за которых страдают простые люди.

Вы не понимаете может чего? Вы знаете где находится пограничный институт фсб? И как считаете с юга адекватна ли цена 95-125р???

Я позвонил клиенту и не клянчил деньги, я ему сказал что это такси бичи заказывают. Они заказывали две машины соответственно их толпа, и они не обеднеют заплатив дороже на 100 каждому водиле.

И хочу, очень хочу увидеть этих водил, которые туда за эти цены возят. Они герои и их должны знать все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрожать будешь? Насиловать? А не ты ли часом с собратьями недавно избил таксиста, забрал телефон, флешку и 2 тыщи? Как вариант отлавливали таксистов.

Ты дебил!

Это я ест че об этом и писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете может чего? Вы знаете где находится пограничный институт фсб? И как считаете с юга адекватна ли цена 95-125р???

Я позвонил клиенту и не клянчил деньги, я ему сказал что это такси бичи заказывают. Они заказывали две машины соответственно их толпа, и они не обеднеют заплатив дороже на 100 каждому водиле.

И хочу, очень хочу увидеть этих водил, которые туда за эти цены возят. Они герои и их должны знать все!!!

ты слово "адекватная" адекватно понимаешь? цена адекватна абсолютно! чему? сложившемуся рынку таксо-услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу, очень хочу увидеть этих водил, которые туда за эти цены возят. Они герои и их должны знать все!!!

Сложно их отловить, геи обычно шифруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тоже не жёлтое такси, с лицензией, путёвкой, медосмотром?

Совершенно в дырочку. Я т.н. нелегал, закрывший ИП и нашедший другую работу. Такси - подработка. Работаю только по Максиму, не каждый день, утром или вечером, только по городу. Во время поездки не разговариваю,сдачу даю и город знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не там роете: пытаетесь тут устыдить клиентов, чтоб вам больше платили.но делаете это неуклюже, агрессивно, обзывая коллег и пассажиров. но от вас иного и ждать-дебилом быть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1