1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не дебил. Ты же тут угрожаешь таксистам Поехали, что будешь их отлавливать. Как вариант, что вы уже начали им мстить, что забирают ваших клиентов. Органам есть над чем подумать......

Ну да и в 112 даже ему мобилу дал позвонить! И следак потом на место позвал меня как свидетеля! Как они были близки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, то есть ты призываешь не пользоваться твоими услугами? Сам являешься нарушителем и хочешь, чтобы все вызывали жёлтое такси?

Про желтое такси я написал в том контексте, что спешашие в аэропорт граждане, вызывающие заведомое нелегальное мегадешевое такси - неправы, мягко говоря) по этому поводу есть русская народная поговорка : Скупой платит дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Спешащим в аэропорт гражданам можно посоветовать вызывать сразу три фирмы и ехать на той , кто раньше приедет. Кто не успел - нелегал, не умеющий работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешащим в аэропорт надо иметь личного водителя. Для всех остальных, можно раньше выехать в аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда считаете, что эта поговорка тут подходит? То есть уроды-вредители, типа димона, портят людям жизнь, а скупой платит дважды?

Я Димона не поддерживаю, но как-то и не осуждаю... Мне неясно - если он берет заведомо стрёмный заказ и не выполняет его, теряя свое время - он же теряет свои деньги!)) Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Спешащим в аэропорт гражданам можно посоветовать вызывать сразу три фирмы и ехать на той , кто раньше приедет. Кто не успел - нелегал, не умеющий работать.

да, а от двух оставшихся получать потом звонки "вы теперь в черном списке!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешащим в аэропорт надо иметь личного водителя.

да что уж там, сразу личный самолёт, чтоб, значит, не спешить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Димона не поддерживаю, но как-то и не осуждаю... Мне неясно - если он берет заведомо стрёмный заказ и не выполняет его, теряя свое время - он же теряет свои деньги!)) Зачем?

С одной стороны понять можно-Максим приучает водителей к очень низким ценам..Уже по Максиму проскакивают цены ниже плинтуса иногда..Я уже чаще всего работаю в режиме "не назначать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете может чего? Вы знаете где находится пограничный институт фсб? И как считаете с юга адекватна ли цена 95-125р???

Я позвонил клиенту и не клянчил деньги, я ему сказал что это такси бичи заказывают. Они заказывали две машины соответственно их толпа, и они не обеднеют заплатив дороже на 100 каждому водиле.

И хочу, очень хочу увидеть этих водил, которые туда за эти цены возят. Они герои и их должны знать все!!!

 мдя..маразм крепчал.. ну считаете вы, что это дешево - не берите такие заявки! пускай их берут те, кого устраивает такой размер   оплаты.

Странные бывают все же люди.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксосы реально припухли. Мало того, что едят дармовой хлеб, так еще и жалуются, что им мало перепадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мдя..маразм крепчал.. ну считаете вы, что это дешево - не берите такие заявки! пускай их берут те, кого устраивает такой размер   оплаты.

 

Скоро по таким ценам будут возить все..Для водителей это тупик-невозможно по таким тарифам содержать автомобиль в нормальном состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я походу не на тех такси езжу:) двеча с 23й школы до байгера за 200 ехала... цэ меня ободрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я походу не на тех такси езжу :) двеча с 23й школы до байгера за 200 ехала... цэ меня ободрали?

как липку))..150 - выше крыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как липку))..150 - выше крыши))

от жешь... ехала на пчелке  у него в телефоне такую сумму и показывало... ну мож 180, но отдала я 200 бо сдачи я так поняла давать не принято, езжу редко... а на ком ща ездить то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользуюсь 301777 проблем нет.

А ну и Бывалым)))

 

Ну если вызывая Максим можно нарваться на вот такого борца таксосного - то логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ...... он. Обзывать не буду. Зови лучше максим или пчелку.

Я седня че мутил - брал поехали и отменял, потом взял заказ с 50лет на институт фсб за 125р, заказал звонок клиенту, и дал сразу отмену. Спросил у него повез бы он туда за 125р на своей машине и не считает ли что это дешево, и сказал что поехали заказывают бичи.

А чем максим и пчелка лучше?! Мне удобно запустить приложение указать там точку на карте т.к. я не знал адрес и спокойно наблюдать по карте где едет машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я походу не на тех такси езжу:) двеча с 23й школы до байгера за 200 ехала... цэ меня ободрали?

нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе чем больше, тем лучше

Кэп, а я вас сразу узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желтое такси я написал в том контексте, что спешашие в аэропорт граждане, вызывающие заведомое нелегальное мегадешевое такси - неправы, мягко говоря) по этому поводу есть русская народная поговорка : Скупой платит дважды

есть убедительная статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть убедительная статистика?

У меня нет никакой статистики. Мне кажется логичным, что предоставляющий услугу просит за нее соответствующую оплату. А не как предлагается проехать около 15 км по гравийке за 125 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спрашивается - какого брать заказ и потом отменять? за 2 часа предварительного заказа уже третья машина стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спрашивается - какого брать заказ и потом отменять? за 2 часа предварительного заказа уже третья машина стоит...

ибо нехер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1