1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

В чем именно? Я еще в начале этой темы об этом писал. 210 рублей с меня взяли.

3bc588b6cb3c9f6f4c53bdf044237488.jpg

Не вижу цифры 210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю в чем проблема, как выше писал, с Пирогова на Буйнакского 210 рублей по мне так это не дешево, и если кто то считает что это очень дешево, то я не поддерживаю.

Да нет таких цен,вчера с Юности 1/3 на Южный автовокзал за 185 рублей отвозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах это жлобы работающие под черным флагом виноваты в том, что из 100% бюджета любого мероприятия 80 пилится, и только 20 идет на дело..

 

Ну конечно, Вы наверное сами пилите, раз в курсе где и сколько. Иногда так смешно читать вот такие комментарии =))

Знаешь главное сходство СССР и РФ? И тогда, и сейчас государство сидело на нефтяной игле..

 

Да, и еще с половину стран мира. 

 

Была бесплатная медицина, производство, качество на высоте. Все получали образование бесплатно. Путевки, курорты. После армии и учебы нас трудоустраивали и давали жилье.. Старики получали достойную пенсию. Ветераны тем более. Где это все? Нефти меньше стало? Да нет, на сибирской же нефти сидели и сидим, с распадом СССР потеряли два крупных месторода и то газа... Ничтожное меньшинство теперь сидит на этой игле, а нам дали "свободу" и че? Сколько надо работать чтобы квартиру купить? И это в стране, которая прошла ВОВ.

 

Набор штампов, видел я медицину при СССР, мало чем она отличается от нынешней. Производство было сплошняком все дотационным, и благополучно рухнуло, как только государство это поняло. Путевки надо было ждать годами, иногда приходилось ехать не туда куда хочет, а куда пошлет профком. Ну и т.д. ничего нового. Все уже обсасано тут и не раз, спасибо, я назад в СССР не хочу. 

Я считаю, что вообще правительству заикаться о каких-то налогах это преступление. А тех, кто считает, что дорог нет и все плохо потому что какие-то предприниматели налоги не платят считаю полными идиотами.

 

Да да да.. И дороги должны сами ремонтироваться, и полиция работать бесплатно, я же говорю, ничего нового =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3bc588b6cb3c9f6f4c53bdf044237488.jpg

Не вижу цифры 210

Толя, таксист наверное с момента своей стоянки счетчик врубил, так что там небойсь еще 40руб набежало до того как клиент уселся в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, таксист наверное с момента своей стоянки счетчик врубил, так что там небойсь еще 40руб набежало до того как клиент уселся в авто.

Водитель ждал меньше 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "счетчик"  показывал "нули" когда ты сел в машину?

Да мне как бы счетчик никто и не показывал, я и не видел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель ждал меньше 10 минут.

ты не понял, они часто хитрят включая счетчик сразу как получили заказ, то есть ты оплачиваешь еще путь к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, они часто хитрят включая счетчик сразу как получили заказ, то есть ты оплачиваешь еще путь к себе.

Может быть. Я не смотрел счетчик. Да и не жалуюсь я, мне 210 рублей не жалко, довез быстро в принципе, просто если бы он залупил рублей 250, я бы послал не потому что это дорого, а "охренели", это я к тем призывам что пора поднимать цены на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, таксист наверное с момента своей стоянки счетчик врубил, так что там небойсь еще 40руб набежало до того как клиент уселся в авто.

на максиме нельзя включить платное ожидание, пока не кончилось бесплатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята немного покошмарили менеджеров рэда и максима. Рэдовец вообще обосрался и ментов вызвал)))

Крч шоу было еще то. Хотя ребята изначально вели себя прилично.. Ну чуют же сетевики что их за их проделки на кол посадить - высшая справедливость, хотя ребята просто зашли задать несколько вопросов, вежливо и корректно..

Серлливые оказались сетевички. Менты приехали и уехали, даже они на нашей стороне. Рэдымаксимы достали всех уже, похоже.

Пчелу пока не трогали вроде. Ну а Любимое это сейчас эталон))

Кто у нас еще таксисты на борде? Бывалый, Твикс, кто еще?

это называется шантаж и бандитизм....и вообще..вы для клиента, а не клиент для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, они часто хитрят включая счетчик сразу как получили заказ, то есть ты оплачиваешь еще путь к себе.

та они с ханыгами всякими ездят, а потом то счетчик не видят, то обсчитали их. В нормальном такси всё чётко и без напялки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется шантаж и бандитизм....и вообще..вы для клиента, а не клиент для вас

какой бандитизм?))) баблен, ты с утра пьяная уже?)) причем тут шантаж?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та они с ханыгами всякими ездят, а потом то счетчик не видят, то обсчитали их. В нормальном такси всё чётко и без напялки

Если бы мне сказали- "с вас 170руб", отдал бы 200 и не стал ждать сдачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыночная экономика и новые технологии расставляют всё по местам. Таксист не должен быть богат. Это низкоквалифицированный труд. В цивилизованных странах, о которых с упоением пишут декс и барагоз, сейчас таксист - это профессия эмигранта и нелегала. Она подразумевает если не нищету, то нахождение где-то возле неё. Мне тыкали книгой "желтые короли". Я её прочел. Совершенно разные миры. Сытые, респектабельные сша 60-х и нищая рф сейчас. Транспортные услуги будут интегрироваться в соцсети. В машине едут 1-2 человека. Машину нужно обслуживать. Кончится тем, что в соцсети ты выложишь ежедневный маршрут, к нему будут "присасываться" попутчики за 30 рублей, например. Или делаешь запрос на ближайшие 10 минут в соцсеть. Его получают те, кто рядом и движутся туда, куда нужно. В-общем, дорогое такси обречено. Бастуй, не бастуй - всё равно получишь ....как есть.

в душанбе водилы катаются по маршрутам автобусов, у них на стекле находится номер маршрута, стоимость проезда в 3 раза выше автобусного, берут 4-х человек...все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в шею гнать этих частников, цены ломят, помню приехал с отдыха с сумкой в прошлом году, на вокзале налетели, такси по городу , все дела, говорю: "До юга 200р и поехали." в ответ: "Оооо братан не, где ты такие цены видел?! 350 щас минимум..." Дошел до остановки, вызвал фирму, 10 мин подождал, 170р и я дома. А в фирме можно на конкретное время заказать через сайт, все вовремя, тачка не разваливается по дороге, смс с ценой из пункта А в пункт Б и налоги с поездок платятся, удобно одним словом.

Серьезно? Налоги платяться?)) Единицы фирм, которые реально платят налоги и заставляют выполнять закон водителей, контролируют их. Большинство контор работают как информационные, грубо говоря как посредники, а бомбить могут те же нелегалы без ИП, мед. и тех. осмотров. Т.е. максимум налог заплатят со своей комиссии за вызов(1-2% от оплаченных Вами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3bc588b6cb3c9f6f4c53bdf044237488.jpg

Не вижу цифры 210

если он ехал в часы пик, то цена увеличивается на 30-40 рублей в зависимости от маршрута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в душанбе водилы катаются по маршрутам автобусов, у них на стекле находится номер маршрута, стоимость проезда в 3 раза выше автобусного, берут 4-х человек...все довольны

так было в советское время, Таксисты ездили по маршруту повторяющему маршрутку "9м" и брали те же 15коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, Вы наверное сами пилите, раз в курсе где и сколько. Иногда так смешно читать вот такие комментарии =))

 

Да, и еще с половину стран мира. 

 

 

Набор штампов, видел я медицину при СССР, мало чем она отличается от нынешней. Производство было сплошняком все дотационным, и благополучно рухнуло, как только государство это поняло. Путевки надо было ждать годами, иногда приходилось ехать не туда куда хочет, а куда пошлет профком. Ну и т.д. ничего нового. Все уже обсасано тут и не раз, спасибо, я назад в СССР не хочу. 

 

Да да да.. И дороги должны сами ремонтироваться, и полиция работать бесплатно, я же говорю, ничего нового =)

Производство дотационное было только потому что по себестоимости продавали. Я ему про фому, он мне про ерему... Что ты лично имеешь от природных ресурсов РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется шантаж и бандитизм....и вообще..вы для клиента, а не клиент для вас

Баблен, давай я тебе найду клиента на покупку твоего жилья и ты продашь свое жилье по той цене которую я тебе скажу. Вот это и будет назыаться шантаж и бандитизм. Поэтому таксисты, в первую очередь легальные перевозчики и саботируют работу криминальных шарашконтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он ехал в часы пик, то цена увеличивается на 30-40 рублей в зависимости от маршрута

та ты шо? А то ж я не знаю.

Поясню для тех, кто в танке. Скрин программы сделан в час пик, а ехал он, по его словам поздно ночером. Т.е могло быть дешевле, но не дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыночная экономика и новые технологии расставляют всё по местам. Таксист не должен быть богат. Это низкоквалифицированный труд. В цивилизованных странах, о которых с упоением пишут декс и барагоз, сейчас таксист - это профессия эмигранта и нелегала. Она подразумевает если не нищету, то нахождение где-то возле неё. Мне тыкали книгой "желтые короли". Я её прочел. Совершенно разные миры. Сытые, респектабельные сша 60-х и нищая рф сейчас. Транспортные услуги будут интегрироваться в соцсети. В машине едут 1-2 человека. Машину нужно обслуживать. Кончится тем, что в соцсети ты выложишь ежедневный маршрут, к нему будут "присасываться" попутчики за 30 рублей, например. Или делаешь запрос на ближайшие 10 минут в соцсеть. Его получают те, кто рядом и движутся туда, куда нужно. В-общем, дорогое такси обречено. Бастуй, не бастуй - всё равно получишь ....как есть.

1.Ты имел в виду мошеннические технологии? Те пробелы в законе, которые используют бичконторы ликвидируются. Законопроект уже одобрен в первом чтении... Такси неизбежно подорожает.

2. Кого ты называешь таксистами? ИП с ОВД 60.22 или бомбилу с мобильным телефоном? Если второе - то соглашусь. Что торгаши китайскими побрякушками, что бомбилы - они одного поля ягоды.

3. Про соцсети полная чушь.

4. Мы не Америка и не Европа. Совершенно другая цивилизация и другой менталитет. И сейчас я все больше уверен, что РФ пойдет другим путем. Госрегулирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно один вопрос задать? 

сколько лет ты работаешь перевозчиком, и сколько лет у тебя открыто ип по этому профилю деятельности ?

прошу только честно, если можно.

 

про другое и не спрашиваю:

стоит ли у тебя на видном месте в машине карта с твоей фотографией и ФИО а так же реквизитами.

выписываешь ли ты каждому клиенту чек

желтого ли цвета машина.

ну и так далее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у декса не жОлтая машина)))..ай-ай-ай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1