1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

а почему те кто не бастовали не устроились на другое такси?

В реде было бы работать некому. Люди перестали бы звонить. И звонили туда, где быстро машина приезжает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим ничего не будет? Собственно ничего не изменилось за 23 года существования России, даже немного лучше стало, раньше и подрезать могли от ненависти.

 

А сейчас не могут подрезать из-за ненависти? Посмотри что кругом твориться, люди всем недовольны ни своей жизнью, стараются наипать друг друга. Суды завалены работой так сказать. Раньше я помню ещё лет 20 назад говорили: юристов и экономистов как собак не резанных и работы для них нет. А сейчас? Так что народ скубётся все также и также подрезает но меньше так как теперь все решается через суд ну а после него и подрезают . Оно ниче особо не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Надо стартвара на митинг отправить, ну чтобы объяснил как жить надо... Ну не понимает дурачок. На митинге его просто отмудохают... А вот на заводе  повесят... Сытый голодного не разумеет. 

       По теме... Суть то ребятки в чем. Народ стал беднее. ездить на такси стали меньше.  Таксистов стало больше. Как результат голимый демпинг. 

Ментовская и законодательная власть.  в результате прераспределение бабла в сторону верхушки. 

       Вместо митинга появиться криминал который будет жечь машины тех кто демпингует. В условиях беспредела. окажется, что ментовская крыша тупо не эффективна. Ну то есть менты не смогут найти тех, кто жгет машины.  В результате и смысла платить ментам не будет. 

  Насчет советчиков пойти на завод. таксисты народ не шибко богатый.  С другой стороны. на заводе может работать, только тот у кого есть квартира. нет семьи. и есть рабочая специальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену на такси скорее всего устанавливают хозяева этих фирм такси, люди то тут причем? Эти хозяева и договариваются между собой чтобы вытеснить таких как Вы. Берут не качеством а количеством, ничего нового по сути. Сколько раз такие войны были не в Ставрополе, но в России.

ХОЗЯИН ФИРМЫ ТАКСИ - это автопарк с таксомоторами. Там работают водители по найму и в таком случае хозяин устанавливает тарифы, обслуживает свои таксомоторы, платит водилам зарплату и т.д.

 

ДС максим, рэд и им подобные это криминальные образования, не имеющие своего автопарка, не несущие никаких расходов, занимаются продажей информации. На самом деле занимаются продажей информации они только для налоговой. С пассажирами они ведут себя как таксомоторы, вводят в заблуждение заниженной ценой. С бомбилами и некоторыми перевозчиками они ведут себя как работодатели, используют лохотронные схемы, незаконно ведут тарифную политику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было сколько?

13 и 11 скидочникам.

Даже по тем ценам, которые были содержать машину и кормить себя (а тем более семью) нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДС максим, рэд и им подобные это криминальные образования, не имеющие своего автопарка, не несущие никаких расходов, занимаются продажей информации. На самом деле занимаются продажей информации они только для налоговой. С пассажирами они ведут себя как таксомоторы, вводят в заблуждение заниженной ценой. С бомбилами и некоторыми перевозчиками они ведут себя как работодатели, используют лохотронные схемы, незаконно ведут тарифную политику. 

 

Надо же.. Я даже не знал.. Какое такси лучше вызывать чтобы поддержать именно такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же.. Я даже не знал.. Какое такси лучше вызывать чтобы поддержать именно такси?

любимое к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас не могут подрезать из-за ненависти? Посмотри что кругом твориться, люди всем недовольны ни своей жизнью, стараются наипать друг друга. Суды завалены работой так сказать. Раньше я помню ещё лет 20 назад говорили: юристов и экономистов как собак не резанных и работы для них нет. А сейчас? Так что народ скубётся все также и также подрезает но меньше так как теперь все решается через суд ну а после него и подрезают . Оно ниче особо не изменилось

 

Не надо мне рассказывать как было и как сейчас. Сейчас и машины люди спокойно на улице оставляют, а я до сих пор помню времена в 90-ых когда под окном не было не одной машины. И когда я подростком был в 16-18 лет и домой старался попасть на позже 8, ибо страшно было, и когда в день в городе по 20 человек резали. Не надо мне рассказывать, я это время прожил, и я помню какой народ был озлобленный, и не видел зарплаты по пол года. Смешно просто читать таких как ты, которые сравнивают нынешнее сытное время, пусть даже в кризис, с 90 годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше против сокращений и неадекватных цен на продукты бастуйте. Кого не устраивают цены на такси - маршрутка вам в помощь.

я то думал цены рынок регулирует.  или митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так подай в суд,че боставать то ? смысл?

 

в суде сам был? часто или раз попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так подай в суд,че боставать то ? смысл?

 

Суд скажет они продают информацию. Тема то не просто так появилась.  Это и есть голимый криминал с крышами. Просто на это закрывают глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя... И это быдло именует себя гордо "Таксистом". Ты там в сиденье дырку то не прожег?

 

Дровикян а ты себя кем именуешь? Мегахакером?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так подай в суд,че боставать то ? смысл?

 

Причем тут суд?

Писали в ФАС. 2500 штраф (они эти 2500 за три-десять минут примерно зарабатывают) 

Я и не бастую вообще-то. У меня немножко другие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком городе было?

 

Это было в городе Ставрополе. В 96 году, у моего товарища отец работал в милиции, и постоянно нам рассказывал где и кого подрезали, были дни когда резали по 20 человек, как я писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 и 11 скидочникам.

Даже по тем ценам, которые были содержать машину и кормить себя (а тем более семью) нереально.

так \то был зимний тариф, который подняли. а теперь вернули снова летний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты то чего тут разжигаешь? Скучно на выходных? :)

 

А ты чего на тачке своей за 2 с лишним ляма не катаешь? На бензин бабло закончилось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же.. Я даже не знал.. Какое такси лучше вызывать чтобы поддержать именно такси?

222-222

301-777

99-89-79 (или приложения Vtaxi.info для мобильных устройств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал цены рынок регулирует.  или митинги?

 

   Перед началом рынка, очень весело трахали таксистов. Машину в желтый цвет покрасить. ИП налоги и.т.д. Вдруг в один веселый момент появляються продавцы информации. из под которых работают бомбилы. Суть рынка в том, чтобы менты не давали бомбилам работать.  Я видел авто на украинских намерах с шашечкой. За это ответсвенность конфискация авто. Демпинг тоже не спроста. Это попытка захвата рынка.  Бомбил тоже кинут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1