1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

так \то был зимний тариф, который подняли. а теперь вернули снова летний

Такого никогда не было. И у рэда нет зимних тарифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти кацапы, на дни рождения на машине не ездят! Садись на мотоцикл-одиночку! Менты не остановят, им запрещено гоняться, даже если пьяный будешь!

  Климэнко  кацап ????  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Перед началом рынка, очень весело трахали таксистов. Машину в желтый цвет покрасить. ИП налоги и.т.д. Вдруг в один веселый момент появляються продавцы информации. из под которых работают бомбилы. Суть рынка в том, чтобы менты не давали бомбилам работать.  Я видел авто на украинских намерах с шашечкой. За это ответсвенность конфискация авто. Демпинг тоже не спроста. Это попытка захвата рынка.  Бомбил тоже кинут. 

Почти что так. Только эти криминальные структуры тоже конкурируют между собой. В результате цена на услугу упала ниже своей себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде у меня такая? Забыл в какой гараж поставил. Подскажешь?

 

Чё угнали уже? http://bbs-sk.ru/index.php/topic/82200-интересует-объективная-критика-бу-туарега/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал цены рынок регулирует.  или митинги?

зачем ты так много работал над тем, чтоб убедить всех, что ты дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты так много работал над тем, чтоб убедить всех, что ты дурак?

да ну ты брось. 

я вообще не работал в этом плане. Все само собой получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кацап? Генетически предрасположен к алкоголю?

 

В запое не разу не был в жизни =), не хвалюсь, но особого рвения к алкоголю не имею, так же без проблем бросил курить к рождению дочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне рассказывать как было и как сейчас. Сейчас и машины люди спокойно на улице оставляют, а я до сих пор помню времена в 90-ых когда под окном не было не одной машины. И когда я подростком был в 16-18 лет и домой старался попасть на позже 8, ибо страшно было, и когда в день в городе по 20 человек резали. Не надо мне рассказывать, я это время прожил, и я помню какой народ был озлобленный, и не видел зарплаты по пол года. Смешно просто читать таких как ты, которые сравнивают нынешнее сытное время, пусть даже в кризис, с 90 годами.

Ты видимо просто сыкливый ботаник. Мне в 18 раньше полуночи западло даж возвращаться было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Перед началом рынка, очень весело трахали таксистов. Машину в желтый цвет покрасить. ИП налоги и.т.д. Вдруг в один веселый момент появляються продавцы информации. из под которых работают бомбилы. Суть рынка в том, чтобы менты не давали бомбилам работать.  Я видел авто на украинских намерах с шашечкой. За это ответсвенность конфискация авто. Демпинг тоже не спроста. Это попытка захвата рынка.  Бомбил тоже кинут. 

прямо таки заговор какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо просто сыкливый ботаник. Мне в 18 раньше полуночи западло даж возвращаться было.

 

Заметно.. Я кстати с месяц назад писал что у тебя все повадки обыкновенного гопника.. Не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если без стеба. Кто может описать весь ужас ситуации, чтобы понятно было?

Если я правильно понял, кто-то из перевозчиков установил тарифы ниже, чем хотелось бы митингующим. И в чем конкретно проблема? Народ перестал пользоваться услугами других перевозчиков? Таксисты остались без работы/денег? Можно чуть подробнее объяснить без шаблономата?

ужас в том, что демпингом убили почти отрасль. Подробнее чуть позже, надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ты брось. 

я вообще не работал в этом плане. Все само собой получилось

косил под дурака, не пи..и уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо таки заговор какой-то.

 

Заговор кого? Обычная практика. Сперва зачистили теперь пытаються снять бабло. Судя по тому, что забастовки против продавцов информации прошли по всей стране. имеем столкновение крыш. Ну то есть местные против федералов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно.. Я кстати с месяц назад писал что у тебя все повадки обыкновенного гопника.. Не удивлен.

Нет, я просто в детстве темноты не боялся и со временем у меня не развились всякие комплексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне под них косить, когда их и так полно?

вот и я о том. какие мотивы прикидываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1