0
Neolit

"номерок блатной"...

Рекомендуемые сообщения

я все таки придерживаюсь версии что он просто любитель Ред була))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..

 

нету фото - МАКС 00 на гранте в районе ул. Руставели обитает. Школьник, наверное.

Лично видел раза 3.

парнишка знаменит уже...

post-11155-0-56093500-1426365088_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..

 

нету фото - МАКС 00 на гранте в районе ул. Руставели обитает. Школьник, наверное.

Лично видел раза 3.

Это мой знакомый, не, со школьника он вырос лет 15 назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и по городу как будто так и надо ездит.

Интересно, у него рамки-перевертыши или он полный дебил?

Рамок нет, номер просто такой сделал и ездил по дкп, машина на учете не стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он?

Видно же что рамка обычная, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же что рамка обычная, не?

Видно, что рамка в цвет кузова, а вот обычная она или необычная лично мне не очень-то и видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ама криминал.

имхо, с незареганными номерами, рамками-перевертышами, просто рамками рано или поздно законодательно должны быть причислены к уголовным преступлениям. Даже за факт обнаружения хоть на припаркованной машине. Человек, ставящий себе такое, изначально правонарушитель, даже если нет факта использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ама криминал.

имхо, с незареганными номерами, рамками-перевертышами, просто рамками рано или поздно законодательно должны быть причислены к уголовным преступлениям. Даже за факт обнаружения хоть на припаркованной машине. Человек, ставящий себе такое, изначально правонарушитель, даже если нет факта использования.

а завтра срок за встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояснишь?

ну ты говоришь надо сажать за такие вот ребяческие движения, я говорю,сегодня уголовка за номера, завтра за наезд на сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты говоришь надо сажать за такие вот ребяческие движения, я говорю,сегодня уголовка за номера, завтра за наезд на сплошную.

не вижу ребячества, вот честно. 

рамка от камер равно может  быть использована для скрытия номера после сбитого ребенка.

Имхо - я иду и вижу рамки. Вывод - человек нарушает и не скрывает этого. Но денег и связей у него не хватает платить по счетам. Хватило лишь на рамки. Т.е. ему доступны понты на трассе и на парковочных местах для инвалидов - и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты говоришь надо сажать за такие вот ребяческие движения, я говорю,сегодня уголовка за номера, завтра за наезд на сплошную.

Нифига себе "ребяческие движения"! Так, между прочим, уже выше упоминалось, авто - это источник повышенной опасности. А что если этот "ребятенок" с левыми номерами испортит, уничтожит ваше имущество, и не дай бог, причинит вред здоровью и скроется с места. Тогда "пацифизм" сохранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе "ребяческие движения"! Так, между прочим, уже выше упоминалось, авто - это источник повышенной опасности. А что если этот "ребятенок" с левыми номерами испортит, уничтожит ваше имущество, и не дай бог, причинит вред здоровью и скроется с места. Тогда "пацифизм" сохранится?

я к тому что если он захочет скрыть себя, то легко и просто просто снять номера или повесить другие, а конкретно эти явно для прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что если он захочет скрыть себя, то легко и просто просто снять номера или повесить другие, а конкретно эти явно для прикола

Так одно второго не исключает, он "прикалываясь" много дел натворить может. Я к тому, что, не случайно ведь он номера левые повесил. Можно и уголовку вводить за это, чтобы приколистов меньше было. А аналогия со сплошной не корректна. Ее можно переехать вынужденно и непреднамеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что если он захочет скрыть себя, то легко и просто просто снять номера или повесить другие, а конкретно эти явно для прикола

может и так.

просто любые движения с номерами - это неправильно, вот что я хочу сказать. Хоть рамки, хоть пленки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, буквально пару дней назад до этой новости, со знакомыми лицами из гибдд обсуждал такие номера, и тут рейд...

Я максимально против их, в лучшем случае ударят машину, потом ищи свищи. 90ые прошли, эти пониы никому не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за пленка такая... недавно видел х5 помойму, ехал мне на встречу, км 20 не больше и пока ко мне метра на 3 не подъехал, буквы на номерах  я не увидел!   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за пленка такая... недавно видел х5 помойму, ехал мне на встречу, км 20 не больше и пока ко мне метра на 3 не подъехал, буквы на номерах  я не увидел!   :)

ну это же волшебная пленка или чудо-спрей, а может и магическая рамка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну слышал я про пленку....   ну думал что она на чел. глаз не действует :)  думаю дпс его уже натянул  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0