0
3dman

Ставрополь 1999 год

Рекомендуемые сообщения

Гость Че Гевара

Валентин, спасибо. Энлоредо :-) прямо всплакнул :-).

Ну да обшарпанный, ну такой был в то время. Вы через 10-13 лет в нынешнем Ставрополе тоже изъяны найдете. Занудство это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально вот интересно посмотреть 60-70 года, когда застройка шла, а 99 - вот убогий запущенный город, которым со времен совка никто не занимался вообще. Очень некрасивый и гадкий. Одно лишь отсутствие рекламы на улицах не может сделать его красивым.

Щас СТВ очень сильно преобразился.

70 и начало 80-х в Юго-Западном весьма актуальной обувью были резиновые сапоги.

На городских школьных мероприятиях Юго-Западные весной и осенью частенько в такой обувке были.

Уже в конце 80-х работая на ТВ на съёмку выезжали. Вроде двор 67-х по 50 лет. Могу и ошибаться, больше 20 лет прошло. Так водила на буханке отказался переезжать через мегалужу во дворе, когда жидкая грязь начала к ступенькам подбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поворот с 45ой на 50 лет если двигаться со стороны сигнала. Это либо конец 1979 либо начало 1980го. Я шел с работы (сигнал отдел метрологии) в кармане у меня был супермаленький по тем временам фотик Киев-30. Вот я его и использовал...

45par.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел фотки 99 года Ставрополя. Какой же он обшарпанный. Реально вот интересно посмотреть 60-70 года, когда застройка шла, а 99 - вот убогий запущенный город, которым со времен совка никто не занимался вообще. Очень некрасивый и гадкий. Одно лишь отсутствие рекламы на улицах не может сделать его красивым.

Щас СТВ очень сильно преобразился.

Естественно обшарпанный, Путина, же только, только назначили, еще не успел ничего сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим - а кроме флуда и бабла для себя .... ценности ещё есть? Или сам себе компания, сам пошутил, сам посмеялся?

Можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим - а кроме флуда и бабла для себя .... ценности ещё есть? Или сам себе компания, сам пошутил, сам посмеялся?

Можно не отвечать.

Я тебе чем-то мешаю? Если есть претензии - пиши, с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе чем-то мешаю? Если есть претензии - пиши, с удовольствием послушаю.

А у меня иммунитет на споры с сам/себе/компания. Мне скучно, и даже на роль беса никто не годился, мне скучно ..... в таких случаях. Проходят годы, а этакие одни и те-же.

Я выложил фотки города во времена не самые хорошие, звонил и согласовывал публикацию. Кому-то плясок не хватает, кому-то иномарок, кому-то обшарпанность не нравится.

У меня это даже не вызывает этнографический интерес, скорее интерес натуралиста. Забавно. Хотя скучновато, давно всё описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снисходительнее и терпимее,Валентин)

Мы постоянно бываем снисходительны и терпимы ....

По сути - тема себя исчерпала. Ссылки на архив есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0