0
nazgyl

Opel и Chevrolet в России финита? (Уже с дополнением).

Рекомендуемые сообщения

короче их супер акция -25% чистое наипалово

позвонил сегодня в Краснодар, двум диллерам, по итогу Astra седан 1.4турбо на автомате в комплектации Enjoy 1млн 18тыс это со скидкой

я говорю типа чё за херня, она же до нового года стоила 900тыс, а менеджер говорит что сейчас она стоит 1250тыс, бред бредом

так они хер их распродадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче их супер акция -25% чистое наипалово

позвонил сегодня в Краснодар, двум диллерам, по итогу Astra седан 1.4турбо на автомате в комплектации Enjoy 1млн 18тыс это со скидкой

я говорю типа чё за херня, она же до нового года стоила 900тыс, а менеджер говорит что сейчас она стоит 1250тыс, бред бредом

так они хер их распродадут

Так получается скидка даже меньше 20%? И пишут они на сайте, что цены 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается скидка даже меньше 20%? И пишут они на сайте, что цены 2014 года.

 

бредятина, короче в конце февраля так же звонил в Краснодар, цена за эту комплектацию была 950тыс, то есть продают они ещё дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредятина, короче в конце февраля так же звонил в Краснодар, цена за эту комплектацию была 950тыс, то есть продают они ещё дороже

Может что-то диллеры мутят, что им сейчас терять? Все равно все идут в *опу в конце года, вот и хотят заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я ж говорю - диллер, они судится с GM собираются, че им сейчас терять, вот и делают "скидки". Мокка за лям двести, звиздец. Так это еще "специальная цена". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я ж говорю - диллер, они судится с GM собираются, че им сейчас терять, вот и делают "скидки". Мокка за лям двести, пипец.

 

ага, летом друг купил жене в полном фарше за 1млн ровно, а тут типа с супер скидкой за 1.2, да идут они накуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче их супер акция -25% чистое наипалово

позвонил сегодня в Краснодар, двум диллерам, по итогу Astra седан 1.4турбо на автомате в комплектации Enjoy 1млн 18тыс это со скидкой

я говорю типа чё за херня, она же до нового года стоила 900тыс, а менеджер говорит что сейчас она стоит 1250тыс, бред бредом

так они хер их распродадут

Т.е. сайты их врут?

 

Юг-Авто

  Итог конфигурации 2015.03.21 Astra, Xэтчбэк, Cosmo

  • A 1.4 NET, 103 кВт / 140 л.с.
  • 6-ступенчатая автоматическая

    Базовая цена 1 183 000 руб      

 Итого: 1 183 000 руб Специальное предложение: 290 000 руб Цена с учетом специального предложения:893 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сайты их врут?

 

Юг-Авто

  Итог конфигурации 2015.03.21 Astra, Xэтчбэк, Cosmo

  • A 1.4 NET, 103 кВт / 140 л.с.
  • 6-ступенчатая автоматическая

    Базовая цена 1 183 000 руб      

 Итого: 1 183 000 руб Специальное предложение: 290 000 руб Цена с учетом специального предложения:893 000 руб

я такиех цен не увидел, дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наебалово, щас позвонил, говорит есть астра седан на автомате комплектация Энджой, цена 907, я при нем вбиваю в конфигураторе, выдаёт цену 809тыс.

спрашиваю, а как же так, почему в конфигураторе другие цены, в ответ - не знаю, по факту цена такая, самая дешёвая астра на автомате 889тыс у них, так что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наебалово, щас позвонил, говорит есть астра седан на автомате комплектация Энджой, цена 907, я при нем вбиваю в конфигураторе, выдаёт цену 809тыс.

спрашиваю, а как же так, почему в конфигураторе другие цены, в ответ - не знаю, по факту цена такая, самая дешёвая астра на автомате 889тыс у них, так что так

Дело том, что конфигуратор копипастится на сайты всех официальных диллеров от официального представительства GM в России. Но диллерам этот конфигуратор сейчас пофиг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наебалово, щас позвонил, говорит есть астра седан на автомате комплектация Энджой, цена 907, я при нем вбиваю в конфигураторе, выдаёт цену 809тыс.

спрашиваю, а как же так, почему в конфигураторе другие цены, в ответ - не знаю, по факту цена такая, самая дешёвая астра на автомате 889тыс у них, так что так

Да, обманывают негодяи. Но это лучше чем 1250 тыс. рублей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обманывают негодяи. Но это лучше чем 1250 тыс. рублей )

Ну 1250 стоила астра в максималке, а за 907 предлагают астру энджой с двиглом 115лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Нива тоже финита.

В GM-AvtoVAZ официально подтвердили информацию об остановке проекта Niva следующего поколения. Совместное предприятие российской и американской компаний будет выпускать лишь "Ниву" текущей генерации, сообщает "АвтоСреда".

"GM-AvtoVAZ продолжает работать в нормальном режиме: две смены, пять рабочих дней. Проект Chevrolet Niva нового поколения остановлен. Дальнейших планов на данный момент мы не озвучиваем", - сообщили журналистам издания в пресс-службе СП.

http://auto.newsru.com/article/23mar2015/no_niva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, при чем тут Гедон? Фалько писал про Кобальт. Уверен чт если задаться целью  - то кобальт можно купить в наличии в Ростове/Краснодаре. А Тигуан - как раз таки мой друг тем летом купил дизеля, прийдя в наш салон с наликом, выторговав у начальника отдела продаж (не менеджера) 150 тыщ. Сейчас возможно они ждут переоценки и не сливают запасы

Дело сугубо индивидуальное конечно, но чем это уе. (кобальт), имхо лучше гранта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они добавили в конфигуратор, дилерам на этот конфигуратор пофиг. :)

Сегодня звонит манагер из опеля Краснодарского. Говорит вы интересовались автомобилем. Я говорю да, но почему то мне везде называют цены отличные от цен на офф сайте. Он спрашивает а какую цену мне озвучивали. Я отвечаю - от 920 до 1020тыс, хотя конфигуратор выдаёт за ту же комплектацию 807тыс. Его ответ стандартный - да, у нас такие цены, по цене конфигуратора машин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkswagen объявил о мерах по адаптации производства к падению авторынка. Завод в Калуге перейдет на двухсменный рабочий график, четырехдневную рабочую неделю в мае-июле и остановится на майские праздники. Часть персонала будет переведена на новые мощности, а сотрудникам, которые захотят уволиться по собственному желанию, предложат компенсационные пакеты

 

Volkswagen сократит рабочую неделю и снизит численность сотрудников на своем заводе в Калуге. Об этом сегодня сообщила компания. С апреля по июль завод перейдет на четырехдневную рабочую неделю, а на две праздничные недели в начале мая вообще остановится. Также с мая завод в Калуге будет работать в две смены вместо трех.

«В первые месяцы 2015 года российский автомобильный рынок продолжал ощущать на себе влияние слабой экономики, значительного повышения цен и высоких процентных ставок, — объясняется в сообщении Volkswagen Group Rus.— Мы не ожидаем увидеть перемены в этих факторах в ближайшие месяцы».

Адаптационные меры коснутся и персонала. Volkswagen не будет продлевать контракты 150 временным сотрудникам. Части сотрудников будет предложено перейти на новый центральный склад запасных частей и аксессуаров в Чехове, который откроется во втором квартале 2015 года и создаст 280 рабочих мест, говорится в сообщении. Части сотрудников будет предложено перейти на новый завод двигателей компании в Калуге, который откроется во второй половине 2015 года и создаст около 300 рабочих мест. Также Volkswagen начнет «предлагать сбалансированные компенсационные» пакеты тем сотрудникам, которые будут готовы покинуть компанию по соглашению сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонит манагер из опеля Краснодарского. Говорит вы интересовались автомобилем. Я говорю да, но почему то мне везде называют цены отличные от цен на офф сайте. Он спрашивает а какую цену мне озвучивали. Я отвечаю - от 920 до 1020тыс, хотя конфигуратор выдаёт за ту же комплектацию 807тыс. Его ответ стандартный - да, у нас такие цены, по цене конфигуратора машин нет.

Диллеры сильно обиделись на GM и решили сами себе компенсировать будущие убытки. :) А из чьего кармана они будут компенсировать убытки? - правильно: из кармана покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллеры сильно обиделись на GM и решили сами себе компенсировать будущие убытки. :) А из чьего кармана они будут компенсировать убытки? - правильно: из кармана покупателя.

ну, а че?! им рисковать теперь нечем, надо хоть что-то нагреть напоследок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0