0
kikos

///

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный сыр всегда бывает только в мышеловках, здесь явно какой-то подвох, возможно шпионская деятельность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Почему-то вспомнился Кнгсмен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр всегда бывает только в мышеловках, здесь явно какой-то подвох, возможно шпионская деятельность ))

Возможно подвох в том, что дома пиратка Ultimate, а предложат Windows 10 Home )

 

Когда уже пройдут эти тяжелые времена и эти дебильные плоские безликие невыраженные иконки, интерфейсы исчезнут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр всегда бывает только в мышеловках, здесь явно какой-то подвох, возможно шпионская деятельность ))

Хотят чтобы все обновили железки свои вот и все...у меня старый копм на ХР и я не собираюсь жить под их колпаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подвох в том, что дома пиратка Ultimate, а предложат Windows 10 Home )

 

Когда уже пройдут эти тяжелые времена и эти дебильные плоские безликие невыраженные иконки, интерфейсы исчезнут... 

 

Нет. Еще в январе анонсировали, что бесплатно она будет работать 1 год.

 

Но да ладно, ура! Мы сможем бесплатно пользоваться дома Windows. Постойтека... а многие пользуются купленными (исключаем те, что с ноутбуками куплены) дома?)))

 

Короче, маркетологи не дремлют, акция создана чтобы подсадить юзеров на иглу проприетарного ПО, тем временем как свободное ПО уже достигло приемлемого уровня для комфортного домашнего использования, а там можно и корпоративный сегмент начать терять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что бесплатная лицензионная форточка не позволит ставить пиратки других продуктов от мелкомягких, на чём они и наварятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже пройдут эти тяжелые времена и эти дебильные плоские безликие невыраженные иконки, интерфейсы исчезнут... 

Да здравствует командная строка и NC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Еще в январе анонсировали, что бесплатно она будет работать 1 год.

 

Но да ладно, ура! Мы сможем бесплатно пользоваться дома Windows. Постойтека... а многие пользуются купленными (исключаем те, что с ноутбуками куплены) дома?)))

 

Короче, маркетологи не дремлют, акция создана чтобы подсадить юзеров на иглу проприетарного ПО, тем временем как свободное ПО уже достигло приемлемого уровня для комфортного домашнего использования, а там можно и корпоративный сегмент начать терять. 

Так большинство только через год созреет для установки. Надо подождать SP1 хотя бы )

 

Просто Microsoft в попе, даже купив Nokia они не смогли влезть на рынок ОС для смартфонов, планшетов. Браузер IE уже нахрен никому не нужен. Потеряли рынок. Я даже не знаю, его кто-нибудь запускает? Зачем они это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так большинство только через год созреет для установки. Надо подождать SP1 хотя бы )

 

Просто Microsoft в попе, даже купив Nokia они не смогли влезть на рынок ОС для смартфонов, планшетов. Браузер IE уже нахрен никому не нужен. Потеряли рынок. Я даже не знаю, его кто-нибудь запускает? Зачем они это делают?

 

Не, сейчас путь другой. Выпускают общедоступный техникалревью в котором(если брать по аналогии ХР) основные косяки будут устранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так большинство только через год созреет для установки. Надо подождать SP1 хотя бы )

 

Просто Microsoft в попе, даже купив Nokia они не смогли влезть на рынок ОС для смартфонов, планшетов. Браузер IE уже нахрен никому не нужен. Потеряли рынок. Я даже не знаю, его кто-нибудь запускает? Зачем они это делают?

 

Браузер IE некоторые госсайты до недавнего времени требовали)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Браузер IE некоторые госсайты до недавнего времени требовали)))

 

некоторые торговые площадки и сейчас требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые торговые площадки и сейчас требуют

в 10 не будет эксплорера. они там чето новое с нуля нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашел в интернетах подтверждения бесплатности винды.

По ссылке из первого поста - нет.

Можно пжлста ссылочку?

 

пардон, нашел)

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10 не будет эксплорера. они там чето новое с нуля нарисовали.

Наверное на Хромиуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр всегда бывает только в мышеловках, здесь явно какой-то подвох, возможно шпионская деятельность ))

а если не шпионская, то рекламная - банеры заипут теперь везде выскакивать и надо будет качать пиратку с вырезанными рекламными модулями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт падазрительна!

Потому что:

Будет возможность обновить пиратскую 8 до 10, НО!

Лицензионной она не станет.

Лиценз будет только у тех, у кого был лиценз 8 :)

Просто люди невнимательно читают новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснила региональный менеджер Microsoft, меняется политика компании, теперь все продукты будут покупаться по подписке на год. Причем как я понял все кто бесплатно апгрейдится до Windows 10 через год придется покупать подписку, иначе винда будет работать в урезанном варианте. Не цен на подписку, не в чем будет заключаться урезание еще не известно, и информация не официальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0