0
Startwar

Масленица, опять прославились.

Рекомендуемые сообщения

да но ты торт съел , на горшок сходил и до следующего торта, а вот чужое отражение - оно будет теперь преследовать всегда. :crazy:

Какое отражение? Кого преследовать? Ты накурился чтоли, на фоне падения продаж своих тортов? Проспись иди дятел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, в каждом форуме/соц сети бурление говн по этому вопросу...

Не пойму что не так? 

Было весело, людей никто плетями туда не гнал и под дулом пистолета есть не заставлял. 

В чем проблема?

И к стати раздавали тарелки одноразовые, а то что подали на лопате, ну так на чистой же, чем еще предлагаете такой блинище ворочать?

Посмотрел фотки подобных мероприятий в других регионах. Везде новенькие деревянные лопаты, что как-бы более гигиенично.

А у нас металлическая, и явно не для пищевых целей. Какие "полезные" вещества она выделяла при нагревании? Даже чистая?

Ну и про человеческое достоинство отдельный разговор.

 

22bab69d12533e84aa57b41f701dc821.jpg

 

3533734_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ви таки не поняли. Организатор ваще не при делах. Доставляют непосредственные носители "русского достоинства", жрущие с лопат. Организатор, наоборот, четко понимал, что он делает и для кого.

Не согласен большей частью там дети и пенсионеры, дети еще не понимают что унизительно жрать с лопаты из-за забора(видимо родители еще не донесли), а про пенсионеров думаю не надо объяснять, не от хорошей жизни у нас во всех мусорках выбирают что-то, и я не думаю что им не хватает денег на еду просто государство должно заботиться о таких людях, если родственники не в состоянии... 

Так что вина 100% организатора и его надо за это привлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерическая тема. Давно такого не было.

 

Сидят две мухи на говне. И тут вдруг одна ка-а-а-к пернет!

Вторая ей:

-- Ну еж твою мать! Как тебе на стыдо, мы же кушаем!

забирай своего друга и лети цветочки нюхать теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки подобных мероприятий в других регионах. Везде деревянные лопаты, что как-бы более гигиенично.

А у нас металлическая, и явно не для пищевых целей. Какие "полезные" вещества она выделяла при нагревании? Даже чистая?

Ну и про достоинство отдельный разговор.

 

22bab69d12533e84aa57b41f701dc821.jpg

Вот почему так нельзя было сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всем же говно для города делать, то что ты называешь почему то тортами..

У вас повышенная температура в области ануса, примите меры, а то рванет пердак-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они хоть что то делают, а не гавно на вентилятор по форумам раскидывают

А что они делают?))) Стоят с картинками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас повышенная температура в области ануса, примите меры, а то рванет пердак-то)

Да боже мой. Как хомяк, так сразу речь о анусах и пердаков. Блин вы что все озабоченные чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гейропейские ценности. reosR5z.jpg

Придумали какие-то лопатки гейские.

тормозки какие-то, даже толпой оградку не подпирают, а вдруг кто по две порции подскочит получить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже мой. Как хомяк, так сразу речь о анусах и пердаков. Блин вы что все озабоченные чтоли?

Мы все? *оглянулся* Да я один тут сижу. Кстати, я смотрю, русский прогуливали тоже, да? То есть мы как бы вместе быдло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все? *оглянулся* Да я один тут сижу. Кстати, я смотрю, русский прогуливали тоже, да? То есть мы как бы вместе быдло)))

Набор слов какой то.. Вы трезвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гейропейские ценности.

reosR5z.jpg

Придумали какие-то лопатки гейские.

 

А два ведра жестяных там зачем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже мой. Как хомяк, так сразу речь о анусах и пердаков. Блин вы что все озабоченные чтоли?

Я тебе переведу, это иносказательно, не в прямом смысле. Это значит что твое душевное состояние вызывает чувство законного изумления у окружающих, потому что ты пишешь полную хрень, они просто не знают что ты всегда так делаешь. А не в физическом смысле что у тебя задница горит, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе переведу, это иносказательно, не в прямом смысле. Это значит что твое душевное состояние вызывает чувство законного изумления у окружающих, потому что ты пишешь полную хрень, они просто не знают что ты всегда так делаешь. А не в физическом смысле что у тебя задница горит, понимаешь?

Причем тут я вообще? Вы хомячки даже между собой общаетесь в основном про анусы и пердаки. Это не я придумал. Я так понимаю, это ваша больная тема, и затаенное желание. Ничего постыдного в этом нет. Не у нас, в Европе, куда вы стремитесь, не понимаю только почему до сих пор тут сидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Авто - хлрошая вещь, несмотря на продукцию автоваза

Завоевывает умы народа тот, кто вложил больше бабла в свой пиар. Остальное народу как бы уже и не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание, как депутат первым перехватил блин перед ребенком.

привычка же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно же, там яд и гмо

 Это же одно и то же. Слышал, от гмо люди десятками миллиардов каждый год умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же одно и то же. Слышал, от гмо люди десятками миллиардов каждый год умирают.

Глупость Вы слышали, ведь всем известно что умирают от ГМО сотнями миллиардов и триллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же одно и то же. Слышал, от гмо люди десятками миллиардов каждый год умирают.

понаколюца своим гмо, а потом вононочо

http://lenta.ru/news/2015/03/13/horgenetrans/

В организме человека нашли гены грибов и вирусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гейропейские ценности.

reosR5z.jpg

Придумали какие-то лопатки гейские.

богомерзкие мексиканцы, у них даже очереди нет ни кто их ерунду кушать не хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богомерзкие мексиканцы, у них даже очереди нет ни кто их ерунду кушать не хочет

кажись, это Гишпания& паэлья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0