0
Чертовски талантлив!

Я Русский Оккупант!

Рекомендуемые сообщения

опять чушь про свой путь.

что значит копировать путь? у всех разная местность население, история. как можно копировать?!

надо брать со всех по чуть-чуть. во всех странах и в своей собственной истории были хорошие идеи законы и прочее. брать и применять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про отсталость Китаю и Японии

 

А чего рассказывать? Практически во всех столкновениях Восток сосал неиллюзорно. Я же говорю - читайте больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либералы считают, что в каждом патриотической видео должны говорить "Россия гавно, США и Европа круто". Причем в США уровень пропаганды в десятки раз сильнее. Там учат гордиться всем, что связано с их страной.

Мы должны делать у себя так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веб-страница недоступна

А своими словами можете рассказать? С конкретикой.

 

а у меня открывается сайт sdelanounas.ru если руки прямые откроется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и касаемо ролика. очень необычен тем, что не поливает грязью окружающих. просто показывает реальность. страна у нас трудная, но сильная. отличный фильм, который немного поднимает самооенку жителя россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как должен выглядеть патриотический ролик?

 

Да никак. патриотизм настолько интимное чувство, что если кричать о нем или призывать к нему получается однозначное гавно и лицемерие. Это справедливо к сегодняшней безыдейной России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и касаемо ролика. очень необычен тем, что не поливает грязью окружающих. просто показывает реальность. страна у нас трудная, но сильная. отличный фильм, который немного поднимает самооенку жителя россии

Самооценка жителя России поднимется тогда, когда у него будут нормальные условия для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если восток одумается и не пойдёт по пути войны и наращивая военной мощи, то это будет самая непобедимая сила.

те, кто ставят военную мощь впереди угла-всегда гибнут. планете нужен мир. не надо убивать себя же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу так, россияне живут не настолько прям ужасно как в некоторых странах. помоему с голода и нехватки воды у нас не мрут. а вот по поводу социалку это вопрос к отдельным личностям. и вот тут ссср в пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня открывается сайт sdelanounas.ru если руки прямые откроется :-)

причём тут руки

474d342dcfea2d42abea77e11f7d3f54.jpg

 

Так своими словами не можете? Пару достижений, которые знают все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак. патриотизм настолько интимное чувство, что если кричать о нем или призывать к нему получается однозначное гавно и лицемерие. Это справедливо к сегодняшней безыдейной России.

Так откуда идее взяться, если в стране полно таких безидейных пессимистов:)

Критикуешь - предлагай, а иначе не мешай :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если восток одумается и не пойдёт по пути войны и наращивая военной мощи, то это будет самая непобедимая сила.

те, кто ставят военную мощь впереди угла-всегда гибнут. планете нужен мир. не надо убивать себя же.

 

троллите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут руки

474d342dcfea2d42abea77e11f7d3f54.jpg

 

Так своими словами не можете? Пару достижений, которые знают все?

Вообще-то там не пару, а очень много, с картой, найдите способ открыть этот сайт, на телефоне нормально открывается, кто захочет тот откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там не пару, а очень много, с картой, найдите способ открыть этот сайт, на телефоне нормально открывается, кто захочет тот откроет

Ну я понимаю, что много, но парочку назвать можете? Чтоб гордость за Отчизну взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда идее взяться, если в стране полно таких безидейных пессимистов :)

Критикуешь - предлагай, а иначе не мешай :-)

 

Я вот так и вижу, Германия, 39 год допустим, в баре за кружкой пива человек пытается убедить социал-демократов, что политика Гитлера, ведет к трагедии:

 

- Критикуешь предлагай,- отвечают ему, - а иначе не мешай.

 

Я могу много чего предложить, толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все орут-не идей. а что за идеи должны быть? помоему ничего не надо придумывать. надо просто перестать убивать и разрушать. надо созидать. необходимо прийти к справедливости.

никто не говорит что не иметь милицию или ещё что. каждый должен получать по заслугам. выпивший за рулём-десять лет с конфискацией, смертная казнь за жуткие преступления....

ни в коем случае нельзя трогать историю. надо ценить её просто. просто как картину на стене. любоваться и понимать что страна движется и учиться с каждым годом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему нам разработки ракет, если нет ни одного российского смартфона или телевизора. ракеты важны конечно, но необходимы приборы для быты!

Хорошо назовите разнообразие Германских, Французских, Английских смартфонов и телевизоров???  Каждая страна делает то, что у нее получается лучше других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценка жителя России поднимется тогда, когда у него будут нормальные условия для жизни.

Ты видимо историю плохо учил. В Сталинграде люди умирая думали о зарплате. Да? И страну поднимая из руин - тоже думали о зарплате. Да? Вот в чем я точно уверен, что тогда, 70 лет назад они были уверены в своей стране. И в себе. И срать они хотели на уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо назовите разнообразие Германских, Французских, Английских смартфонов и телевизоров???  Каждая страна делает то, что у нее получается лучше других

Всё верно, у нас хорошо получается торговать природными ресурсами. И не надо этого стыдиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда идее взяться, если в стране полно таких безидейных пессимистов :)

Критикуешь - предлагай, а иначе не мешай :-)

Не путайте безыдейных пессимистов и людей, которые не верят в волшебные сказки о мощи страны и Великом Русском Народе. Безапелляционность суждений о том, что Европа загнивает, а США вот-вот умрет, уже скоро, совсем чуть-чуть осталось подождать, наводит на мысль, что обычному человеку просто пудрят мозги, кстати, очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу назвать, я там не живу и я не в курсе дел их страны. да и это уже отсталые страны. они слишком увязли в "демократии" нравственность падает. вслед за этим уупадёт все.

в ссср у нас много чего полуучалось. сейчас почему то везде проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо назовите разнообразие Германских, Французских, Английских смартфонов и телевизоров???  Каждая страна делает то, что у нее получается лучше других

Ну то есть кроме православия и лады весты ничего особо не ждать от нашей страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо историю плохо учил. В Сталинграде люди умирая думали о зарплате. Да? И страну поднимая из руин - тоже думали о зарплате. Да? Вот в чем я точно уверен, что тогда, 70 лет назад они были уверены в своей стране. И в себе. И срать они хотели на уровень жизни.

 

И что в итоге? Где нынче СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо историю плохо учил. В Сталинграде люди умирая думали о зарплате. Да? И страну поднимая из руин - тоже думали о зарплате. Да? Вот в чем я точно уверен, что тогда, 70 лет назад они были уверены в своей стране. И в себе. И срать они хотели на уровень жизни.

Что мне 70 лет назад, давай еще тысячу лет отмотаем, сравним и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ссср? там же где и все хорошие начинания. люди устроены уничтожать убивать кромсать и отбирать.пока мы не перейдём на новый этап понимания, что планета одна и что мы должны жить в мире мы ничего хорошего не получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0