0
sevensps

Как убить соседей и не сесть?

Рекомендуемые сообщения

если бы мои соседи слушали "канибалов" я был бы только рад :-) если никаких действий не предпринимается попробуй сменить репертуар, вдруг ты угадал с ихними вкусами

 

b3062e623589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонки прямо "посреди огорода" стоят? Т.е. под открытым небом, подверженные действию разного рода неблагоприятных атмосферных явлений? Возможно, если владелец невменяем и полиция не помогает, стоит попробовать бороться непосредственно с аппаратурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю всем недовольным наглостью соседей, писать адреса соседей тут. Ну мало ли, мож чьи то знакомые или сам себя тут кто-то узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило анекдот: Сосед как давай орать матом и пинать во входную дверь ногами в три часа ночи! Я аж от испугу перфоратор из рук выронил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канибалы эту тему не тянут, Devildriver до костей их проберет. А вообще мои соседушки прошли тяжелый путь начиная с Пантеры, до генератора 16-18kHz. последнее мне особенно нравилось,  сопровождалось покраснением глаз и рвотой, а еще они выходя из квартиры постоянно открывали рот или пытались продувать уши как при изменении давления.

Поясните пожалуйста подробнее по генератору, можно в ЛС(чем генерили, чем воспроизводили, как не пострадали сами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Второй день читаю название темы: " как убить соседей и не съесть" :) )))

 

 

Прочитал название темы "Как убить соседей и не сЪесть".

 

 

Каждый раз так и читаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста подробнее по генератору, можно в ЛС(чем генерили, чем воспроизводили, как не пострадали сами).

Берёте Android-смартофон, желательно топовых фирм, потому что у таких фирм более менее качественный УМЗЧ. Устанавливаете в смартофон программу типа "Генератор Сигналов" (так и забиваете в поиске Google Play Market) от разработчика We Dream Media. А затем настраиваете нужную частоту и включаете, а в гнездо наушников можно подключить активную мощную аккустическую систему, желательно с хорошей АЧХ в области высоких частот.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста подробнее по генератору, можно в ЛС(чем генерили, чем воспроизводили, как не пострадали сами).

Обычный генератор фиксированных частот, был собственноручно изготовлен мною в 16 лет для настройки аудиотракта, воспроизводил двумя усилителями, вот по пищалкам не скажу не помню, разворачивал прямо в стену и уходил, иногда и на ночь тоже. Эффект такой, что все время присутствует давление на уши, заснуть не возможно. Да забыл написать, я еще в то время учился в музулище на ф-но, занимался иногда по 10 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вобще тема соседей для многих актуальна, сверху пецан гиперактивный скачет с утра и до вечера, как у кого-то выше в теме, сбоку две девки студентки водят непойми кого, пьяные в 6 утра звонят, потому что ключ забыли, есть ещю любители покурить в подъезде и покидать окурки прям там где стояли, в соседнем подъезде, через стену, мать с сыном несколько лет подряд каждый вечер бились не на жизнь а на смерть, узнал очень много новых слов и цветастых оборотов. Весело одним словом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вобще тема соседей для многих актуальна, сверху пецан гиперактивный скачет с утра и до вечера, как у кого-то выше в теме, сбоку две девки студентки водят непойми кого, пьяные в 6 утра звонят, потому что ключ забыли, есть ещю любители покурить в подъезде и покидать окурки прям там где стояли, в соседнем подъезде, через стену, мать с сыном несколько лет подряд каждый вечер бились не на жизнь а на смерть, узнал очень много новых слов и цветастых оборотов. Весело одним словом :)

эт где так жить надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

эт где так жить надо??

почти в любой многоэтажке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться пришла весна и всякое го*но вылезло на улицу. В частности мои соседи, живу в частном секторе в шпаковке, и сегодня часиков этак с 9 слушаю всякую ху***ю которую крутят на радио шансон. В прошлом году было тоже самое разговоры не помогли, ну немного помогли выключать музыку стали в 22-23 видимо чтоб милиция не приезжала. Я уже не выдержал сам в свой огород вынес колонки и уже часа 3 кручу Canibal Corpse, на полную катушку, остальных соседей жалко но а что еще делать. У кого нибудь был опыт общения с такими тварями, сейчас желание взять ружье и перестрелять все их жалкое семейство. 

ну если уж совсем невозможно жить, то вызови СЭС во время очередной шансонотерапии, пусть они измерят шум от музыки в твоей квартире. если он превышает 40 дб в дневное время, то вызывай участкового, если нет, то тут уж только успокоиться и терпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Тьфу три раза, но соседи у нас хорошие..Вообще не слышим их. Тока собака соседская задолбала к нам во двор залазить и срать. Походу придётся её травануть, так как сосед не реагирует на жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Тьфу три раза, но соседи у нас хорошие..Вообще не слышим их. Тока собака соседская задолбала к нам во двор залазить и срать. Походу придётся её травануть, так как сосед не реагирует на жалобы.

 

Собака тут при чем? :( Трави хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Тьфу три раза, но соседи у нас хорошие..Вообще не слышим их. Тока собака соседская задолбала к нам во двор залазить и срать. Походу придётся её травануть, так как сосед не реагирует на жалобы.

Ну что сказать -  :fool: . Внушения хозяину сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнули варианты ответов. ВЧ генератор интересная вещь, но есть еще НЧГ инфразвука - вызывает чувство страха 3-5 и 5-7 Герц. Но баловаться ими я бы не советовал... Вспомнил житейскую историю, как одного такого антисоцального соседа извели. Просто стали подкидывать пакеты с мусором ему под забор. Повеливаясь стадному чувству все соседи превратили межу в свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не получается у меня радоваться. Может быть потому, что один сосед (сбоку) периодически устраивает вечеринки с пьяными песнями под гитару (Вы когда-нибудь слышали Yellow Submarine в исполнении хора из трех бухих поклонников битлов среднего возраста?), а сосед сверху сделал ремонт и поубирал с пола все шумопоглощающие (хоть как-то) материалы и теперь я очень хорошо слышу топот его ребенка (круглосуточно) и занятия на скакалке самого соседа (ежедневно по 30 минут с 21:00 до 21:30). Ну и еще один сосед уже второй год не может из своего духового инструмента выдуть что-нибудь кроме ду-ду-ду. Но старается, падла, тоже достаточно регулярно. Вот не получается у меня радоваться за таких людей.

 

такая же херня с соседями сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0