0
sevensps

Как убить соседей и не сесть?

Рекомендуемые сообщения

можно поэкспериментировать с магнетроном из микроволновки. сжечь проклятых обидчиков живьем (шутка)

 

пацаны жгут :) 

монопод для селфи у них ваще классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я скучный и нудный.

блин... яж забыл что ты из энтих  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что все же нормы по шуму есть. покапаться надо в законах. иначе дома киловат звука врубил и дом слушает только твой жесткий драмэндбас. то есть наверняка в каком нибудь санпине прописан допустимый уровень шума. если это действительно очень громко и регулярно то участкового звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться пришла весна и всякое го*но вылезло на улицу. В частности мои соседи, живу в частном секторе в шпаковке, и сегодня часиков этак с 9 слушаю всякую ху***ю которую крутят на радио шансон. В прошлом году было тоже самое разговоры не помогли, ну немного помогли выключать музыку стали в 22-23 видимо чтоб милиция не приезжала. Я уже не выдержал сам в свой огород вынес колонки и уже часа 3 кручу Canibal Corpse, на полную катушку, остальных соседей жалко но а что еще делать. У кого нибудь был опыт общения с такими тварями, сейчас желание взять ружье и перестрелять все их жалкое семейство. 

Взять автомобильный FM-модулятор, подпаять к выходу антенну подлиннее, настроить на частоту "Радио Шансон" (106,2 МГц, кажись), и с модулятора вещать "Canibal Corpse", возможно, что мощности модулятора хватит, чтобы заглушить радио Шанцон. Если это не поможет, то попробовать собрать что-то типа радиомикрофона, возможно с относительно мощным выходным антенным усилителем, и вместо микрофона подать сигнал с какого-либо источника звука, типа MP3-плеер или интернет-радио, которое нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь сосед не догадается на mp3 перейти? :)

И, кстати, разве за это не "ругают"?

Ну по крайней мере проучить надо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинь им черно-красные флаги, сине-желтые флаги. Покидай стреляные гильзы на огороде. Сделай анонимное обращение на сайте ФСБ, что твои соседи на день возвращения Крыма в состав РФ устроили дикие пляски с флагами правого сектора и стреляли из автоматического оружия в небо с криками слава Украине!

 

+ подкинь флешку, диск, кассету с песнями правого сектора и т.л.

 

Когда к тебе придет участковый или следователь для опроса, скажи, что они иногда на всю катушку эти песенки включали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тема обширная. Если соседи в многоэтажках ограничены фекалиями под дверью и перфоратором в 6 утра, то частные владения, это огромный простор для фантазий разной степени здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут взависимости от настроения: квадрокоптер-бомбардировщик или FM-модулятор с микрофоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинь им черно-красные флаги, сине-желтые флаги. Покидай стреляные гильзы на огороде. Сделай анонимное обращение на сайте ФСБ, что твои соседи на день возвращения Крыма в состав РФ устроили дикие пляски с флагами правого сектора и стреляли из автоматического оружия в небо с криками слава Украине!

 

+ подкинь флешку, диск, кассету с песнями правого сектора и т.л.

 

Когда к тебе придет участковый или следователь для опроса, скажи, что они иногда на всю катушку эти песенки включали.

самое главное забыл

 

 

 

визитка яроша :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего не станет, я жил в квартире. К шуму я нормально отношусь дом у меня вообще выходит на городской стадион, на котором всегда полно народу, бегают дети шумят, играют в футбол и это нормально. но когда посреди огорода ставят колонки врубают музыку на всю катушку это нихрна не нормально. и у них не праздник они включили музыку и ушли 

Живу в квартире. Вверху, начиная с 8 и до 23 у соседей приеб..ый гаденыш прыгает до уср..ки и бегает как не вменяемый. Все время вписывается во время, установленное законом  выгул этого недоумка. Причем ,на улицу этого гаденыша не выпускают. Подыскиваю генератор 16-18 кНz... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не получается у меня радоваться. Может быть потому, что один сосед (сбоку) периодически устраивает вечеринки с пьяными песнями под гитару (Вы когда-нибудь слышали Yellow Submarine в исполнении хора из трех бухих поклонников битлов среднего возраста?), а сосед сверху сделал ремонт и поубирал с пола все шумопоглощающие (хоть как-то) материалы и теперь я очень хорошо слышу топот его ребенка (круглосуточно) и занятия на скакалке самого соседа (ежедневно по 30 минут с 21:00 до 21:30). Ну и еще один сосед уже второй год не может из своего духового инструмента выдуть что-нибудь кроме ду-ду-ду. Но старается, падла, тоже достаточно регулярно. Вот не получается у меня радоваться за таких людей.

Искренне сочувствую... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей ночью их участок под окнами валерьянкой-пусть коты-биороботы выведут врага  воплями из строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала в названии темы слово "убить" возьми в кавычки или замени его словосочетанием "удивить изобретательностью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Прочитал название темы "Как убить соседей и не сЪесть".

Каждый раз так и читаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а ты как с ними разговаривал?Попробуй поматюгаться, должно помочь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0