0
AlexKononov

Как меня кинули партнеры по Компьютер Гранд

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Да я брат, того самого))

Не знаю забанят ли меня сразу по причине родственных связей или нет. 

 

Зашел как-то раз на сайт некогда моей компании и увидел печальную картинку:

 

753_900.png

 

Каким чудо образом такое сформировалось незнаю, но очень для меня символично.

 

Вообщем решил изложить на бумаге ( точнее в мониторе) историю некогда славной компании.

 

Читать здесь, а то много буков (в смысле не ноутов, а слов). 

 

Вообщем кому интересно задавайте вопросы о судьбе Компьютер Гранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вы как то оба странно себя повели. И вы и этот Сергей из тойота центра. С Вами вообще как с ребенком обошлись, тот с явно криминальными деньгами связался. Как дети, честное слово!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бабки не всех делают лучше, большинство превращается в скотов

отсутствие денег тоже не сильно красит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бабки не всех делают лучше, большинство превращается в скотов

не, с появлением денег у скотов появляется больше возможностей для самореализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, выражаю сочувствие. Единственный человек , к которому не имел претензий в КГ и ЦИТе это их основатель Саша Кононов. Всегда находил с ним общий язык по любым вопросам. Работал я с ними более десяти лет с 2002. А окружали его люди мягко говоря не очень порядочные, что мне, как человеку со стороны было видно еще с 2005 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бабки не всех делают лучше, большинство превращается в скотов

Человек или скот или человек изначально. Просто многие умеют это скрывать и наличие денег никак на это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька... А, твой друг и первый компаньон, что с ним? Надоумить тебя разве не мог, что пздц происходит? Раньше не приходилось с кем нибудь работать? Рано или поздно все компаньоны разбегаются. Хоть друзья, хоть нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька... А, твой друг и первый компаньон, что с ним? Надоумить тебя разве не мог, что пздц происходит? Раньше не приходилось с кем нибудь работать? Рано или поздно все компаньоны разбегаются. Хоть друзья, хоть нет...

Первый компаньон насколько я знаю уже лет 8 как в Москву уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, хреново это всё, надеюсь ты все решишь по справедливости, но не понимаю зачем ты сюда пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а ребята то гениальны:) умудриться из долга в 14 штук баксов выкружить партнерство 60/40 ... я тож могу вложить в кого нить -14000: )обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а ребята то гениальны умудриться из долга в 14 штук баксов выкружить партнерство 60/40 ... я тож могу вложить в кого нить -14000: )обращайтесь

Это же как нужно уметь по ушам ездить. :) А вообще, жутко неприятная история ,в очередной раз доказывающая ,что нормальных людей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а ребята то гениальны :) умудриться из долга в 14 штук баксов выкружить партнерство 60/40 ... я тож могу вложить в кого нить -14000: )обращайтесь

 

Тоже считаю, что ребята поступили гениально и обули автора вполне профессионально. Не законно конечно, но профессионально. А автор кажется слишком слабохарактерным для такого крупного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Глеб Жеглов вор должен сидеть в тюрьме. Независимо от его гениальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Глеб Жеглов вор должен сидеть в тюрьме. Независимо от его гениальности.

это он 60 лет назад говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0