0
AlexKononov

Как меня кинули партнеры по Компьютер Гранд

Рекомендуемые сообщения

   Сотрудник  не может знать принес ли он их из дома, или из банка или может занял. НУ потому, что сотрудник видит только,принесли деньги. И их принесли на работу значит из дома. Кроме того человек может работать несколько месяцев.  Это вовсе не значит что 12 лет  каждый месяц приносили по 2 миллиона. 

  То же самое с долгами.   Это результат,  работы в убыток.  Ну то есть двое распилили кредит и вывели реальные активы, а третий повесил все убытки  на себя. 

 

Ок, я рад что КГ честно платила налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их в Кассу и вносил. А зп вся на карточку на след день приходила.

 

Тогда вопросов нет, и получается что я сделал скоропостижные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тебе - результат не очень)

21e7656a0581.jpg
очень ровный и очень рыжий

Тогда вопросов нет, и получается что я сделал скоропостижные выводы.

ты имел ввиду скоропалительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "не читал, но осуждаю". 

Ну написали же - было заявление в СК, это их статья. В возбуждении отказано.

письмо в вышестоящие над местным СК органы или прокуратуру. И не слушать тех, кто говорит, что не работает. Стоять на своем.

Будут вызывать, вести беседы, мешать и просто бюрократы, и купленные лица.Не слушать. Переть. ОНИ не выполняют свои обязанности.

Зы: в целом, почитала, тема пока очень мутная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного изучив ситуацию пришел к выводу, что оказывается имеется и другая сторона медали(как это обычно и бывает).

Судя по документам имеющимся в свободном доступе, Alex Kononov:

1. Меняет директора в ООО "ЦИТ" (на "Васю Пупкина")

2. Выходит из состава учредителей

3. Подает в суд от ООО "ЦИТ" на самого себя, что б признать задолженность в размере 30млн.р

.https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c9b289a6-ed11-452d-8852-97257527fd4a/A63-13281-2014_20150204_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

4. Подает в суд о признании ООО "ЦИТ" бакротом, в итоге 30 мульонов спокойно оседают на кармане и возвращать их не то что не нужна, а уже и не кому)))

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/e44c8dbc-e644-4c3b-9327-27f8b61ae03d/A63-654-2015_20150305_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

...а параллельно еще идет ликвидация ИП Кононов АЮ...

и снова получается что он рад бы трицаху отдать, а принять деньги уже и некому...

Схемка не мудреная, но при правильном распределении "ЗАНОСОВ" как видно рабочая.

Так что "обиженный" как оказывается делец еще тот... а еще на других пальцем кажет...

А что ж вы молчите, что ООО Компьютер Гранд пыталась тоже поучаствовать в дележке? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного изучив ситуацию пришел к выводу, что оказывается имеется и другая сторона медали(как это обычно и бывает).

Судя по документам имеющимся в свободном доступе, Alex Kononov:

1. Меняет директора в ООО "ЦИТ" (на "Васю Пупкина")

2. Выходит из состава учредителей

3. Подает в суд от ООО "ЦИТ" на самого себя, что б признать задолженность в размере 30млн.р

.https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c9b289a6-ed11-452d-8852-97257527fd4a/A63-13281-2014_20150204_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

4. Подает в суд о признании ООО "ЦИТ" бакротом, в итоге 30 мульонов спокойно оседают на кармане и возвращать их не то что не нужна, а уже и не кому)))

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/e44c8dbc-e644-4c3b-9327-27f8b61ae03d/A63-654-2015_20150305_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

...а параллельно еще идет ликвидация ИП Кононов АЮ...

и снова получается что он рад бы трицаху отдать, а принять деньги уже и некому...

Схемка не мудреная, но при правильном распределении "ЗАНОСОВ" как видно рабочая.

Так что "обиженный" как оказывается делец еще тот... а еще на других пальцем кажет...

Восстановим хронологию: 1 сентября 2014 года произошли события по вытеснению Кононова из бизнеса Кизимовым и Ковальским, эти решения суда датированы февралем 2015 г. И это только подтверждает факт того, что Кононов пытается хоть как-то вылезти из этой ситуации с наименьшими потерями.....или по вашему он должен сидеть и смиренно ждать когда банк заберет все товарные остатки и остальное имущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ознакомиться с достижениями ООО Аэростарт?

 

И расскажите (раз здесь обучают схемам мошенничества )))) для чего ООО Аэростарт должно было получить 2 млн. рублей от ООО КомпьютерГранд, если деньги были не ООО КомпьютерГранд, а мужа владелицы ООО Аэростарт? Напрямую дома нельзя было отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их в Кассу и вносил. А зп вся на карточку на след день приходила.

Вся? Вся которую за месяц? И нинишечки наликом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исхожу из допущений, что ТС весь в белом стоит. Забываем про неясные 30 лямов и таинственные банкротства и перезаймы))

А не будет достаточным доказать, что подписи Кононова А. поддельные(это реально), не важно, кто подделал, но к ответственности призвать тех, кто подписывал  доки от новой фирмы(Кизимов)? ведь какбы очевидно, что по двум представленным ТС докам, всё волшебным образом перешло к ним..на каком основании, собсно? как вообще в новой фирме оформлено происхождение материальных средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исхожу из допущений, что ТС весь в белом стоит.

А не будет достаточным доказать, что подписи Кононова А. поддельные(это реально), не важно, кто подделал, но к ответственности призвать тех, кто подписывал  доки от новой фирмы(Кизимов)? ведь какбы очевидно, что по двум представленным ТС докам, всё волшебным образом перешло к ним..на каком основании, собсно? как вообще в новой фирме оформлено происхождение материальных средств?

 

  Подпись кизимова настоящая.  Он попросил переоформить аренду. с одной фирмы на другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ознакомиться с достижениями ООО Аэростарт?

 

И расскажите (раз здесь обучают схемам мошенничества )))) для чего ООО Аэростарт должно было получить 2 млн. рублей от ООО КомпьютерГранд, если деньги были не ООО КомпьютерГранд, а мужа владельцы ООО Аэростарт? Напрямую дома нельзя было отдать?

Опилкин - это пять! :rofl:  :rofl:  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Подпись кизимова настоящая.  Он попросил переоформить аренду. с одной фирмы на другую...

 

 

это не является основанием или аргументом для суда.

есть где копать...Как всё это по бухгалтерии в новой фирме оформлено? происхождение товара, витрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного для себя не понял до сих пор, зачем выносить сор из избы.

Таких случаев на самом деле очень много, и на гораздо более крупные суммы.

Но в интернете потом не жалуются.

Возможно какой-то смысл есть, но цель мне не понятна :)

"Предупредить" не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного для себя не понял до сих пор, зачем выносить сор из избы.

Таких случаев на самом деле очень много, и на гораздо более крупные суммы.

Но в интернете потом не жалуются.

Возможно какой-то смысл есть, но цель мне не понятна :)

"Предупредить" не считается.

зачем-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного для себя не понял до сих пор, зачем выносить сор из избы.

Таких случаев на самом деле очень много, и на гораздо более крупные суммы.

Но в интернете потом не жалуются.

Возможно какой-то смысл есть, но цель мне не понятна :)

"Предупредить" не считается.

Ну как зачем? Говорят бизнес Обабко разорился после прошлогодней темы на ббс. Обабко-2 так сказать )

 

Ну или случиться что с Димой, Юрой, Юрой юристом и сразу, "а где вы были с 15:30 по 16:00"? А вот тут я был, вот интернет-алиби, вот морду не хотел бить, все ходы записаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем? Говорят бизнес Обабко разорился после прошлогодней темы на ббс. Обабко-2 так сказать )

датычо? Правда? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного для себя не понял до сих пор, зачем выносить сор из избы.

Таких случаев на самом деле очень много, и на гораздо более крупные суммы.

Но в интернете потом не жалуются.

Возможно какой-то смысл есть, но цель мне не понятна :)

"Предупредить" не считается.

Этой истории просто нужно придать огласку, чтобы знакомые Кизимова и Алтухова в прокуратуре и т.д. не бесчинствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0