0
4000

it-service Внимание мошенники!

Рекомендуемые сообщения

Так все таки я не злыдень который позарился на чужой бизнес?)

Это - ББС :)

Тут надо как-то обоснованно, со ссылкой на людей которые более-менее известны в сфере. Или ежли сам известен в той или иной мере (эт я про себя) :crazy: 

Ну тот-же drovik думаю сразу поймёт кому я звонил :) 

Если нет такого - стоит по фактам выдать уровень платы в одном и другом СЦ, по городу они примерно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замена матрицы была до кризиса 5500р после не знаю, но я явно не 12000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря на что матрица. Тут недавно продавали симпатичный ноутбук с треснувшей матрицей. Я хотел купить, но матрицу так и не смог найти дешевле 15т.р. (без стоимости работ по замене). НР, если не ошибаюсь.

Да я понимаю что матрицы разные бывают, но в этом случае была обычная 15.6 led

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меняю за 2500-3000)

 

 

я имею ввиду вместе с ценой матрицы, ну и конечно поменять можно и за 1000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе уже детали начинаются. Кто-то демпингует, кто-то жирных клиентов делает по полной.

Но тут такие уши от гербалайфа и иже с ним расту - мама не горюй!

Не - в субботу по телефону поглумлюсь, завтра распишу цепочку вопросов нуба и ... надо законы почитать, ежли выложу в сеть запись - забодают или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не читал. А ТС в прокуратуре уже был, ему сказали что на ИТ-сервиц много заявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одни безграмотные придурки, пишут про других придурков - если коротко.

Ржал, люди про виртуальный хостинг никогда похоже не слышали.

Список сайтов, размещенных на это сервере 46.36.216.98. Более чем 96 сайтов используют этот сервер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Это одни безграмотные придурки, пишут про других придурков - если коротко.

Ржал, люди про виртуальный хостинг никогда похоже не слышали.

Грамотные придурки не будут вызывать специалиста для переустановки винды, сделают все сами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду вместе с ценой матрицы, ну и конечно поменять можно и за 1000р)

я тоже имею ввиду с ценой матрицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш век народ отдаёт ремонт в Сервисный центр или же отдаёт знакомым кустарям,которые делают по-братски и недорого. Ну а винду переустановить и вирусы почистить......любой юный хацкер может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш век народ отдаёт ремонт в Сервисный центр или же отдаёт знакомым кустарям,которые делают по-братски и недорого. Ну а винду переустановить и вирусы почистить......любой юный хацкер может.

 Угу! А там файлики которые были - лесом. Или люди папки с паролями сделали. Или вечно отставленные в устройствах SMb без драйверов.

Делов-то!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Угу! А там файлики которые были - лесом. Или люди папки с паролями сделали. Или вечно отставленные в устройствах SMb без драйверов.

Делов-то!  :rofl:

В наше время всё самое ценное как и в старые добрые времена записывают на CD DVD болванки и хранят в чуланах,как антиквариат. Там уж не вирусы не пароли ничего им не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время всё самое ценное как и в старые добрые времена записывают на CD DVD болванки и хранят в чуланах,как антиквариат. Там уж не вирусы не пароли ничего им не страшны.

Люди делятся на 2 категории;

1. Те кто не имел печальный опыт потери уникальной информации.

2. Те кто этот опыт имеет.

 

Теперь - истории из жизни.

Первая - лет 5-6 назад мне приносили мак, OS X в самоволку ушла. Данные вытянул, ос переставил. Порекомендовал купить внешний HDD и использовать Time Machine. Проходит пара месяцев - снова приходят. Смотрю - HDD is DEAD! А я как-то тот архив в лапшерезку не отправил, случайно. Просто хард с архивом положил и руки не доходили. 50 гиг семейных фото и видео.

 

Последний случай.

Ну то что я из активной деятельности по хреновым причинам в прошлом году выпал, знают многие. Где-то полтора месяца назад дали эйр, нужно инфу вытащить. Там ... короче плата системной логики почахла. Ну как я вытягивал с SSD я где-то на борде уже писал. Так вот. Он ждал теперь точно проверил по записям - 10 месяцев. И в принципе никто не брался. Итог - 190 гиг.

 

В наше время все уверены во всём, пока не жахнет. В промежутках и на запароленных файлах развлекался. И много чего было.

Ещё чё нить рассказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди делятся на 2 категории;

1. Те кто не имел печальный опыт потери уникальной информации.

2. Те кто этот опыт имеет.

 

Теперь - истории из жизни.

Первая - лет 5-6 назад мне приносили мак, OS X в самоволку ушла. Данные вытянул, ос переставил. Порекомендовал купить внешний HDD и использовать Time Machine. Проходит пара месяцев - снова приходят. Смотрю - HDD is DEAD! А я как-то тот архив в лапшерезку не отправил, случайно. Просто хард с архивом положил и руки не доходили. 50 гиг семейных фото и видео.

 

Последний случай.

Ну то что я из активной деятельности по хреновым причинам в прошлом году выпал, знают многие. Где-то полтора месяца назад дали эйр, нужно инфу вытащить. Там ... короче плата системной логики почахла. Ну как я вытягивал с SSD я где-то на борде уже писал. Так вот. Он ждал теперь точно проверил по записям - 10 месяцев. И в принципе никто не брался. Итог - 190 гиг.

 

В наше время все уверены во всём, пока не жахнет. В промежутках и на запароленных файлах развлекался. И много чего было.

Ещё чё нить рассказать? :)

расскажи, только без вот этих ваших ссд писиайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи, только без вот этих ваших ссд писиайти

Ты когданить видел строителей на пример, разговаривающих без мата? В рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когданить видел строителей на пример, разговаривающих без мата? В рф.

ну, 3дман не только о компах может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0