0
Prof

Апгрейт и ТО велосипеда. Где?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в нашем славном городе лучше обслужить и проапгрейтить велосипед. Отъездил я на нем чуть больше 3000 км, собирался в этом сезоне менять на что то получше, но с этими ценами...

Хотелось бы найти нормальное место, где бы посмотрели, на него, рассказали что в веле имеет смысл поменять, а что можно просто поднастроить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, ну или адреналин в парке победа, если рядом. но у Фрирайд цены ниже

андреналин разводилы какие то , знакомый зделали настройку за 500 потом мне пришлось настраивать заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андреналин разводилы какие то , знакомый зделали настройку за 500 потом мне пришлось настраивать заново

 

Если ашанобайк то этим можно заниматься бесконечно)

 

Плюс у Адреналина в наличии магазина где один из самых больших выборов запчастей, во всяком случае, спицы у них есть (в триале, спортмастере и атлетике не было), выносы тоже на любой вкус, да много всего. Цены, правда, средние, зато быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в нашем славном городе лучше обслужить и проапгрейтить велосипед. Отъездил я на нем чуть больше 3000 км, собирался в этом сезоне менять на что то получше, но с этими ценами...

 

Нормальный апгрейд стоит тоже не мало, а что за вел? Как вариант на велокавказе частенько формируют заказы, будет дешевле если знаешь что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный апгрейд стоит тоже не мало, а что за вел?

Вел такой. задний переключатель шимано диор, задняя втулка тоже какая то нормальная вроде)) ну и так по мелочи поменяно уже. Из основных хотелок - вилка нормальная, остальное вроде все устраивает. Ну и скорее всего нужно цепь и звезды менять - иногла начали проскакивать педали, и переключение невнятное. Но тут нужен мастер, чтоб посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из основных хотелок - вилка нормальная, остальное вроде все устраивает.

Неудачное время для покупки вилки, цены на более-менее просто жопа. Можно б/у глянуть, бывают очень вкусные предложения. Насчет цепи, ну у мастака есть индикатор, глянет. То что прыгает это не всегда растянутая цепь, может просто подстроить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный апгрейд стоит тоже не мало, а что за вел? Как вариант на велокавказе частенько формируют заказы, будет дешевле если знаешь что надо.

Александр, а вы уже не занимаетесь настройкой велосипедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а вы уже не занимаетесь настройкой велосипедов?

Не а, Юра решил один работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андреналин разводилы какие то , знакомый зделали настройку за 500 потом мне пришлось настраивать заново

после аваленса и китайского чугуна..... я опасаюсь доверять вашим сообщениям на тему велосипедов)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

после аваленса и китайского чугуна..... я опасаюсь доверять вашим сообщениям на тему велосипедов)))))))))))

А что я такого сказал?просто чуть другова мнения чем другие.а адреналин если не умеет зачем деньги брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0