0
Draiv

Нападение инспетора ДПС. Мин-Воды

Рекомендуемые сообщения

Р УС надо))

Ага. Году в 2007 примерно))) эпоха Д.Кузьмина и иже с ним... с...ск сейчас тормозят потому что знают - действующих судей с этой серией почти не осталось, с такими номерами ездит разная шелупонь, типа детки-племянники, или начальники отделов в краевом суде, например, которые вообще ничего не решают))) Поэтому я полностью согласен с Артуром - сейчас ДПС тормозят всех, невзирая на номера ТС, за исключением известных им должностных лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Году в 2007 примерно))) эпоха Д.Кузьмина и иже с ним... с...ск сейчас тормозят потому что знают - действующих судей с этой серией почти не осталось, с такими номерами ездит разная шелупонь, типа детки-племянники, или начальники отделов в краевом суде, например, которые вообще ничего не решают))) Поэтому я полностью согласен с Артуром - сейчас ДПС тормозят всех, невзирая на номера ТС, за исключением известных им должностных лиц

иногда вижу уазик, развозит хлеб и выпечку по магазинам, в основном внизу города, тоже серия ССК))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда вижу уазик, развозит хлеб и выпечку по магазинам, в основном внизу города, тоже серия ССК))))

Не иначе как судья шабашит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда вижу уазик, развозит хлеб и выпечку по магазинам, в основном внизу города, тоже серия ССК))))

казель такую видель) думаю, что раньше машина была закреплена за судебным департаментом или управлением мировых судей, потом ее списали и продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите какая слаженность действий у преступников! Один выдумывает что его схватили за руку, а другой покрывает его, видать не первый раз разводят водителей. Еще хотели в багажник что-то подкинуть. Всю смену в расход (уволить, пусть на рынке работают)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ТТТ даже на эвакуаторе стоит

Ну это ваще тема)) в позапрошлом году в Светлоградском МРЭО выдавали остатки серии т...тт . Вот оттуда ноги растут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ваще тема)) в позапрошлом году в Светлоградском МРЭО выдавали остатки серии т...тт . Вот оттуда ноги растут)))

Так вроде ж Горовой еще распорядился раздавать ттт и прочие типа крутые серии на грузовые авто, мусоровозки и т.д. Типа чтобы интерес сбить у обывателей на покупку номеров. Но чёт я на них даже зеркал не видел, не то что 3-х цифр одинаковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЯПе есть интересное видео. А вы что думаете по этому поводу?

 

 

 

У ментов видимо тоже кризис наступил))) начали придумывать новые статьи на ходу лишь бы хоть за чтонибудь попросить денег.

 

Автор видео красава. Реально железные нервы у мужика. Сам факт что мент схватил за рукав уже бы меня вывел из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ментов видимо тоже кризис наступил))) начали придумывать новые статьи на ходу лишь бы хоть за чтонибудь попросить денег.

 

Автор видео красава. Реально железные нервы у мужика. Сам факт что мент схватил за рукав уже бы меня вывел из себя.

Он просто прохаваный. Не зря срок матал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто прохаваный. Не зря срок матал)))

 

или под веществами теперь постоянно

 

5038196.jpg

 

поэтому багажник и боялся открывать, там запасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж Горовой еще распорядился раздавать ттт и прочие типа крутые серии на грузовые авто, мусоровозки и т.д. Типа чтобы интерес сбить у обывателей на покупку номеров. Но чёт я на них даже зеркал не видел, не то что 3-х цифр одинаковых.

May be, may be...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее преступник в погонах под веществами! Сегодня он дверь хватает и водителя дергает, а завтра вилкой в пистолет ткнуть может! Да, у его напарника тоже галлюцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Году в 2007 примерно))) эпоха Д.Кузьмина и иже с ним... с...ск сейчас тормозят потому что знают - действующих судей с этой серией почти не осталось, с такими номерами ездит разная шелупонь, типа детки-племянники, или начальники отделов в краевом суде, например, которые вообще ничего не решают))) Поэтому я полностью согласен с Артуром - сейчас ДПС тормозят всех, невзирая на номера ТС, за исключением известных им должностных лиц

Ну хез, мысленно перебрал действующих федеральных судей, имеющих данные номера, уже как минимум с десяток насчитал. А вообще да, серию ССК, по-крайней мере раньше, свободно мог приобрести желающий за тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писал. В конце срока Корчагина, действующим судьям начали давать к...ск, которые были изначально исключительно на служебных а/м краевого, районных судов, арбитража, судебного департамента и управления мировых судей. Я тоже могу навскидку 10-20 номеров с...ск вспомнить, но это именно судьи "старого розлива" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по случаю как-то было дело купил автомобиль с номерами С СК, поехал ночью в сторону Мин-вод - никто и не останавливает, а один даже так дернулся было в мою сторону глянул на номер и то ли отмашку дал то ли честь отдал...

круто, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, чо.

 

Прикольно было! Мне то вообще все равно, я ж криминального ничего в авто не вожу, ПДД нарушаю не часто... номера были именные у судьи, я забрал по доверенности авто из вторых рук уже, там владельца того авто застрелили, ну в общем я нашел в результате того самого судью, говорю купил ваше вот это авто случайно, давайте переоформлять... ну он с одной стороны засомневался, а с другой обрадовался - номера именные приехали. Отменили пару заседаний его в суде, поехали в РЭО, после оформления посидели с ним в кафешке шашлыка покушали я рассказал подробно историю как у меня все-таки появился этот автомобиль...

 

Так я добровольно сдал номера С СК ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было! Мне то вообще все равно, я ж криминального ничего в авто не вожу, ПДД нарушаю не часто... номера были именные у судьи, я забрал по доверенности авто из вторых рук уже, там владельца того авто застрелили, ну в общем я нашел в результате того самого судью, говорю купил ваше вот это авто случайно, давайте переоформлять... ну он с одной стороны засомневался, а с другой обрадовался - номера именные приехали. Отменили пару заседаний его в суде, поехали в РЭО, после оформления посидели с ним в кафешке шашлыка покушали я рассказал подробно историю как у меня все-таки появился этот автомобиль...

 

Так я добровольно сдал номера С СК ...

не знаю до чего докопаться, но ,знаю, без путина и тут не обошлось.пью немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было! Мне то вообще все равно, я ж криминального ничего в авто не вожу, ПДД нарушаю не часто... номера были именные у судьи, я забрал по доверенности авто из вторых рук уже, там владельца того авто застрелили, ну в общем я нашел в результате того самого судью, говорю купил ваше вот это авто случайно, давайте переоформлять... ну он с одной стороны засомневался, а с другой обрадовался - номера именные приехали. Отменили пару заседаний его в суде, поехали в РЭО, после оформления посидели с ним в кафешке шашлыка покушали я рассказал подробно историю как у меня все-таки появился этот автомобиль...

 

Так я добровольно сдал номера С СК ...

 

Странно, насколько я знаю, автомобили с этими номерами были в собственности судебного департамента по СК. А какой номер был конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брацы,а позовите Старого в тему, чот он с утра залупался немного, а щас молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, насколько я знаю, автомобили с этими номерами были в собственности судебного департамента по СК. А какой номер был конкретно?

 

Реально уже забыл какой был номер, что-то типа я писал же выше с032ск или подобное что-то, с нулем точно... давно дело было уже.

Но то что номер реально работал - факт. Тогда (а это 10+ лет назад) вообще не останавливаемый был номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально уже забыл какой был номер, что-то типа я писал же выше с032ск или подобное что-то, с нулем точно... давно дело было уже.

 

А что за машина хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за машина хотя бы?

 

Была Audi, собственник по ПТС был один из судей в Курском Кочубеевском районе... перепутал районы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0