0
Landgraph

А что горит в центре?

Рекомендуемые сообщения

ты б еще при Царе как было вспомнил. Не надо занижать ничего.

Я сам был свидетелем и не раз как работает мчс. На деле, без показух. Загорелась 14ка недавно на мира-толстого,пока я и пара челов тушили с огнетушителями, через 4-7м подъехала аж три экипажа пожарных с разных концов города, оперативно все погасили.

тоже помню когда горела пятерка на Васильева, приехали минут за 10 хотя пожарка рядом. И не шибко активно разматывали шланги, за что один из пожарных и поплатился взрывом машины перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже помню когда горела пятерка на Васильева, приехали минут за 10 хотя пожарка рядом. И не шибко активно разматывали шланги, за что один из пожарных и поплатился взрывом машины перед собой.

Помнится,как то на Кулакова "Пальма" сгорела,хотя до пожарки было 100 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Депутат Думы Ставропольского края Артур Насонов (справа на обложке материала), чей кабинет сильнее всего пострадал от пожара в парламентском блоке Белого дома во вторник, намерен ремонтировать своё рабочее помещение самостоятельно. Об этом он написал у себя в Facebook. «Решил самостоятельно отремонтировать сгоревший кабинет. Быстрее вернусь на рабочее место и бюджету легче», – заявил Насонов в социальной сети, добавив, что как только выяснит [правовой] алгоритм такого варианта ремонта, дополнительно расскажет.

 

 

Насонов, это пздц, что за личность. Он очень сильный политтехнолог. Кузя, Конверт с его отрицательными чертами - он проводил с ними работу. В центральной РОсии много кого провел. Думаю не сам лично, но ремонт сделает за свои бабки как и сказал. Крутой он пиарщик. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Артур в принципе нормальный человек. Сталкивался лично, для политика он вообще ангел, с чем сравнивать - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0