0
ARASHUK

Обвал МТС. Подскажите оператора и тариф

Рекомендуемые сообщения

У меня бывало такое, когда я на бетах сидел, приходилось раз в час себе звонить, что б посмотреть арбайтен у меня все или нет.

А у тебя свет в этот момент дома был?

да был, сейчас идут вопли вконтакте что на перспективном все фактически страдали такой же болезнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой из линейки тарифов "Всё" 300, 500, 1000, посмотреть сколько вы выговариваете минут

 

http://stavropolskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/index/cellphone/

Дорогие тарифы, сцуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно что у меня что у жены, произошел обвал связи. Все эта хрень с МТС мягко говоря поднадоела, и решили мы сменить оператора. Вопрос в следующем, нужен надежный оператор с стабильной связью и интернетом, в день я наговариваю около 5 часов по ск и час-два по россии. Предпочтение к мегафону, у кого какое мнение?

7 часов в сутки на голосовые вызовы? Не верю. В какие-то дни может быть, но чтобы ежедневно - да ну. Просто даже у тяжелых абонентов с ежедневными звонками по рф выше 6000 мин в месяц не выходит, а у тебя якобы 12000 мин в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов в сутки на голосовые вызовы? Не верю. В какие-то дни может быть, но чтобы ежедневно - да ну. Просто даже у тяжелых абонентов с ежедневными звонками по рф выше 6000 мин в месяц не выходит, а у тебя якобы 12000 мин в мес.

ну у кого как, есть знакомые которые начинаю просто "болтать" с того момента как проснулись и до сна фактически, днями на пролет. А про меня, нет не каждый день так, но в среднем именно такая цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрыгался на связь от МТС, в частности на мобильный интернет. 

 

У меня на компьютере МТС и на смартфоне для интернета тоже-проблем не бывает..На компьютере скорость не хуже домашнего интернета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у кого как, есть знакомые которые начинаю просто "болтать" с того момента как проснулись и до сна фактически, днями на пролет. А про меня, нет не каждый день так, но в среднем именно такая цифра

 

https://youtu.be/UeWEMsj6ybM

 

Еще и в среднем 7 часов в день, то есть иногда 12, иногда 3. Ты очень правдивый человек :) Какой тариф на МТС у тебя и какой счет получается? Глянул предложения МТС - включенные междугородние вызовы по РФ на другие сети не внутри сети увидел только на одном тарифе за 2800, это 4000 минут. Из 12000 минут пусть половина будет внутри сети, как минимум 2000 минут не войдут в пакет - это как минимум 5600 в месяц. Вспоминая твои хвальбы про квартиру в 19 лет - мне кажется, ты "чуточку" преувеличиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/UeWEMsj6ybM

 

Еще и в среднем 7 часов в день, то есть иногда 12, иногда 3. Ты очень правдивый человек :) Какой тариф на МТС у тебя и какой счет получается? Глянул предложения МТС - включенные междугородние вызовы по РФ на другие сети не внутри сети увидел только на одном тарифе за 2800, это 4000 минут. Из 12000 минут пусть половина будет внутри сети, как минимум 2000 минут не войдут в пакет - это как минимум 5600 в месяц. Вспоминая твои хвальбы про квартиру в 19 лет - мне кажется, ты "чуточку" преувеличиваешь.

причем квартира? Какие 12 часов? Ты вообще о чем я не пойму?? А денег на связь уходит много, и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что 7 часов в среднем. То есть есть больше, есть меньше 7.

12 - гипербола, но то, что более 7 часов в день (как и просто 7 часов) - это ты явно привираешь. И почему не ответил какой тариф и каков средний месячный чек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что 7 часов в среднем. То есть есть больше, есть меньше 7.

12 - гипербола, но то, что более 7 часов в день (как и просто 7 часов) - это ты явно привираешь. И почему не ответил какой тариф и каков средний месячный чек?

тариф смарт, меньше 7 не падало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что 7 часов в среднем. То есть есть больше, есть меньше 7.

12 - гипербола, но то, что более 7 часов в день (как и просто 7 часов) - это ты явно привираешь. И почему не ответил какой тариф и каков средний месячный чек?

мне доказывать тебе нужно или что? был явный вопрос в том, что нужна стабильная связь и интернет, если не можешь подсказать по теме то лучше вообще не отвечай, ибо тратить время на разглогольства смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты работаешь если 7 часов лялякаешь?)

работаю и лялякаю, jabra stone 2 рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не секрет. с кем?

так я ж писал, жена очень много, родители друзья средне, клиенты много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почему-то и подумала сначала про жену.....

я своему вообще не звоню. только по делу и не более полуминуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я почему-то и подумала сначала про жену.....

я своему вообще не звоню. только по делу и не более полуминуты)

оййй, везет твоему мне бы так, а то как чуть занят, так все щеки больше груди :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  "упала" базовая станция у вас в каменных джунглях,

в Перспективном - вот и проблема. Или оптику до неё перебили.

Или НЛО релейную  линию закрыло если есть такие в городе.

По одному разу не судят, смотреть в динамике надо.

Ну и резервный канал связи никто не отменял, раз бизнес завязан.

С переадресацией "если недоступен" и "если не отвечает" на другую симку,

клиент и не заметит ничего, также не заметит у кого "щёки больше груди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  "упала" базовая станция у вас в каменных джунглях,

в Перспективном - вот и проблема. Или оптику до неё перебили.

Или НЛО релейную  линию закрыло если есть такие в городе.

По одному разу не судят, смотреть в динамике надо.

Ну и резервный канал связи никто не отменял, раз бизнес завязан.

С переадресацией "если недоступен" и "если не отвечает" на другую симку,

клиент и не заметит ничего, также не заметит у кого "щёки больше груди".

да не в щеках дело, провалы частые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ибо тратить время на разглогольства смысла не вижу

))) сказал человек говорящий 7 часов в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз все нормально с МТСом. Обвалов и провало нету. Могет трубка лагает?

 

Вы что забыли что МТС на Шаг впереди.

Пс.  У билайна Опт Волокно дороже чем у МТСа. У мтса самая дешовая Оптика. У билайна оборудование Хайвей. У мтса Ериссон.

Ну не знаю, не знаю. Писал же, что в Ташле (Пригородная) - нормально, 

а на Кулакова - 50-100 кбит/с. 

 

А по деньгам. 

Я Хайвэй подключил с абонплатой 120 руб в месяц.  (мне на смартфоне хватает, в т.ч. для работы). 

Самое недорогое, что у меня было до этого момента - МТС-коннект (Астраханская сим-карта) с абонкой 145 руб в месяц, и ужасной скоростью на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0