0
ARASHUK

Обвал МТС. Подскажите оператора и тариф

Рекомендуемые сообщения

У тебя в голове? Возможно, не отрицаю

Я много лет пользуюсь мегафоном и никаких проблем с этой связью никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет пользуюсь мегафоном и никаких проблем с этой связью никогда не было.

наверное, у тебя какой-то особенный мегафон.

Я вижу, как загружается обычный ролик с ютуба на меге и на мтсе, так что рассказывать не надо. Я много лет просидел на мегафоне, ушол и перекрестился. По сравнению с ним этот самый "обваливающийся мтс" - это райский рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с инетом?? У меня и у жены сегодня обвал жесткий сеть есть все смс идут, но не удалось дозвониться. 60 пропущенных прохватил за пол дня с ним(

может чо в районе за беда со связью или с самим телефоном? Потому что у меня на севере щас никаких проблем вообще нет. Щас сижу в тырнете с телефона, звоню, всё норм. Да и вообще, целый день катаюсь по городу, проблем не было. Были лишь небольшие кратковременные затупы интернета(страницы не загружались или загружались медленно), но это было раза 3-4 по 2-3 минуты. Было это на юге и в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное больше полуфабрикатов ем, и быстрей от них помру чем от телефона

эээээ, шаурмяшечку на тухаче надо хауать, будешь толстым и красивым, вай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой из линейки тарифов "Всё" 300, 500, 1000, посмотреть сколько вы выговариваете минут

 

http://stavropolskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/index/cellphone/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с инетом?? У меня и у жены сегодня обвал жесткий сеть есть все смс идут, но не удалось дозвониться. 60 пропущенных прохватил за пол дня с ним(

откуда я знаю?

у жены контракт-11 лет никаких проблем никогда не было, а на новой объездной где подстанция сети нет:)

и на меге все отлично, по городу берет там где никто не берет-ушел на интернет от меги с бии, а на бии с мтс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрыгался на связь от МТС, в частности на мобильный интернет. 

Особенно после запуска оператором 4G  (модем ловит 3G).

Если дома (Ташла) модем еще хоть как-то работал, то после перемещения на работу (пр. Кулакова и 2-я Промышленная) реальная скорость стала 50-100 кбит/с. 

Иногда прорывало до 500 кбит/с.  

 

Подключил на смартфоне инет (Хайвей) от Билайн (3G) и доволен.  На работе (на Кулакова), если надо воспользоваться инетом, подключаю смарт к компу и юзаю. 

После МТС инет - летает. 

 

ЗЫ. Про голосовую связь - причин жаловаться на Билайн нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот о чем подумал: а двухсимочные аппараты отменили? Ну вот использую Билайн как основную, МТС второй симкой, мобильный интернет на МТС сейчас, абоненты из записной книжки разнесены - Билайновским с Билайна набор идет, МТСовским с МТСа. Гарнитура для вождения. Вообще никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз все нормально с МТСом. Обвалов и провало нету. Могет трубка лагает?

 

Вы что забыли что МТС на Шаг впереди.

Пс.  У билайна Опт Волокно дороже чем у МТСа. У мтса самая дешовая Оптика. У билайна оборудование Хайвей. У мтса Ериссон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на перспективном, дозвона никакого не было, смс шли, сейчас вроде нормализовалось. Двухсимы нет спасибо, с 58 и айфа не уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ, шаурмяшечку на тухаче надо хауать, будешь толстым и красивым, вай

надо надо, там весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз все нормально с МТСом. Обвалов и провало нету. Могет трубка лагает?

 

Вы что забыли что МТС на Шаг впереди.

Пс.  У билайна Опт Волокно дороже чем у МТСа. У мтса самая дешовая Оптика. У билайна оборудование Хайвей. У мтса Ериссон.

 

Коммутатор да, у нас Хуавей(хайвей это линейка тарифных планов), у мтс коммутатор ерикссон. До захвата крыма зону КМВ у МТС так же обслуживал хуавей, сейчас как и в ставрополе эрикссон, думаю абоны не заметили разницы. Но это коммутаторы, которые не сильно влияют на качество о котором принято сравнивать операторов среди абонентов.

 

Намного важней для обывателя в каких объемах, на каком вендоре построена и как настроена радио часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До захвата крыма

 

поясни

 

Путин путем военного вторжения отжал Крым у не обороноспособного братского народа. Или тебе про коммутатор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин путем военного вторжения отжал Крым у не обороноспособного братского народа. Или тебе про коммутатор? :)

я тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все операторы связи периодически глючат. Пользуюсь тремя операторами, не нервничаю когда один из них глючит))) Главное, чтобы не все три одновременно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, у тебя какой-то особенный мегафон.

Я вижу, как загружается обычный ролик с ютуба на меге и на мтсе, так что рассказывать не надо. Я много лет просидел на мегафоне, ушол и перекрестился. По сравнению с ним этот самый "обваливающийся мтс" - это райский рай.

ну вот как ты можешь так утверждать? ведь в разных районах разный прием сигнала. и север твой не авторитет))) у меня на раёне мтс местами вообще не ловит. позвонить мошт еще позвонишь, но в инет не выйдешь. а билайн ваще 3г пропадает постоянно, на одноклассы не хватает, а о мобильном тв можно забыть. мег получше. конкретно там где я живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на перспективном, дозвона никакого не было, смс шли, сейчас вроде нормализовалось. Двухсимы нет спасибо, с 58 и айфа не уйду.

У меня бывало такое, когда я на бетах сидел, приходилось раз в час себе звонить, что б посмотреть арбайтен у меня все или нет.

А у тебя свет в этот момент дома был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как ты можешь так утверждать? ведь в разных районах разный прием сигнала. и север твой не авторитет))) у меня на раёне мтс местами вообще не ловит. позвонить мошт еще позвонишь, но в инет не выйдешь. а билайн ваще 3г пропадает постоянно, на одноклассы не хватает, а о мобильном тв можно забыть. мег получше. конкретно там где я живу.

да причом тут север. Я по всему городу в течение дня и вижу, что мегаинтернет лагает и отваливается чаще мтсовского.

Зы. Как это север не авторитет, чо афигела штоле?))))))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0