0
Fultop

Сухая мойка авто.

Рекомендуемые сообщения

Представте такую ситуацию: приехали вы в гипермаркет за закупками, ресторан, кинотеатор, да куда угодно. Звоните ребятам они приезжают и моют ваше авто.

Видел такое в Москве. Очень удобно.

Что думаете на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовала в свое время эта тема, изучал и испытывал на себе в Краснодаре.  Есть свои плюсы и минусы...   Сейчас что именно хотите узнать? Воспользоваться самому или открыть бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 в 1

Не 3 в 1, моют, "царапают", и тут же заполировывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представте такую ситуацию: приехали вы в гипермаркет за закупками, ресторан, кинотеатор, да куда угодно. Звоните ребятам они приезжают и моют ваше авто.

Видел такое в Москве. Очень удобно.

Что думаете на эту тему?

Оставляю я авто например  в районе площади Ленина где еле разъезжаются машины и они ее там моют или на парковке цума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что само средство для мойки не царапает машину.

Кто проверял- это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-есть, друг раньше занимался. Но бред ппц, я б никогда не отдал машину на такую мойку, они какую-то байду пшыкают, типо грязь разъедает и микрофиброй собирают. Ну чистая, да, но фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что само средство для мойки не царапает машину.

Кто проверял- это действительно так?

Это категорически не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-есть, друг раньше занимался. Но бред ппц, я б никогда не отдал машину на такую мойку, они какую-то байду пшыкают, типо грязь разъедает и микрофиброй собирают. Ну чистая, да, но фигня.

прям песок разъедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям песок разъедает?

Ну нет конечно. Ключевое слово в моем сообщении "типо". Я ж говорю, фигня это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-есть, друг раньше занимался. Но бред ппц, я б никогда не отдал машину на такую мойку, они какую-то байду пшыкают, типо грязь разъедает и микрофиброй собирают. Ну чистая, да, но фигня.

Да нужно конечно довериться и перебороть страх перед такой процедурой поверив что лкп не останется в царапинах. Особенно владельцу новенького девственного кузова... Но на самом деле не меньше могут исцарапать на привычной мойке с водой под давлением! Вообщем я на своей лишних царапин не заметил, один раз мыли спецы, ещё пару раз сам брал средство. Процедура конечно трудоемкая хоть и не кажется со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представте такую ситуацию: приехали вы в гипермаркет за закупками, ресторан, кинотеатор, да куда угодно. Звоните ребятам они приезжают и моют ваше авто.

Видел такое в Москве. Очень удобно.

Что думаете на эту тему?

Было, не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я на своей лишних царапин не заметил, один раз мыли спецы, ещё пару раз сам брал средство. Процедура конечно трудоемкая хоть и не кажется со стороны.

Ну на среднестатистическом авто, лишние царапины и не заметишь. А зачем тогда вообще эта хрень, если она еще и трудоемкая? имхо чепуха это, она не может не царапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ств была такая мойка, но сейчас работают только с корпоративными клиентами, а так очень удобно было и чисто. насчет царапин хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0