0
Drizzly

100500-я тема про выбор автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Нужен универсал или небольшой минивэн, автомат, не фокус, не калина, не старше 10 лет, лошадок 100-150, не турбо, клиренс не ниже 15 см, крайне желательно полный привод. Бюджет 400-450. Что стоит посмотреть из левого руля или в очередной раз из прулей выбирать?

из левого руля нравится сид св (с трудом укладывается в бюджет), пежо 407 sw (только клиренс уж очень низкий).
из прулей - эйрвэйв, легаси универсал, стрим, калдина. виш, мобилио спайк, вингроад y12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл спрашивать чужое мнение?

Выбирай на свой кайф, после читай отзывы владельцев на форумах и т.д., после смотри ценник запчастей. Если все подходит - бери. Нет - ищи дальше. Чего тут обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен универсал или небольшой минивэн, автомат, не фокус, не калина, не старше 10 лет, лошадок 100-150, не турбо, клиренс не ниже 15 см, крайне желательно полный привод. Бюджет 400-450. Что стоит посмотреть из левого руля или в очередной раз из прулей выбирать?

из левого руля нравится сид св (с трудом укладывается в бюджет), пежо 407 sw (только клиренс уж очень низкий).

из прулей - эйрвэйв, легаси универсал, стрим, калдина. виш, мобилио спайк, вингроад y12.

из компактвенов то что я рассматривал но без полного привода это зафира, ц-макс и гольф плюс, до десяти лет можно найти до 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на металл уже давно ушли

тогда пускай ТС закрывает тему ибо последние достойные машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чутка не в тему, интересно глянуть на дауначела, который купит подобный барабанный УГ за около лям :wacko:http://www.drive.ru/uaz/models/2005/patriot/23d_limited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чутка не в тему, интересно глянуть на дауначела, который купит подобный барабанный УГ за около лям :wacko:http://www.drive.ru/uaz/models/2005/patriot/23d_limited

ну по городу увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не видел именно рестайл по городу, только возле автосалона.

я вроде видал один, ну скоро в любом случае появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не хочу робот

2) даже если и хотел бы - выбивается из бюджета, а на вторичке они еще не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару аутбек. Левый руль будет

С радостью, но либо не укладывается в требование младше 10 лет, либо не укладывается в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл спрашивать чужое мнение?

Выбирай на свой кайф, после читай отзывы владельцев на форумах и т.д., после смотри ценник запчастей. Если все подходит - бери. Нет - ищи дальше. Чего тут обсуждать?

Просто вдруг пропустил годный вариант, хочу расширить кругозор новыми вариантами или понять что все остальные варианты отмел и нужно выбирать среди этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларгус, конечно же

 

 

Ларгус же

Ларгусы не делают ни на автоматах ни даже на роботах. Был бы ларгус на автомате - взял бы не задумываясь, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0