0
Flame

интернет-магазины. что-где-почем

Рекомендуемые сообщения

неее даже за 700 руб не покупаю:) у моей жопы аллергия на такие цены

Ну парадные должны же быть, когда кроме жопы кто то другой видит ))) или другие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парадные должны же быть, когда кроме жопы кто то другой видит ))) или другие )))

у тя есть парадные за полторы штуки? бабцы оценивают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что почем? И что такое чайник?)

Я допустим купил спортивные штаны asics фирменные за 1 тыс рублей, кроссы за 4, но есть там и за 2. Но это оригинальная обувь, одного из лучших спортивных брендов. 

Я пришел померял и купил. Неужели есть смысл заказывать китайчатину? Штаны 100 рублей, а кроссы 500? ))

 

Артур, это велосипедные фишки, тебе правда интересно?

 

Ну например контактные кроссовки Шимановские с чайника, чайник - английский магазин http://www.chainreactioncycles.com/ru/ruцена 117 баксов.

 

Велоджерси, цена на али около тысячи рублей, качество офигенное, цена брендового велоджерси около 100 долларов. Цены наших магазинов я даже не знаю, ибо если по ним ходить можно потерять веру в человечество, в принципе. . 

 

Если бы бегал - понятное дело максимально вложился бы в обувь и брал только брендовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат носит размер М заказал толстовку XL - была как раз только-только... больше не экспериментирует

 

Ну как, там есть размерная сетка, с длиной шириной и прочими параметрами в сантиметрах, измеряешь свою одежду и заказываешь такую же, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя есть парадные за полторы штуки? бабцы оценивают?:)

Да. Не знаю ))) когда надо, я их не одеваю, вообще, а говорю что они есть!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, это велосипедные фишки, тебе правда интересно?

Ну например контактные кроссовки Шимановские с чайника, чайник - английский магазин http://www.chainreactioncycles.com/ru/ruцена 117 баксов.

Велоджерси, цена на али около тысячи рублей, качество офигенное, цена брендового велоджерси около 100 долларов. Цены наших магазинов я даже не знаю, ибо если по ним ходить можно потерять веру в человечество, в принципе. .

Если бы бегал - понятное дело максимально вложился бы в обувь и брал только брендовую.

Ну в смысле если реально в Ставрополе нельзя купить дешевле или равно, ну или чуть чуть дороже то да.

Если там не принципиальны какие либо технологии. Соглашусь. Ну а штаны, майки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то заходила - цены были ваще не маленькие

ты странная)

Как понять "не маленькие"?

Вон, в ставропольском Гасе джики с 50% скидкой стоят 8-10 тыщ, вот это я понимаю - не маленькие))

Ищи то, что по вкусу из того, что по карману.

Я надысь ботинки РальфЛорен выписала за 130$ при досейловой цене 500$, как думаешь - это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и... мне интересны отзывы живых людей и по конкретным товарам, а так то список что даст

Ну это всё равно что сказать:

"Дайте мне адреса всех рынков России, и, пожалуйста, отзывы о продавцах на рынках". 

 

Особенно учитывая ваше "уточнение" - "...Интересно все - от безделушек до одежды, техники и прочего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле если реально в Ставрополе нельзя купить дешевле или равно, ну или чуть чуть дороже то да.

Если там не принципиальны какие либо технологии. Соглашусь. Ну а штаны, майки?))

 

В Ставрополе купить дешевле нельзя, в Ставрополе можно купить только дороже.

Али штука стоящая, но, надо очень хорошо знать что покупать, т.е. я покупал там велоодежду уже зная, что качество хорошее ибо многие её хвалили на профильных сайтах. А спортивные очки там не важные, к примеру.

 

 

Хз, жена где-то в интернете покупает)))) Все от носок до верхней одежды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты странная)

Как понять "не маленькие"?

Вон, в ставропольском Гасе джики с 50% скидкой стоят 8-10 тыщ, вот это я понимаю - не маленькие))

Ищи то, что по вкусу из того, что по карману.

Я надысь ботинки РальфЛорен выписала за 130$ при досейловой цене 500$, как думаешь - это дорого?

Ставропольский гас возят из Турции. Зачем вообще там что то покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставропольский гас возят из Турции. Зачем вообще там что то покупать?

не знаю, я там не покупаю))

Ну, славтегоспади, что не из Китая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я там не покупаю))

Ну, славтегоспади, что не из Китая)

А кто то покупает хлам в 5 дорого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то покупает хлам в 5 дорого )))

значит, могут себе позволить))

А ты не завидуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, могут себе позволить))

А ты не завидуй)))

Мне только жалко их )))

Меня жаба душил за левак платить бабки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если нет конкретных запросов "хочу майку дизель из китайской коллекции 12 года с плачущим бумажным тигром на берегу озера хайнань, где девушки занимаются каллиграфией рисовыми палочками на водной глади", то спортивную одежду дешевле всего покупать в ставрополе сейчас. Получается дешевле чем в сша. Иногда прям раза в 2.

в магазинах совсем скудный выбор, правда, я только в Найк-Абибас заглядывала, ну Абибас вообще трэш, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только жалко их )))

Меня жаба душил за левак платить бабки хорошие.

жадина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Дисконт нравится, правда это не интернет-магаз, но на днях скидки были 60-70%, так мы семьёй раз такое дело на 23 рубля накупили спортивной одежды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадина))

нет, я просто не люблю и не хочу быть обманутым )))

Купит фирменную оригинальную вещь это совсем не что купить подделку еще и возможно дороже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Дисконт нравится, правда это не интернет-магаз, но на днях скидки были 60-70%, так мы семьёй раз такое дело на 23 рубля накупили спортивной одежды :)

Это магазин где продавали обувь Адидас Порше 3 летней давности по цене новой коллекции ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто не люблю и не хочу быть обманутым )))

Купит фирменную оригинальную вещь это совсем не что купить подделку еще и возможно дороже ))))

допустим, Гас возят из Турции (допустим, там есть фабрика), но ты ж не думаешь, что там именно левак продают?

Насчет Форнарины (один же хозяин, вроде) могу сказать, что подруга мне привозила куртку из фирменного магаза в Перудже один в один как в Ставе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, Гас возят из Турции (допустим, там есть фабрика), но ты ж не думаешь, что там именно левак продают?

Насчет Форнарины (один же хозяин, вроде) могу сказать, что подруга мне привозила куртку из фирменного магаза в Перудже один в один как в Ставе.

Кое кто эти джинсы продает за 2к, а там продают их же за 7 к )))

Думаешь воруют прям с фабрики производства Gas?)))))

Форнарина если не ошибаюсь франшиза.

Мехх у нас тоже настоящий, был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое кто эти джинсы продает за 2к, а там продают их же за 7 к )))

Думаешь воруют прям с фабрики производства Gas?)))))

Форнарина если не ошибаюсь франшиза.

Мехх у нас тоже настоящий, был.

я не знаю, я ж у тебя спрашиваю))

Ну последние цены вообще поехавшие были, ради интереса заглядывала на типа сейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, я ж у тебя спрашиваю))

Ну, думаю врядли они достают джинсы на официальном производстве гас )))

Если они вообще в Турции, а не в Китае )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это магазин где продавали обувь Адидас Порше 3 летней давности по цене новой коллекции ?)))

не знаю, мне всё равно в 3-х летней давности бегать или в новой коллекции, а сыну, которому 3 года, так тем более. Я себе кросы пуму кожаные за 1600 взял, хотя до этого ценник стоял 5400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0