0
Flame

интернет-магазины. что-где-почем

Рекомендуемые сообщения

Ну, думаю врядли они достают джинсы на официальном производстве гас )))

ну они же типа официальные представители, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои последние покупки. Кроссовки адидас стэн смит. С доставкой в рф самая низкая цена на ебей 135 баксов. В дисконте за 1990 купил.

Спортивная кофта армани самая низкая цена в инете без доставки находил 180 долларов. В высшей лиге на ликвидации магазина взял за 2490 рублей.

Качество Базовой футболки остин за 299 рублей из их дисконта существенно выше качества футболок дизель, реплэй и кк, купленных в европе.

Если нет дрочева на бренды и голова не засрана, то сейчас в ств спортивную одежду можно покупать намного дешевле и будет она лучше.

а высшая лига уже фсе или еще нет? Заехать, штоль...

Я кроссы ньюбэланс за 50$ купила, а знакомая здесь за 6000 тыс! Здесь - в России, а не в Ставе конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне всё равно в 3-х летней давности бегать или в новой коллекции, а сыну, которому 3 года, так тем более. Я себе кросы пуму кожаные за 1600 взял, хотя до этого ценник стоял 5400

Бегать в беговой обуви 3 летней "выдержки" нельзя, её место в мусорке. У резины есть срок годности и тд.

"Кросы кожаные пума", это не для бега. Тут пофиг. А вот адидас порше 3 летней давности стоили там как новая коллекция, а должны были стоить в пару рез дешевле, это обман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал там велоодежду уже зная, что качество хорошее ибо многие её хвалили на профильных сайтах. А спортивные очки там не важные, к примеру.

Давай ссылки на те позиции где хорошее качество или на профильные сайты покурю тему, может на этот сезон чего приобрету  :)

 

Ребят, если нет конкретных запросов "хочу майку дизель из китайской коллекции 12 года с плачущим бумажным тигром на берегу озера хайнань, где девушки занимаются каллиграфией рисовыми палочками на водной глади", то спортивную одежду дешевле всего покупать в ставрополе сейчас. Получается дешевле чем в сша. Иногда прям раза в 2.

Например в reserved, где наверно все шмотье шьется в Украине? Нормальных качественных вещей, дешевле чем можно заказать на просторах сети интернет, в Ставрополе нет, чего стоят сейлы какого-нибудь abercrombie.com, ralphlauren.com, ideel.com, gilt.com или того же амазоновского myhabit.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои последние покупки. Кроссовки адидас стэн смит. С доставкой в рф самая низкая цена на ебей 135 баксов. В дисконте за 1990 купил.

Спортивная кофта армани самая низкая цена в инете без доставки находил 180 долларов. В высшей лиге на ликвидации магазина взял за 2490 рублей.

Качество Базовой футболки остин за 299 рублей из их дисконта существенно выше качества футболок дизель, реплэй и кк, купленных в европе.

Если нет дрочева на бренды и голова не засрана, то сейчас в ств спортивную одежду можно покупать намного дешевле и будет она лучше.

С колинсом думаю так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже всё. Это был их последний день. Отдавали минус 70% от ценника всё.

эх(

Ну ладно, чего в мире никогда не переведется, так это разнообразного шмотья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ссылки на те позиции где хорошее качество или на профильные сайты покурю тему, может на этот сезон чего приобрету :)

Например в reserved, где наверно все шмотье шьется в Украине? Нормальных качественных вещей, дешевле чем можно заказать на просторах сети интернет, в Ставрополе нет, чего стоят сейлы какого-нибудь abercrombie.com, ralphlauren.com, ideel.com, gilt.com или того же амазоновского myhabit.com.

ну ты подумай, а в этой теме мы прям в едином порыве сплотились)

РальфЛорен очень крут, в смысле, их сейлы просто сказка, правда, доставка недешево обходится, но все равно в 3-4 раза дешевле, чем купить что-то тут, тем более, у них есть совсем не дорогие, но очень симпатичные линии вроде джинс или вумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество Базовой футболки остин за 299 рублей из их дисконта существенно выше качества футболок дизель, реплэй и кк, купленных в европе.

Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ссылки на те позиции где хорошее качество или на профильные сайты покурю тему, может на этот сезон чего приобрету  :)

 

Например в reserved, где наверно все шмотье шьется в Украине? Нормальных качественных вещей, дешевле чем можно заказать на просторах сети интернет, в Ставрополе нет, чего стоят сейлы какого-нибудь abercrombie.com, ralphlauren.com, ideel.com, gilt.com или того же амазоновского myhabit.com.

Asic gel pulse 6. (не gtx) 4 тыс рублей. (возможно дешевле на пару сотен, жду ценник) Где в китае купить дешевле? И штаны обошлись 1000р. Позже скину модель, покажешь где найти дешевле ))) 

Естественно разговор про оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать в беговой обуви 3 летней "выдержки" нельзя, её место в мусорке. У резины есть срок годности и тд.

"Кросы кожаные пума", это не для бега. Тут пофиг. А вот адидас порше 3 летней давности стоили там как новая коллекция, а должны были стоить в пару рез дешевле, это обман. 

бегать, я себе диадору беговые взял, а про пуму, это я для сравнения цены, просто их цену только точно помню, просто не в дисконте цена такая, что много не накупишься на зарплату инженера, а дисконт самое то, да и не знаю я сколько этим моделям лет, не гонюсь за модой, а качество даже 3-х летних за 1600 скажем лучше в разы чем за 1600 на рынке не брендовые кросы взять. Футболку пуму за 300 рублей тоже нигде не возьмёшь, а там я взял, и качество бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегать, я себе диадору беговые взял, а про пуму, это я для сравнения цены, просто их цену только точно помню, просто не в дисконте цена такая, что много не накупишься на зарплату инженера, а дисконт самое то, да и не знаю я сколько этим моделям лет, не гонюсь за модой, а качество даже 3-х летних за 1600 скажем лучше в разы чем за 1600 на рынке не брендовые кросы взять. Футболку пуму за 300 рублей тоже нигде не возьмёшь, а там я взял, и качество бомба

Я с этим не спорю. Но факт что они продавали дорого ботинки - есть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? Гас в космосе? )))

ну? Не?

Я у них когда-то, когда они переезжали из Галереи и устроили разбадажу 90%, урвала соломеную шапо, мейд ин Италия, красивучая, ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну? Не?

Я у них когда-то, когда они переезжали из Галереи и устроили разбадажу 90%, урвала соломеную шапо, мейд ин Италия, красивучая, ваще)

Такие же официальные представители как и ребята на южном рынке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже всё. Это был их последний день. Отдавали минус 70% от ценника всё.

Что о джинсах резерведовских скажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же официальные представители как и ребята на южном рынке ))

вот наглецы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные так себе. Которые с надписью "премиум деним" офигенные. Мягкие, комфортные, носятся долго. Лучше колинса сейчас. Но и ценник от 2500. До 3500. После них левис просто какое-то недоразумение.

Я почему спрашиваю, колинс подорожал, ценник 3к и выше. Брать продолжать их думаю, или есть что лучше в эти деньги. 

 

неужели резервед лучше оригинального тобой любимого левиса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные так себе. Которые с надписью "премиум деним" офигенные. Мягкие, комфортные, носятся долго. Лучше колинса сейчас. Но и ценник от 2500. До 3500. После них левис просто какое-то недоразумение. Но это с биркой премиум дэним. Обычные, которые дешевле - такие же как и везде. А темно-темно-синие базовые еще и красят синим одежду. Их лучше или не брать совсем, или сразу в стиралку на 90 градусов.

долго носятся - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям ( а я стараюсь наблюдать ), самые качественные джинсы ( имею ввиду ткань -комфорт, износостойкость, плотность ) в золле и резерведе ( звучит смешно, согласен, но факт ) Опять же, легко при личной встрече могу доказать. Просто пощупать деним - и все станет понятно.

Я не знаток джинс, но абсолютно верю что недорогой бренд может быть хорошим, поэтому и спрашиваю, интересует именно качество/комфорт.

 

Я даже не знаю как отличить хорошие от плохих при просмотре новых в руках ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asic gel pulse 6. (не gtx) 4 тыс рублей. (возможно дешевле на пару сотен, жду ценник) Где в китае купить дешевле? И штаны обошлись 1000р. Позже скину модель, покажешь где найти дешевле ))) 

Естественно разговор про оригинал. 

startfitness.co.uk с регулярными 10% (раз в квартал бывают 20% купоны) и вычетом vat выходит дешевле, но не на много, в районе 3840 по текущему курсу

 

Я почему спрашиваю, колинс подорожал, ценник 3к и выше. Брать продолжать их думаю, или есть что лучше в эти деньги. 

 

неужели резервед лучше оригинального тобой любимого левиса? 

Надо было тебе Edwin тянуть с endclothing.co.uk, пока была отличная цена и модели с размерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаток джинс, но абсолютно верю что недорогой бренд может быть хорошим, поэтому и спрашиваю, интересует именно качество/комфорт.

 

Я даже не знаю как отличить хорошие от плохих при просмотре новых в руках )))

на, просвещайся, вчера увидела статейку

http://t-itanium.livejournal.com/1590774.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

startfitness.co.uk с регулярными 10% (раз в квартал бывают 20% купоны) и вычетом vat выходит дешевле, но не на много, в районе 3840 по текущему курсу

 

Надо было тебе Edwin тянуть с endclothing.co.uk, пока была отличная цена и модели с размерами...

Ну вот, тот на то и выходит. Тока тут приехал и купил :) 

Что такое эдвин? Ну если бег, то это - асикс, брукс, саукони, мицуно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ссылки на те позиции где хорошее качество или на профильные сайты покурю тему, может на этот сезон чего приобрету  :)

 

 

velomania жеж. Из проверенного там китайкарбон неплох, рамы и вилки, велоодежда джерси, майки, шорты с памперсом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0