0
Flame

интернет-магазины. что-где-почем

Рекомендуемые сообщения

ты хотела сказать надутые? дуры всмысле? да...такие тут тоже имеются.

поклади шутку на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..скорее, у шурки с ее турксадовским пафосом ставропольской домработницы

Берегись Шура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая и возможно полезная была бы, если бы не много страниц  "просто болтовни", а ссылки и отзывы всегда полезны, особенно если есть негативные отзывы, можно кого-то и уберечь.

 

Автокресло для сына заказывала прошлым летом на вот этом сайте http://www.kidsroom.de

Модель, которую искала в России в наших магазинах ее вообще не было, в инет-магазинах России была около 15-17т.р., там вышло около 10 т.р (точно уже не помню, к нему еще чехол заказывала , который здесь около 1500 руб, там ес-но дешевле). Доставка была примерно 2-3 недели, хорошо упаковано, качество отличное, покупкой довольна. Там есть русский консультант, который отвечал на мои вопросы, но не сразу (это небольшой минус). Доставка рассчитывается при стоимости, и при расчете вычитается налог.

 

Одежду , обувь, детские игрушки, детскую одежду иногда заказываю на http://www.wildberries.ruДоставляют в течении 3-4 дней домой бесплатно, можно померить и отказаться, если не подошло.

Жду когда нужный товар появиться в какой-либо акции или со скидкой (плюс личная скидка). Игрушки бывают дешевле, чем в детском мире почти вдвое. Если товар не по распродаже, то часто он бывает дороже, чем в обычном магазине.

Изменено пользователем Покемончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года боялся их одевать! одел как-то на кмв при походе в кабак сразу после покупки - еле убежал от армяней. ты гей кричали они, что за пидорство говорили они. Вот переезжал в 2009м, вещи собирал и достал с антресолей, решил сфоткаться

Ты ходишь в этих колесах? Нормальные такие. Гейства никакого нет даже близко. Ты сам посмотри, как особо модные чурэллы( которые осуждают гэйский наряд) сами ходят в облипку, как самые настоящие ПИ...ы.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо, отобьемся :) Она добрая внутри....

внутри мягких войлочных стен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток)..так ты из дурки? поэтому и на работу тебя никто не берет, а для трассы ты уже стара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужная мне модель роутера у них оказалась самая дешевая

Это скорее исключение, чем правило. Такое бывает редко, но бывает, я сколько гнал на них, даж зарегался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем роутер покупать? Его ж провайдеры беслатно дают.

какие?! О___О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем роутер покупать? Его ж провайдеры беслатно дают.

факт покупки как-то связан с минимальной ценой на него в юлмарте?) Я не знаю кто что дает, я подбираю себе то что мне подходит. Разве ЗТ выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас безумно высокие цены. Выбирал пару недель назад тостер.

http://www.ulmart.ru/goods/311966

7990 у вас. 2490 на бглн. Ну вас нафиг с такими ценами. У бглн еще удобней. В окее постамат.

Не нужно никакого персонала, ничего заполнять. Ввел код - открылась твоя ячейка, забрал и всё.

Можно поинтересоваться какой вам резон заказывать тостер, ждать, получать, а потом продавать "безо всяких накруток". Или я чего то не понимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас безумно высокие цены. Выбирал пару недель назад тостер.

http://www.ulmart.ru/goods/311966

7990 у вас. 2490 на бглн. Ну вас нафиг с такими ценами. У бглн еще удобней. В окее постамат.

Не нужно никакого персонала, ничего заполнять. Ввел код - открылась твоя ячейка, забрал и всё.

Что такое бглн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидочный сайт

Непонял просто что такое бглн)

честно никогда даже не заходил, что правда что-то выгодно нужное можно зацепить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял просто что такое бглн)

честно никогда даже не заходил, что правда что-то выгодно нужное можно зацепить? )))

не знаю, сама туда не захожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял просто что такое бглн)

честно никогда даже не заходил, что правда что-то выгодно нужное можно зацепить? )))

Можно, попробуй, не плохая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ли уж брать купонные сайты, то на boombate.com намного выгоднее и больше выбор чем на биглионе. Сама сегодня штук 6 купонов выслала себе. Планирую через них визу сделать и в финку смотать летом, очень выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Точней, совсем не понял.

Ладно, непонималки спишем на утреннее торможение, тогда просто - почему уголовники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на биглионе подобных объявлений - более, чем достаточно) Джи-Шоки по 600 руб и тд.. 

т.е. вам можно покупать у "уголовников", а Дарью вы этим приструнить пытаетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не торможу. Ты можешь объясниться? Ты утверждаешь, что я продаю подделки?

Уголовники, потому что продажа подделок уголовна наказуема.

1. Вы продаете копии, они тоже.

2. Продает копии не сайт, продает копии некая фирма, а сайт продает купоны, что не является противозаконным. Будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0