0
drovik

Методы воздействия на газонопарковщиков?

Рекомендуемые сообщения

потому что владелец несет ответственность за своё имущество и если он своим имуществом испортил общественную собственность то тоже пусть пострадает как морально так и финансово. И нечего одушетворять простые железяки.

да только вы кто такой чтобы выносить проговор и "наказывать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе один так загнал авто на несколько дней. 

В это время для таких понаставили столбики, за исключением одного для выезда "товарища". Не выехал, забетонировали и последний. Неделю стоял, потом куда-то делся. Столбик остался на месте. Мистика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе один так загнал авто на несколько дней.

В это время для таких понаставили столбики, за исключением одного для выезда "товарища". Не выехал, забетонировали и последний. Неделю стоял, потом куда-то делся. Столбик остался на месте. Мистика!

наверно эвакуатор-подьемник помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю стоял, потом куда-то делся. 

Эхххх, а приварить кузов к столбику забыли чтоли? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже интересно, тачку портить такие все смелые

а вы после того как краской облили оставьте свой телефон и потом при встрече объясните хозяину что он неправ

в ебл0 ногой получите как минимум и что-то мне подсказывает что прав будет именно парковщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже интересно, тачку портить такие все смелые

а вы после того как краской облили оставьте свой телефон и потом при встрече объясните хозяину что он неправ

в ебл0 ногой получите как минимум и что-то мне подсказывает что прав будет именно парковщик

Отхватить за такое, разумеется, можно. Но "парковщик" в любом случае будет не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже интересно, тачку портить такие все смелые

а вы после того как краской облили оставьте свой телефон и потом при встрече объясните хозяину что он неправ

в ебл0 ногой получите как минимум и что-то мне подсказывает что прав будет именно парковщик

сфуяли оставлять всой тедлефон! народные герои действуют не для самопиара))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфуяли оставлять всой тедлефон! народные герои действуют не для самопиара))))))

строна д@лжна знадь сваих героеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отхватить за такое, разумеется, можно. Но "парковщик" в любом случае будет не прав.

а по-моему если сопоставить цену ответственности за нарушения парковщика и долбоучителя все таки прав будет первый  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему если сопоставить цену ответственности за нарушения парковщика и долбоучителя все таки прав будет первый  :spiteful:

Не будет. Ибо нехрен гадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Ибо нехрен гадить.

а где он гадит

он же не насрал на газон

вот мне собачий помет на газоне как-то не оч по душе, как учить? размазать по харе владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там газон?  :crazy:

А он там был...

Пока не приехал сначала один урод. Потом рядом припарковался другой урод, т.к. "ну этот же уже стоял здесь". Потом похерили бОльшую часть газона и теперь паркуются потому что "да там все равно ничего не растет".

Ну и всю грязь на пешеходную дорожку тащат, мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бордюры с этого "газона" видимо тоже "уроды" в грязь вкатали чтобы парковаться проще было

 

Если присмотреться, то "торцевой" бордюр именно "вкатан". И не нужно уродов в кавычках писать. Нормальные люди вытаптывать газоны и ездить по пешеходным дорожкам не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться, то "торцевой" бордюр именно "вкатан". И не нужно уродов в кавычках писать. Нормальные люди вытаптывать газоны и ездить по пешеходным дорожкам не будут.

блин ну тут реально спасут только столбики, при чем на въезде на пешеходную дорожку.

вот пример двора:h3dldwvlq0vj.jpgзеленым отмечены те места вдоль дороги где есть или заборчики или столбики, а где нету этих заборчиков на тротуаре стоят машины, отмечено красным, и это двор сегодня не сильно заполнен, пока не появятся там заборчики там будут стоять машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну тут реально спасут только столбики, при чем на въезде на пешеходную дорожку.

Не торопятся пока столбики ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме одни пешеходы пишут? ну паркуются на дорожке чтобы другим водилам проехать не мешать

или все такие широкие что по половине дорожки пройти не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме одни пешеходы пишут? ну паркуются на дорожке чтобы другим водилам проехать не мешать

или все такие широкие что по половине дорожки пройти не могут?

на моей фото, пешеходная дорожка занимается машинами на всю ширину пешеходной дорожки

 

Не торопятся пока столбики ставить.

ну тогда конечно только самосуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей фото, пешеходная дорожка занимается машинами на всю ширину пешеходной дорожки

 

ну тогда конечно только самосуд

а че мешает пройти вокруг по дороге, не автобан вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0