0
jojo

К празднику 9 мая БЕСПЛАТНЫЕ студийные ФОТОСЕССИИ для ВЕТЕРАНОВ

Рекомендуемые сообщения

я не фотограф. и даже ценитель из меня слабый. но все фотки мрачноваты.... на последней такие все лица а в целом уныние

а идея классная. почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но все фотки мрачноваты.... на последней такие все лица а в целом уныние

Ты хочешь безудержного веселья от старых, больных, нищих людей прошедших страшную войну? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтоб фотка не вызывала ассоциаций со старостью, болью, нищетой людей, прошедших страшную войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно быть, важно казаться?

это же семейное фото, зачем там уныние? Там должна быть любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки мрачные и всё. хоть что там усталость или уныние

В таком случае присоединяйся к этой акции и оформляй бесплатно для этих мрачных лиц рамочки из розового багета и паспарту в цветочег ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же "все", всегда ищут подвох? Даже, если это и так, фотограф обещанную задачу выполнит, что еще нужно для ветеранов, а если это фото будет где-нибудь использовано (в рамках приличия конечно), ну и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае присоединяйся к этой акции и оформляй бесплатно для этих мрачных лиц рамочки из розового багета и паспарту в цветочег ))

я не работаю в багетке, и не являюсь руководителем компании, чтобы участвовать в таких акциях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не работаю в багетке, и не являюсь руководителем компании, чтобы участвовать в таких акциях)

Значит сиди и не трынди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сиди и не трынди ))

ППКС, ТС что-то делает, для пиара - не для пиара, я не видел чтобы Арт-бюро предложило раздать наклейки ветеранам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС, ТС что-то делает, для пиара - не для пиара, я не видел чтобы Арт-бюро предложило раздать наклейки ветеранам бесплатно.

какое я имею отношение к арт-бюро?

точнее какое отношение арт-бюро имеет к этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС, ТС что-то делает, для пиара - не для пиара, я не видел чтобы Арт-бюро предложило раздать наклейки ветеранам бесплатно.

Прошу заметить, что это делает не тс, а конкретная студия. Выше была ссылка на само оригинальное объявление.

Я даже не являюсь представителем данной студии и по этому не могу ответить на многие вопросы.

парни молодцы, что хоть что то делают для ветиранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое я имею отношение к арт-бюро?

точнее какое отношение арт-бюро имеет к этой теме?

а зачем тогда Вы в каждый вопрос по полиграфии рекомендуете Арт-Бюро, не подскажете?

 

Вы там никогда не работали и не работаете и не оттуда ушли в декрет, верно?

 

 

p.s. по теме, человек предлагает полезное дело - Вы НИЧЕГО, "сиди и не трынди" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда Вы в каждый вопрос по полиграфии рекомендуете Арт-Бюро, не подскажете?

 

Вы там никогда не работали и не работаете и не оттуда ушли в декрет, верно?

 

 

p.s. по теме, человек предлагает полезное дело - Вы НИЧЕГО, "сиди и не трынди" (с)

арт-бюро попаболь вызывает? я не в каждом вопросе рекомендую арт-бюро, тем более в вопросах о полиграфии- не трынди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом. Такое впечатление что вы от этого бонус получаете, хотя это не так. И вы не просто советуете, вы с пеной у рта доказываете, что у остальных хуже или дороже. Причем даже если вас об этом не поосят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как ты не прав! Полиграфию никогда не советовала в арт бюро. Только плоттерные наклейки, ибо большинство рекламных агенств заказывает их именно в арт бюро, делая свою наценку. Советовала материалы покупать в арт бюро, ибо многие агенства покупают там, так же делая свою наценку. Покажи хоть одно моё сообщение, где я советовала заказывать там те же визитки? И ты не ответил на мой вопрос, каким боком арт бюро к этой теме? Только потому что я там работаю? Это какие то неправильные выводы, мне не понравилось фото и мне говорят не трынди потому что твой работодатель не дарит наклейки ветеранам? Не глупо ли звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что для пиара своей студии надо исользовать свои фото. Все.

Ну а если еще нет фоток ветеранов, вот только идея в голову пришла, а материала своего нет, что беднягам делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пару ссылок?

Нехточка, мне лень (не собираюсь искать за последние пару лет), начиная с багетов(из последнего) и далее. Это примерно как Б53 везде гнобит одного товарища. А с учетом характера Chi (есть 2 мнения - моё и неправильное) характер танка.

 

p.s. посмотри в осуждение фото её(Чи) комментарий фото Мурзилки и обоснование Chi своего мнения (сообщ.14040-14044), хотя можно было ничего не писать или написать - хорошее фото. Это моё личное мнение относительно стиля общения госпожи Чернобаевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехточка, мне лень 

Дениска, раскрой тайну, чем я тебя обидела, что ты ловишь такой баттхерт по моему поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0