0
ZoriCh

GTA V уже на PC

Рекомендуемые сообщения

фуфло! Все давно пофиксили, работает идеально! И кстати повреждение тачек больше чем на PC

А эта инфа откуда? не смеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мнения разделились)) Может опросник сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мнения разделились)) Может опросник сделать?

Не имеет смысла. Консольщики будут видеть то, чего никто другой не видит. И в упор не замечать очевидного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сети появился первый мод/трейнер для GTA 5, который делает персонажа неуязвимым, снабжает бесконечными патронами и отключает необходимость перезаряжаться – так что вы уже можете устраивать разруху!

 

Данный мод работает только в одиночном режиме по очевидным причинам.

 

Скачать мод можно отсюда. Рассчитан на Steam-версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ea39fcba-a5d7-4247-9bd0-be42428aad5c.jpg

дак а че можно одинаково три раза разную тачку ушатать? Если искать придирки в мелочах почему тогда фото под разным углом?

Глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно видишь разницу в gta v между 30 и 80 кадрами или ты все же радуешься циферками 80 вместо 30? :)

А ты хочешь сказать что ее нету? ты еще скажи что человеческий глаз больше 25 кадров не видит и бла бла бла и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла. Консольщики будут видеть то, чего никто другой не видит. И в упор не замечать очевидного.

Да ты и сам, самый древний консольщик на форуме :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь сказать что ее нету? ты еще скажи что человеческий глаз больше 25 кадров не видит и бла бла бла и все такое...

Да нет там разницы в графике, хватит вам спорить про частоту кадров, ну окей отражения немного выше и прорисовка (и то! не у всех дома мощный системник)! На этом увольте.

А вот опасность читеров в онлайне, ай ай ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффекты:
  • Пьяный режим – 1-999-547-861
  • Взрывные удары в ближнем бою – 1-999-4684-2637
  • Быстрый бег – 1-999-228-8463
  • Пылающие пули – 1-999-462-363-4279
  • Неуязвимость – 1-999-724-654-5537
  • Максимум здоровья и брони – 1-999-887-853
  • Повысить уровень розыска – 1-999-3844-8483
  • Перезарядить умение – 1-999-769-3787
  • Падение – 1-999-759-3255
  • Прицел в замедленном времени – 1-999-332-3393
 
Техника:
  • BMX – 1-999-226-348
  • Вертолет Buzzard  – 1-999-289-9633
  • Вертолет Buzzard – 1-999-846-39663
  • Спорт-кар Comet – 1-999-266-38
  • Лимузин – 1-999-846-39663
  • Байк – 1-999-762-538
  • Rapid GT  – 1-999-727-4348
  • Горный байк – 1-999-633-7623
  • Самолет для трюков – 1-999-2276-78676
  • Мусоровоз – 1-999-872-433
 
Прочее:
  • Парашют – 1-999-759-3483
 
Эффекты:
  • Поменять погоду – 1-999-625-348-7246
  • Гравитация луны – 1-999-356-2837
  • Скользящие авто – 1-999-766-9329
  • Замедленное время  – 1-999-756-966

 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там разницы в графике, хватит вам спорить про частоту кадров, ну окей отражения немного выше и прорисовка (и то! не у всех дома мощный системник)! На этом увольте.

А вот опасность читеров в онлайне, ай ай ай

Мне не очень важна графика, если ты помнишь я ой как много на тройке играл, и был счастлив. 

Мой выпад был в сторону 30 кадров и все такое...

Далее про графику.

видел сравнение пс4 и ПК на первой заставке(где Майкл у психиатра) там на спокойных кадрах очень хорошо видно разницу.. я кстати заметил статичное окружение на пс4 и динамику на ПК. что и касается теней от этого окружения. я попробую то видео найти, не обещаю что найду его быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже все обсудили и сравнили графику с PS4 итог оказался не веселым! 

ПеКашникам облом! Только в 4K видно разницу! А так на ультре немногим лучше консольной версии нового поколения :)

Так что, те кто купил себе видеокарты по 20к ради GTA не много радоваться. Но все же поздравляю, Вы последними попали в паровоз GTA)))

Из всего этого я делаю один вывод, облом приставочникам :) Графика на уровне это уже облом, а то что она иногда и лучше, это печалька.

И мы в вашу тему не лезем с заявлениями!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицеливаться джойстиком в ГТА это уже один большой облом.

Спасибо богу, что он изобрел изумительные мыши, для игры на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицеливаться джойстиком в ГТА это уже один большой облом.

 

Там же вроде целиться не надо. Триггер нажал, остальное автоприцеливание наведет. А насчет ПК - да, есть право выбора: хочешь джой, хочешь клавомышь, причем во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же вроде целиться не надо. Триггер нажал, остальное автоприцеливание наведет. А насчет ПК - да, есть право выбора: хочешь джой, хочешь клавомышь, причем во всех играх.

гавно полное, особенно, когда большая перестрелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница? Ну если совсем чуть чуть :) Это придирки, а расписывали, что PC порвет PS4)))

 
В качестве тестовой системы выступило следующее железо:
Intel Core i7-5820K 6x 3.3 GHz
16GB DDR4 Crucial Dual Channel 2133MHz (2x 8GB)
2x 4096 MB NVIDIA Geforce GTX 970
500GB SATA III Samsung 840 EVO SSD
2TB SATA III Western Digital Red WD20EFRX
 

Как вы этого не видите....В ПС4 ппц как фпс проседает )) Не главное какая картинка куда важнее ФПС. Для меня, к примеру, меньше 150 фпс играть уже невозможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаезы, вроде взломали уже, на байду у себя выложили лекарство. :)  На сколько оно работоспособно, сказать не  могу.

Есть опасение, что лекарство может быть такое же, как для Драгон Эдж. Сама игра идет замечательно, свапов и глюков нет, но загрузки по 10-15 минут затрахают кого угодно. ГТА5 -  первая игра, когда я не стал ждать таблетку, но стим сцуко, не разгоняет мне загрузку выше, чем 1.7-1.9 мегабайта/сек, еще качать и качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы этого не видите....В ПС4 ппц как фпс проседает )) Не главное какая картинка куда важнее ФПС. Для меня, к примеру, меньше 150 фпс играть уже невозможно....

Спасибо, посмеялся  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будем откровенными. Купить ради игры за 27 косарей приставку и саму мгру еще за 4к - тоже не такой уж повод для радости, учитывая, что игра спокойно идет и на слабых компах.

Покупал за 5 тыщ пс3 с игрой ещё год назад :) До сих пор не прошёл, играю редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы этого не видите....В ПС4 ппц как фпс проседает )) Не главное какая картинка куда важнее ФПС. Для меня, к примеру, меньше 150 фпс играть уже невозможно....

В игры, где fps залочен на 30 или 60к/сек не играешь?  :shok:  Таких же 80% на игровом рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал за 5 тыщ пс3 с игрой ещё год назад :) До сих пор не прошёл, играю редко :)

Подмечено, что кто играет на PS3, тот не призывает забить на комп и играть на приставке :) Тем более, учитывая возможность взлома плойки, ГТА для многих там тоже бесплатна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ГТА 5 уже на торрентах с таблеткой от 3DM, качайте и отписывайтесь, есть ли глюки, аж интересно.

 там еще приписка такая:

ВАЖНО!!! Минимальное время установки 4-5 часа, на слабых машинах значительно больше.
Работаспособность таблетки проверена только на Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про время установки бред за 4 минуты на обычный винт уже 25% поставилось, хотя если там указано с учетом времени выкачивания со стима, то не исключено :crazy:

up. Ровно 20 минут ставил gta v с установкой directx и выкачиванием socialclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про время установки бред за 4 минуты на обычный винт уже 25% поставилось, хотя если там указано с учетом времени выкачивания со стима, то не исключено :crazy:

up. Ровно 20 минут ставил gta v с установкой directx и выкачиванием socialclub

Ну вот не звизди. Какой бы у тебя не был винт, 60-гиговая игра за 20 мин не станет. Этот объем с винта на винт дольше пишется, не то что устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не звизди. Какой бы у тебя не был винт, 60-гиговая игра за 20 мин не станет. Этот объем с винта на винт дольше пишется, не то что устанавливается.

Если есть сомнения, то можем поспорить на 20к или твою видюшку, винт обычный hitachi 7200 rpm, специально засек время ровно 20 минут процесс занял, 55.7 установленная занимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0