0
ZoriCh

GTA V уже на PC

Рекомендуемые сообщения

Если есть сомнения, то можем поспорить на 20к или твою видюшку, винт обычный hitachi 7200 rpm, специально засек время ровно 20 минут процесс занял, 55.7 установленная занимает...

Пиратку ставил или лицуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кряк пиратки на вин8.1 норм работает? читал что не очень

Кто пишет что норм, кто пишет что не арбайтен.

ПС: он реально 450метров весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница то?  :)

Лицуха вроде распакованная, а пиратка перепакованная. Разница во времени по любому. У меня Драгон эдж ставился часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бишь качай не качай - все равно завтра не поиграю?

там еще страшнее бывает. Кряк от 3дм китаезовский, рекомендации веселят:

4fc5a5e6e962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицуха вроде распакованная, а пиратка перепакованная. Разница во времени по любому. У меня Драгон эдж ставился часа два.

 

Хм, ты видимо путаешься в понятиях, сейчас как ты говоришь "пиратка" - не что иное, как лицензия. Ты видимо понимаешь под "пиратка" те привычные тебе репаки, коих для gta v нет, по крайней мере пока. Стим скорее всего только чуть отличается в плане установочных файлов, но это не единственный канал распространения данной игры.

 

Ну так что там по поводу

 

Ну вот не звизди. Какой бы у тебя не был винт, 60-гиговая игра за 20 мин не станет. Этот объем с винта на винт дольше пишется, не то что устанавливается.

 

Готов ответить рублем или железом за свои слова?  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так что там по поводу

 

 

Готов ответить рублем или железом за свои слова?  :spiteful:

Даже не хочу тратить на это время.  

А по поводу пиратка-лицензия, так вот этот репак висит в сети уже 3 часа и скажи мне, где тут лицензия? Особенно с таким пояснением по установке?

Установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe

2. Установить Social Club v1.1.5.6 Setup.exe из папки игры

3. Запустить через ярлык на рабочем столе или Launcher.exe

Примечание!!!

При сжатии файлов использовался reflate, из-за чего установка очень долгая, это был единственный способ для сжатия игровых архивов.

Установка делится на две части, все основные файлы устанавливаются за 30 минут, остальное время (4 часа и больше) уходит на восстановление игровых архивов.

Во время установки рекомендуется ничего не трогать, дождитесь пока не появится кнопка Завершить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игры, где fps залочен на 30 или 60к/сек не играешь?  :shok:  Таких же 80% на игровом рынке.

Это какие))? Думаю лок можно и снять....С 30 ФПС играть просто нереал.... Ну если честно играю в мало игр...Тот же BF 3 мультиплеер да и CoD MW 2 мультиплеер. Сейчас играю Far Cry 4 карта у меня R9 280x более 60фпс не выдает и оттого играть очень и очень печально .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже не хочу тратить на это время.  

А по поводу пиратка-лицензия, так вот этот репак висит в сети уже 3 часа и скажи мне, где тут лицензия? Особенно с таким пояснением по установке?

Установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe

2. Установить Social Club v1.1.5.6 Setup.exe из папки игры

3. Запустить через ярлык на рабочем столе или Launcher.exe

Примечание!!!

При сжатии файлов использовался reflate, из-за чего установка очень долгая, это был единственный способ для сжатия игровых архивов.

Установка делится на две части, все основные файлы устанавливаются за 30 минут, остальное время (4 часа и больше) уходит на восстановление игровых архивов.

Во время установки рекомендуется ничего не трогать, дождитесь пока не появится кнопка Завершить!

 

Ну тогда не пиши в будущем подобного, если не хочешь/можешь отвечать потом за свои слова, глупо выглядит подобное из твоих уст.

Странно ты не веришь в то, что я установил игру 60 Гб за 20 минут, но при этом думаешь, что я мониторил когда же появится репак и выкачал его за час и то, если поставил его качать сразу же после появления его в сети, это какая у меня тогда скорость входящего канала получается? и кто из провайдеров в Ставрополе такую предлагает?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже не хочу тратить на это время.  

А по поводу пиратка-лицензия, так вот этот репак висит в сети уже 3 часа и скажи мне, где тут лицензия? Особенно с таким пояснением по установке?

Установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe

2. Установить Social Club v1.1.5.6 Setup.exe из папки игры

3. Запустить через ярлык на рабочем столе или Launcher.exe

Примечание!!!

При сжатии файлов использовался reflate, из-за чего установка очень долгая, это был единственный способ для сжатия игровых архивов.

Установка делится на две части, все основные файлы устанавливаются за 30 минут, остальное время (4 часа и больше) уходит на восстановление игровых архивов.

Во время установки рекомендуется ничего не трогать, дождитесь пока не появится кнопка Завершить!

 

ты в корне не прав. Там же есть не пережатые образы по 60гб, у них даже в примечаниях написано "установка 20-30 минут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница то?  :)

Лицуха вроде распакованная, а пиратка перепакованная. Разница во времени по любому. У меня Драгон эдж ставился часа два.

Лицуха ставила почти 3 часа, час расшифровывалась установка, потом 1.40 ставилась сама игра. Причем странный стим не мог нормально нагрузить систему.. опры занял пару гигов и процентов на 30 камень загрузил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицуха ставила почти 3 часа, час расшифровывалась установка, потом 1.40 ставилась сама игра. Причем странный стим не мог нормально нагрузить систему.. опры занял пару гигов и процентов на 30 камень загрузил...

Лицуха ограничивается steam релизом?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицуха ограничивается steam релизом?  :)

а ты думаешь методы сжатия релиза сильно различаются? Чтото мне подсказывает что готовые для установки дистрибутивы раздавала рук стар, а не каждая торговая площадка под себя их генерировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что может отличаться - это способ хранения Дистрибутива на дата центре распространителя. Сама установка игры одинакова везде. какой профит запариваться на разных распространителей разными установками с разной степенью(способом) сжатия и т.д.???? это чистой воды идиотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда сохраняются фотки, сделанные на мобильник в игре? Или только в меню можно посмотреть? 

на сайте рукстара поидеи. е разу не фоткал, точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низя по правилам

По каким правилам?)) Ну в личку то можете скинуть) не кому не скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким правилам?)) Ну в личку то можете скинуть) не кому не скажу)))

по правилам форума низя

а че там в личке никто не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0