0
Artemka

Создание сайта!

Рекомендуемые сообщения

Итак нужен сайт примерно 7 страниц.  http://weblime.ru/services/websites/portfolio/view/104/ -это пример что мне понравилось.

Главный критерий это цена и желательно расписать, что Вы сделаете и на какой платформе и описать почему(я слабо понимаю в чем различие, поэтому Ваше пояснение почему к примеру html лучше(хуже)wordpressa) будет  для меня очень полезным в выборе. Цены у всех разнятся от 2000 до ХХХХХХХХХХ. Готов заплатить, но должен понять за что.

Если нужна, какая-то дополнительная информация, спрашивайте.Тем более моменты, которые могут повлиять на цену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере лендинг (одностраничный сайт) если вам нужен такой, могу помочь.

Портфолио и вся остальная информация тут http://icelabs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере лендинг (одностраничный сайт) если вам нужен такой, могу помочь.

Портфолио и вся остальная информация тут http://icelabs.ru

Во сколько обойдется такой сайт(однастроничный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также с калькулятором?

Несомненно. Можно сказать практически такой же, только от сюда http://icelabs.ruпонравилось наличие меню, которое листает вниз. И сразу вопрос, нужно ли расписывать на сайте все населенные пункты где мы работаем(для поисковика) или достаточно написать Ставропольский край, КЧР ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос, нужно ли расписывать на сайте все населенные пункты где мы работаем(для поисковика) или достаточно написать Ставропольский край, КЧР ?

Для односторонности точно не нужно они не продвигаются, яндекс директ и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще варианты есть?

 

Есть, конечно ) На правах здоровой конкуренции предлагаю посетить каталог студий webstav.ru и разместить задание на ставропольской бирже IT-услуг.

Обычно процесс создания интернет-проекта начинается с постановки задачи. Например, заказчик говорит, что мне нужно, чтобы позвонили и заказали услугу по этому номеру 5 раз в день. Переводим это на другой язык и получаем задачу: обеспечить воронку продаж с 5 лидами по каналу с привязкой к CRM или без нее. Это главная цель сайта, а не его внешний вид. Ошибочно полагают, что нужен сайт. А нужно же решение задачи, зачастую, по привлечению посетителей/покупателей. Для этого проводятся предварительные маркетинговые исследования с целью выявить каналы активности и повлиять на них с такими затратами, чтобы решить поставленную задачу. Вот тут может пригодиться сайт, а может и не пригодится. Эти исследования в основном проводят в средних и почти всегда в крупных проектах. Эти исследования можно провести заказчику и самому, это не будет профессионально, но как-то сэкономит время/деньги и даст общее представление.

Если в ходе исследований решили, что сайт нужен, годные веб-разработчики всегда составляют бриф, договор и техническое задание на разработку. В ходе второй-третьей встречи выясняют детали, заносят в бриф и на его основе составляют ТЗ, договор, концепты и тд. Начинается разработка, которая разбивается на несколько этапов:

  • Прототипирование
  • Разработка интерфейса/блоков
  • Программирование
  • Верстка
  • Пуск/наладка

Это грубое представление, чтобы понимать суть. Каждый из этих этапов должен закрываться актом. И вообще, чем больше раскрыли в ТЗ, тем меньше сюрпризов по ходу разработки, в лучшем варианте неожиданных ситуаций не должно быть вообще. Заказчик может заходить во внутреннюю CRM-разработчика, следить за выполнением разработки, уточнять что-то, только не переусердствуйте, – годный разработчик знает, что делает.

После завершения разработки появляется сайт и тут все начинается. Начинается его жизнь, как какой-то части проекта по решению задачи, например привлечения покупателей. Здесь можно ещё написать на много страниц, но условимся, что написанное выше приемлемо в какой-то ситуации.

WordPress - это система управления сайтом, платформа разработки, а HTML - это язык разметки, Посадочная страница - мини-сайт, как правило с повышенной конверсией. Использовать ли платформу в разработке, если использовать, то какую, или не использовать – вам ответит разработчик, исходя из своего опыта, навыков, команды проекта - исполнителей и других факторов. У каждого будет своя правда.

Для бюджетных решений подойдут организации, занимающиеся бюджетными проектами, сюда также относятся начинающие фрилансеры, студенты и подрабатывающие специалисты. Небольшая стоимость проекта может обуславливаться разными причинами, например, ограниченной возможностью правок, ограничениями в функционале проекта, его дизайне, навыками исполнителя и т.д. У каждого заказчика свой порог допустимых критериев, но всегда нужно помнить, что сайт разрабатывается не для заказчика, а для людей, которые потом будут пользоваться сайтом, для целевой аудитории.

В среднем по Ставрополю разработка посадочной страницы на данный момент, обходится в 15-20 тысяч рублей. Эти данные, конечно, имеют усредненное значением и могут быть опровергнуты, но тем не менее. Можно найти дешевле, но нужно помнить, что возможны какие-то ограничения. По продвижению минимальный месячный бюджет 5-7 тысяч рублей.

 

Если я где-то допустил ошибку, думаю коллеги меня поправят.

 

В общем ставьте лайки, пальцы вверх, подписывайтесь на наш паблик во вконтакте по веб-разработке, вдохновляйтесь работами в инстаграме, у меня пока всё, до встречи!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно ) На правах здоровой конкуренции предлагаю посетить каталог студий webstav.ru и разместить задание на ставропольской бирже IT-услуг.

 

у вас сайт корявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сайт корявый

 

Рад за вас, что вы прямо высказываете своё мнение. Что вы понимаете под словом "корявый"? Вы прямо как из анекдота, ей богу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну [AD] же. У вас антибаннер корявый. Выключите и будет вам счастье.

почему то когда мы делаем сайты - проверяем на разных браузерах  на которых куча дополнений и разные антивири и разные блокеры, картинки не банились...а тут на сайте с портфолио - косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то когда мы делаем сайты - проверяем на разных браузерах  на которых куча дополнений и разные антивири и разные блокеры, картинки не банились...а тут на сайте с портфолио - косяк

 

Какое портфолио, Вы о чем? Покажите, пожалуйста, ссылки на Ваши рабочие сайты, которые проверяли на блокеры и антивири, мне интересно. А если AD-картинка соответствует размерам не очень популярного антибаннера? А если я выставлю в настройках специфические размеры изображений? А если я отключу java? А если посмотреть через IE6? У Вас на всё проводились тесты? А валидатор используете?

Считаю, что проверки нужны, но в разумных пределах, отталкиваясь от целевой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно внесу свои 5 копеек, дубли страниц нынче можно делать? не прописывать зеркало и не закрывать системные папки? 301 редирект что такое тоже не знаете?  за 5000 р могу сделать полный тех аудит сайта + бонусом некторые рекомендации по seo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак нужен сайт примерно 7 страниц.  http://weblime.ru/services/websites/portfolio/view/104/ -это пример что мне понравилось.

Главный критерий это цена и желательно расписать, что Вы сделаете и на какой платформе и описать почему(я слабо понимаю в чем различие, поэтому Ваше пояснение почему к примеру html лучше(хуже)wordpressa) будет  для меня очень полезным в выборе. Цены у всех разнятся от 2000 до ХХХХХХХХХХ. Готов заплатить, но должен понять за что.

Если нужна, какая-то дополнительная информация, спрашивайте.Тем более моменты, которые могут повлиять на цену.

Если вариант по ссылке прям понравился, то:

1) Делаем рип этого сайта.

2) Ставим его на modx

3) Делаем правки контента и дизайна под Ваши нужды.

Около 2-х рублей цена вопроса и 1-2 вечера по времени. Всё зависит от кол-ва размещаемого контента и кол-ва правок в плане дизайна.

Почему modx? Самый оптимальный вариант. Просто на голом html делать сайт лично я не люблю, т.к. это совсем уж прошлый век. Делать подобный сайт на wp, да и вообще на какой либо cms, нет вообще никакого смысла, т.к. сайт простецкий слишком.

На modx его сделать просто, логично и последующие правки контента делать удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0