13 13
Бывалый

Автоновости..

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Prodovan26 сказал:

для рыбалки надо вон чё брать https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/audi_rs_q3_2014_1773705314

и по пути мажоириков уделывать на нём))

Да там клиренса ... считай нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай про диски не в черный, а в графит.

Хотя на белой и красной машине можно черные диски. На всех остальных цветах - графит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

Подумай про диски не в черный, а в графит.

Хотя на белой и красной машине можно черные диски. На всех остальных цветах - графит.

на белом офигенно кстати смотрится тёмная бронза, само собой если дизайн у дискарей соотвествует)

Чем темнее сам оттенок+лак матовее+ксералик тем интереснее

Oxford-White-Mustang-VMB7-Satin-Bronze-4

dodge_challenger_srt_hellcat_na_diskah_a

194c6bb69ce0dcb7313133ad2e94cab9.jpg

Gcla9es.jpg

White-Q50s-Classic5-Satin-Bronze-5.jpg

tsw-wheels-nurburgring-wheel-mercedes-be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Подумай про диски не в черный, а в графит.

Хотя на белой и красной машине можно черные диски. На всех остальных цветах - графит.

Я рассматривал такой вариант, но все таки на белой тачке черные диски будут лучше смотреться. 

Но графит оч нравится 

372b74es-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 00:08, Жуткий лентяй сказал:

Внешним видом. Коробка разве там не другая стоит? 

После выхода б9 уже не стоит на б8(

б8.5 ген3 и б9 до 18года технически идентичны по тех.начинке и построены на торсене, т.е. постоянном работающем приводе 40/60 перед/зад соотвественно...

после 18года на б9 уже пошли кватры ультра со шляпными муфтами с подключаемым задним приводов, аля-халдекс на поперечниках типа етти, тигуан, гольфР, ку3 и т.п.(

 

p/s/ ща ещё прикинь как Напалм начнёт бешенно прилюваться в монитор, когда узнаешь шо на последей А7 в топе за 5+мульта(со всеми опциями под 6) тоже стоит долбанная кватра ультра, т.е. фактически в 90% случаев тоже работает исключительно переднепривод))) https://www.drive.ru/brands/audi/models/2018/a7_sportback/design_30_tfsi_340_hp_7amt

Правда салоны научились вроде делать уже под них)

48d5ca28cd1ecf3c-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

б8.5 ген3 и б9 до 18года технически идентичны по тех.начинке и построены на торсене, т.е. постоянном работающем приводе 40/60 перед/зад...

после 18года на б9 уже пошли кватры ультра со шляпными муфтами с подключаемым задним приводов, аля-халдекс на поперечниках типа етти, тигуан, гольфР, ку3 и т.п.(

 

p/s/ ща ещё прикинь как Напалм начнёт бешенно прилюваться в монитор, когда узнаешь шо на последей А7 в топе за 5+мульта тоже стоит долбанная кватра ультра, т.е. фактически в 90% случаев тоже работает исключительно переднепривод))) https://www.drive.ru/brands/audi/models/2018/a7_sportback/design_30_tfsi_340_hp_7amt

На б8 стоит другая коробка и она слабее чем на б9. В любом случае мне октаха а7 фл больше нравится чем б8рест.

Живая б8рест все равно дофига стоит, уж лучше б9 потом взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

На б8 стоит другая коробка и она слабее чем на б9. В любом случае мне октаха а7 фл больше нравится чем б8рест.

Живая б8рест все равно дофига стоит, уж лучше б9 потом взять. 

ещё раз, ток внимательнее)...и там и там дсг dl501 стоит если б9 ещё с торсеном! Первые б9 ещё на торсене шли с завода, ежже?!)

dl382 уже на кватру ультра идёт и урезан по моменту

На те же 3,0тди и S4-5 по прежнему ставится dl501, которая спокойно переваривает 600+момента c нормальным торсеном...Я к тому, что та же б9 18года и свежее, будет в 90% уёЩная на вид, в салоне и ещё до кучи аналогично уёЩная по тех.начинке, инфа соточка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Живая б8рест все равно дофига стоит, уж лучше б9 потом взять. 

15-16 год реально найти живую за 1,3-1.5 на эслайне полном...

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/audi_a4_2015_1820330726

за 1,5 уже можно и а5 б8 смотреть

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/audi_a5_2015_1846611835

 

б9 первые на торсенах минимум 1,8

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/audi_a4_2017_1844441776

https://www.avito.ru/balashiha/avtomobili/audi_a4_2016_1844916182

2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

В любом случае мне октаха а7 фл больше нравится чем б8рест.

ох уж этот твой упоротый вкус, т.е. странный)))

внешне сток а7фл в не самой нищебродской комлектухе:

95dd71ds-960.jpg

сток внешне б8 рест эслайн:

5290149072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Я рассматривал такой вариант, но все таки на белой тачке черные диски будут лучше смотреться. 

Но графит оч нравится 

372b74es-960.jpg

 

Чёрные это пока чистые . Графит реально круче. Чёрные как будто ты с баллончика их покрасил и поехал показывать кентам ваговодам не дав высохнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Prodovan26 сказал:

внешне сток а7фл в не самой нищебродской комлектухе:

95dd71ds-960.jpg

сток внешне б8 рест эслайн:

5290149072.jpg

Я на стоке что-ль катаюсь? 

Роторы в стоке на б8? Не смеши. 

Давай вот так лучше сравнивать 

oSAAAgOcuOA-960.jpg

7c56e35s-960.jpg

7 часов назад, MaDMaX сказал:

Чёрные это пока чистые . Графит реально круче. Чёрные как будто ты с баллончика их покрасил и поехал показывать кентам ваговодам не дав высохнуть ))

Придется напидоривать :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Я на стоке что-ль катаюсь? 

Роторы в стоке на б8? Не смеши. 

Давай вот так лучше сравнивать 

ну А4 тоже ч0тко заколхозить низя шоле?)))

Роторы представь себе идут на эслайне в заводе, при чём очень часто, если я те 0мерику открываю тут! Не веришь, глянь по объявам исключительно эслайны))

Да и сама по себе А4 б8 рест без колхозинга в СТОК внешности смотрится бодро...эту твою 4х глазую чтоб так бодро за0рмянить надо минимум сверху 150к кинуть к тому же)

сюда чипхуип впуск/выпуск и все 200-250к сверху как за здрасти ну и сама живая 4х глазая ФЛка 1,8сти от 1,2 живая в норм фарше, при этом она так и останется моноприводной и потенциал будет раскрывать свой исключительно по прямой на 3сигнала, ну т.е. надоест в первую же неделю, особенно после аналогичной идентичной по начинке ДОрейстайловой)))

 

Да и вот те готовый ч0ткий образец А4 б8,5, с диффами, чёрно-белом блэкхуишине и прочем, как ты любиЖ короч, передерни ка перед сном)) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/audi_a4_2014_1794234535

АУФъ ч0 за пуЩка:

6028946231.jpg

6028946233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prodovan26 сказал:

ну А4 тоже ч0тко заколхозить низя шоле?)))

Роторы представь себе идут на эслайне в заводе, при чём очень часто, если я те 0мерику открываю тут! Не веришь, глянь по объяв исключительно эслайны))

Да и

Да и вот те готовый ч0ткий образец А4 б8,5, с диффами, чёрно-белом блэкхуишине и прочем, как ты любиЖ короч, передерни ка перед сном)) https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/audi_a4_2014_1794234535

АУФъ ч0 за пуЩка:

6028946231.jpg

6028946233.jpg

За роторы нужно доплачивать, просто так в с лайне их не ставят. 

Конкретно эта четверка как по мне заколхожена. 

Как я уже говорил низ рынка не для меня,  а отдавать 1,5 млн за б8 ну не. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

За роторы нужно доплачивать, просто так в с лайне их не ставят. 

Конкретно эта четверка как по мне заколхожена. 

Как я уже говорил низ рынка не для меня,  а отдавать 1,5 млн за б8 ну не. 

вот опять 3ые стандраты и странный вкус заиграл в тебе...от1,250до1,4макс(эт примерно будет эслайн, 15-16год и пробег 30-50к) стоят живые б8 а4...

зато ты готов отдать 1,3 за сток 4х глазую октаху а7фл на моноприводе годом-двумя свежее, в которую ещё надо вложить 250 чтоб оно хотяб было похоже на ч0ткий ваг как внешне так и внутри...

походу ты такими темпами собрался ездить на моноприводных обновленных октахах через каждые 2-3года аж до самой пенсии(

Да и ваще)))

Это заколхоженно видите ли:

6028946231.jpg

А это вот ну ниразу, особенно с диффом в цвет кузова на ч0теньких сток брызговичках, потерянными в арках колесах ну и +чернявыми порогами - ну ниразу же не колхоз, адназначна!))))

20191114_131651.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики??? Там стоят брызговики??? 

Мама :shok:

Ущипните меня кто-нибудь, чтобы я проснулся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Брызговики??? Там стоят брызговики??? 

Мама :shok:

Ущипните меня кто-нибудь, чтобы я проснулся :D

И этот человек говорил нам, что мы пенсионеры, а он молод душой!!!

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите строго, На зиму ставлю брызговики. 

Щас нету, но в декабре обратно поставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Prodovan26 сказал:

 

походу ты такими темпами собрался ездить на моноприводных обновленных октахах через каждые 2-3года аж до самой пенсии(

Да и ваще)))

Это заколхоженно видите ли:

6028946231.jpg

А это вот ну ниразу, особенно с диффом в цвет кузова на ч0теньких сток брызговичках, потерянными в арках колесах ну и +чернявыми порогами - ну ниразу же не колхоз, адназначна!))))

20191114_131651.jpg

 

Диф и пороги это

А налепыши на бампере и хром на белой тачке это колхоз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покажи мне где тут колесо в арке утопает20191116_130637.thumb.jpg.838d6a36a197455c76cb80915a21634e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

А налепыши на бампере и хром на белой тачке это колхоз. 

ну оторвать их нах долго?)

Брызговики твои зато вид ппц какой стильный дают, к ним надо срочно антистатик повесить, лучше два на каждую сторону!)))

1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

И покажи мне где тут колесо в арке утопает20191116_130637.thumb.jpg.838d6a36a197455c76cb80915a21634e.jpg

перед ещё нормально как то сидит, задние колеса ужасно в арках +брызговики ещё=видон просто буэээ(((

у тя тут ет45-50, а чтоб смотрелось красиво надо ет40минимум, лучше всего ет35, проверено не раз)

К слову вот как в идеале должны сидеть колеса на ваге, если там ч0т0 про стиль рассуждать!)))

OOAAAgPnHuA-960.jpg

yQAAAgMTLOA-960.jpg

6f6a4804l52-960.jpg

тут прям и пассадка зачетная без аутизма +правильный вылет +диаметр колёс...прям всё булочка!!!

6f9bdg4k51d-1920.jpg

https://www.drive2.ru/l/501769554112807272

https://www.drive2.ru/l/494822564770611306/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

ну оторвать их нах долго?)

Брызговики твои зато вид ппц какой стильный дают, к ним надо срочно антистатик повесить, лучше два на каждую сторону!)))

перед ещё нормально как то сидит, задние колеса ужасно в арках +брызговики ещё=видон просто буэээ(((

у тя тут ет45-50, а чтоб смотрелось красиво надо ет40минимум, лучше всего ет35, проверено не раз)

Диски у меня 18 8j et39 и сидят они как надо не звезди.  На фл заднюю колею расширили вот и вся разница. Пойди щас найди брызговики на моей телеге сотел скину на мобилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Не судите строго, На зиму ставлю брызговики. 

Щас нету, но в декабре обратно поставлю. 

Наоборот ! Я за тебя спокоен :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Наоборот ! Я за тебя спокоен :drinks:

Only orange juce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Диски у меня 18 8j et39 и сидят они как надо не звезди.  На фл заднюю колею расширили вот и вся разница. Пойди щас найди брызговики на моей телеге сотел скину на мобилку. 

ок, пускай тада будет шо на флке при одинаковых вылетах колеса сидят красивее)

Но пока у тя сзади между колесом и аркой может залесть бомж и переночевать там...точнее 2 бомжа, т.е. 1бомж/1арка)))

И на а4ке этой кстати сидят мега0фигенно колеса, со всеми плюшками ценник кайф, реально она будет лучше и интереснее любой октахи ФЛки за ту же стоимость, это факт!...в целом она стильная, пускай и со спорными незначительными элементами, такими как сплитер, плавники и хром хрень на диффе, пожалуй яб тоже это первым делом оторвал...

ну и про то шо она колхозная, а твоя тачка стильныйстиль эт смешно и не более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13