2 2
Маргаритка

Велопробег - кто поедет

Рекомендуемые сообщения

Мы с женой тоже присоединимся. 1 мая в 10 утра, сбор где? Ю-З?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ехать?

сбор где?

какой маршрут?

Маршрут простой, от парка Победы до Немецкого моста и обратно. Сбор в парке Победы на ипподроме, в 10:00 стартуем. Желательно, что бы поехал знающий дорогу человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут как на карте?

Ну хотелось бы.

А так в планах именно заехать на немецкий мост и обратно для первого раза. На немецком мосту устроить небольшой привал, пофоткаться, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от дома Разина короткий, но резкий подъём, возможно неопытным чуть пешком придётся пройти.  на привале программа свободная? в смысле чуть посидели и поехали, или будет время сардельки пожарить и пивко хлебнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от дома Разина короткий, но резкий подъём, возможно неопытным чуть пешком придётся пройти.  на привале программа свободная? в смысле чуть посидели и поехали, или будет время сардельки пожарить и пивко хлебнуть?

Я думаю туда доехать вместе, а дальше по ситуации. Кто-то может остаться и на сосиски, а кто-то домой или ещё куда. Я, точнее мы, к сожалению, останемся не надолго, сосиски пожарить не успеем, запланировано другое мероприятие на 12 часов.

 

кстати я опытный, и маршрут знаю  :db:

Отлично!!!! Будешь проводником)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут простой, от парка Победы до Немецкого моста и обратно. Сбор в парке Победы на ипподроме, в 10:00 стартуем. Желательно, что бы поехал знающий дорогу человек.

а где там ипподром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там ипподром?

Если ехать по центральной аллее выезжаешь за ограждение налево  есть дорожка, она выходит на небольшой ипподром (на право дорога к аквапарку). Там ещё кафешка на том перекрёстке, где байкеры собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не понятное

крестик описания нажимаешь и видишь её слева, площадку, которая и есть ипподром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать по центральной аллее выезжаешь за ограждение налево  есть дорожка, она выходит на небольшой ипподром (на право дорога к аквапарку). Там ещё кафешка на том перекрёстке, где байкеры собираются

кафешку с байкерами знаю) больше ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафешку с байкерами знаю) больше ничего не знаю

если стоять на перекрёстке кафешки с байкерами лицом к 200ке, то налево  метров 100 проехать надо и будет ипподром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафешку с байкерами знаю) больше ничего не знаю

Вот, если ехать от аквапарка въезд на центральную аллею будет налево, к 200 летию направо, а ты едешь прямо в лес и попадёшь на конно-спортивную площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с низа Мамайки от дачи Разина то и я дорогу знаю, но хз поеду или нет и на сколько, с другой стороны, если заезжать с Мамайки, то как обратно? Как я помню, в Мамайку подняться очень не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею желание, возьмете? Только я не слишком быстро ...

"танцуют все!!!!"

 

Поехали, все не быстро, аккуратно и соблюдая правила дорожного движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда норм! перекус , или шашлыки будут?

что брать с собой?

Кто как хочет. Я только на перекус смогу остаться, а кто-то захочет шашлыка пожарить и посидеть там до вечера. Это уже индивидуально каждый решает. Цель собраться и совершить тестовый велопробег до Немецкого моста. Впереди всё лето, я думаю это не последний велопробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прогноз погоды кто-нибудь смотрел? сегодня дожж, 1 - дожж, в выходные дожж.)) вы там завязнете в грязюке же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2