0
Terminator 2

Если ремень грм выставить не правильно...... короче нужен ответ-совет (подробнее в теме)

Рекомендуемые сообщения

В кратце.... поменяли ремень выставили ремень грм по 2 меткам а третью на маховике ( которая находиться в самом низу мастер не нашел ..... Сказал ниче страшного мол две основные выставили , завелась без проблем поехал чувствую не едет, приехал выставили зажигание (поехала лучше) ну не так как раньше , одни словом ХУЖЕ вопрос, что могли СДЕЛАТЬ НЕ ТАК до замены машина набирала заметно увереннее?( движитель ABS 1.8 - 90 коняшек , VW B3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.. ну надо мастера нормального, можно на одно сто ес хош посоветовать. Но так чтобы ........аааааа....во............. Володя - шарит, к нему давай, скажешь от "Андрея-мерса" )))

т. 21-34-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что я ему расскажу что до замены машина ехала лучше а после тупая, жалоб на расход и старт нету! Может кто с таким сталкивался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Выставляются распреды-раз. И конечно же колено. По метке на маховике. Если не выставили колено, то ессно фазы сбиты на фиг. Я б не советовал бы ездить на ней, а отогнать к норм мастеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне вероятно, что ошиблись всего на один зуб...

+1

У меня так было - и симптомы и причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на шкивах бывают метки?О_о обычно метки на маховике

OMG у меня всегда были метки на шкивах :crazy:

На той что сейчас ставлю шкив меткой вертикально вниз, снимаю его и крышку переднюю и вижу еще одну метку "на 18 часов" но уже на шестерне КВ. При этом метки на шестернях РВ стыкуются с контрольными на ГБЦ. Это восьмое чудо света? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помницца мне один раз на Шниве цепь ГРМ из-за развалившегося успокоителя перекинулась на 2 зуба по распредвалу. машина не ехала совсем. местные диагносты поменяли все датчики, которые тока нашли. Помог сосед по гаражам - опытный Нивавод. Проблема решилась за тыщу рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ABS на самом шкиве метки нет, там на шестерне куда сам ремень одевается, есть срезанный зуб, это и есть метка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0