0
ruhjg

Помогите по компу.

Рекомендуемые сообщения

Юсби разъемы впереди системника перестали работать- зарядка с них идет, а устройства не подключаются. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройства, какие? Флешки разные пробовали?

Мышку пробовали подключить, к передним портам?

В-своё время, была такая проблема. Утилита usbdeview помогала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсби разъемы впереди системника перестали работать- зарядка с них идет, а устройства не подключаются. Что может быть?

Юсб порты не в картридере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите внимательно, не загнуты ли контакты на USB, хотя сомневаюсь, что сразу несколько перестали работать. Как вариант попробовать переткнуть USB провод на  материнской плате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видит.

не видит или устройство "неизвестное"? (в диспетчере устройств)

А флешку какую-нибудь видит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нужная,можно было бы её даже закрепить,чтоб не плодить похожие другие. Если ТС не против - тоже имею вопрос о помощи по компьютеру...  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против, закрепляйте.

К сожалению,нет у меня таких полномочий,поэтому попросим об этом модератора.

 

Вопрос у меня такой...При загрузке сайтов,просмотре роликов,фильмов из интернета,при проверке антивирусником выключается компьютер. Выяснил с помощью аиды64,что выключается он сразу как температура AUX достигнет 95С. Из за чего растёт температура??? Может потому что нет видеокарты или необходимо заменить кулер(он немного гудит)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,нет у меня таких полномочий,поэтому попросим об этом модератора.

 

Вопрос у меня такой...При загрузке сайтов,просмотре роликов,фильмов из интернета,при проверке антивирусником выключается компьютер. Выяснил с помощью аиды64,что выключается он сразу как температура AUX достигнет 95С. Из за чего растёт температура??? Может потому что нет видеокарты или необходимо заменить кулер(он немного гудит)???

 

Пропеллер крутится или нет (на процессоре)? Есть ли хоть один вентилятор (рабочий) выгоняющий горячий воздух из системника? (может на БП помер).

Если да, то просто поменять термопасту. Думаю, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропеллер крутится или нет (на процессоре)? Есть ли хоть один вентилятор (рабочий) выгоняющий горячий воздух из системника? (может на БП помер).

Если да, то просто поменять термопасту. Думаю, что поможет.

Термопасту менял,стало чуть легче,всё равно выключается,может все вентиляторы поменять и видеокарту установить,только не знаю какую надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между процом и кулером термопаста. На видяхе между GPU и радиатором она же (обычно).

Надо узнать что именно перегревается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Как посмотреть???

на иконку "мой компьютер" кликаешь правой кнопкой мыши - "свойства" и читаешь инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про амд ничего нет. Два ядра пентиум 4...

Он не такой горячий,  как амдшка, но проверьте что бы все кулера крутились, в радиаторах не было войлока для валенок, ну и термопаста была нормально нанесена, так как все указывает на перегрев. Ну а если нет, то искать далее причины в аппаратной части компа. Можете прям рукой прощупать радиаторы проца и мостов, чтобы определить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вопрос возник такой: после удаления видео файлов с внешнего жд, тв панасоник все равно их видит. Что сделать чтобы их не было видно? Прогнать свободное пространство нулями? Тогда чем, чтобы нужную инфу не затерло. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен новый жесткий диск. Какой фирмы выбрать? Нужен на 500 Гб. Ткните, пжл, ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен новый жесткий диск. Какой фирмы выбрать? Нужен на 500 Гб. Ткните, пжл, ссылки

я бы взял WD синюю и выше сделанную в Малайзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял WD синюю и выше сделанную в Малайзии

да ну! вд синие живут совсем недолго. у меня 2 трупика синие лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0