0
MiKE

Как вписаться в страховку если нет возможности притащить с собой владельца

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто вписывался недавно или может знает, обязательно ли тащить владельца в страховую что бы вписаться? Или можно самому? Стаж > 3 лет.

Страховая - росгосстрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто вписывался недавно или может знает, обязательно ли тащить владельца в страховую что бы вписаться? Или можно самому? Стаж > 3 лет.

Страховая - росгосстрах.

А зачем в страховой 2 владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 раза оформлял осаго без владельца с его паспортом и правами. не знаю как на счет вписаться, а вот оформить получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть страхователь тут в городе а собственник живёт в другом городе вот в чем проблема. Нужно просто вписаться в страховую и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин не можете усвоить, что кто управляет автомобилем в данный момент, то тот и владелец.

То есть я могу со страхователем прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я могу со страхователем прийти?

Можно. А можно и самому стать страхователем чужой машины без присутствия собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. А можно и самому стать страхователем чужой машины без присутствия собственника.

Это если делать страховку, а мне нужно просто в неё вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если делать страховку, а мне нужно просто в неё вписаться.

берешь копию паспорта СОБСТВЕННИКА,техпаспорт и идешь вписываешся. всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже в страховой, прекрасно вписали со страхователем ) без него сказали даже с ксерокопией не получится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собственника скидок нет, а на сына собственника 40 проц. скидка. Можно-ли чтобы страхователем выступил сын и будет ли скидка(40 проц) на страховку. Заранее благодарен.

Можно, если собственник не будет допущен к управлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 раза оформлял осаго без владельца с его паспортом и правами. не знаю как на счет вписаться, а вот оформить получалось

я оформляла вообще без документов хозяина. просто розовая фигня авто и мой пааспорт и права. владелец хозяин а я страхователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. правильно я понял смотрите ситуация: Дедушка умер, а в страховке никого кроме него нет. Могу я пойти в страховую и оформить страховку на себя чтоб спокойно передвигаться на данном авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе да. но человек умер- следовательно надо переоформлять авто. а с другой стороны- кто там проверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оформляла вообще без документов хозяина. просто розовая фигня авто и мой пааспорт и права. владелец хозяин а я страхователь

Владелец не всегда хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец не всегда хозяин.

в общем владелец тот на кого документы, а страхователь тот, кто пришел страховать

сейчас мне сказали, что вписаться в действующую страховку нельзя без владельца или страхователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем владелец тот на кого документы, а страхователь тот, кто пришел страховать

сейчас мне сказали, что вписаться в действующую страховку нельзя без владельца или страхователя

Владелец это тот кто приехал в данный момент на автомобиле. Не обязательно собственник. Все беды из-за того, что люди не догоняют, что собственник и владелец это разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец это тот кто приехал в данный момент на автомобиле. Не обязательно собственник. Все беды из-за того, что люди не догоняют, что собственник и владелец это разные понятия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец это тот кто приехал в данный момент на автомобиле. Не обязательно собственник. Все беды из-за того, что люди не догоняют, что собственник и владелец это разные понятия.

я имела ввиду что владелец в страховом листе тот, на кого оформлен автомобиль. а страхователь тот, кто внес деньги за свою ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0