1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чёрное Чё сказал:

Загугли про Хайвмайнд и пошути на эту тему.  Только смешно и без картинок.

Ну если у вас такой коллективный разум, то картинка не складывается, там одна должна быть умной, другая красивой.

Вы не соответствуете второму критерию, Лошадка - первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ты все перепутал.  Или еще раз внимательно прочитай то, что нагуглил. Вникни в суть. Найди там что-то про подруг (о которых ты сейчас нему месту воткнул расход штамп). Когда не найдешь , то вернись сюда и смешно пошути. Без картинок. )

 

Тогда мы просто вернемся к первоначальной формулировке "У дураков мысли сходятся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пампкин сказал:

Таня, пжлста, не используйте в ваших файтах мой комментарий, у меня ж уведомления приходят, что вы меня цитируете!!!

Солнышко! Да я полюбила тебя за этот коммент в тему прям всей душой!

Тем более, что он уже остался в сети навечно!!!!!!!

А уведомления можно отключить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mia.ton сказал:
1 час назад, Песня сказал:

Наша Таня громко плачет

-отбирает Памкин мячик, 

тише, Танечка, не плачь,

а не то приедет врач!

 

Ой, как мило!

Вот, человеку уже стихи посвящают, такое надо заслужить.

Ппц!!!!!!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните, вы зачем эту тему подняли? Чтобы тут демонстративно друг друга оскорблять на ровном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Вот объясните, вы зачем эту тему подняли? Чтобы тут демонстративно друг друга оскорблять на ровном месте?

Скорее, обратить внимание модераторов, что сложился определённый круг "штатных" оскорбителей, которые цепляются со своим хамством по любому поводу для развлечения себя и почтеннейшей публики, с одобрения их единомышленников. Ими даже открываются темы в защиту хамства на борде под девизом "борда уже не торт"!

Так что всё просто. Желательно всем общаться по темам и не переходить на личности, которые тут же ответят взаимностью.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Скорее, обратить внимание модераторов, что сложился определённый круг "штатных" оскорбителей, которые цепляются со своим хамством по любому поводу для развлечения себя и почтеннейшей публики, с одобрения их единомышленников. Ими даже открываются темы в защиту хамства на борде под девизом "борда уже не торт"!

Так что всё просто. Желательно всем общаться по темам и не переходить на личности, которые тут же ответят взаимностью.

Тамань, я не слежу за вашими перекидываниями, но регулярно вижу оскорбления и посылания от вас. Мне стоит вас тоже забанить, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Тамань, я не слежу за вашими перекидываниями, но регулярно вижу оскорбления и посылания от вас. Мне стоит вас тоже забанить, как думаете?

Я думаю, что если вы потрудитесь таки проследить, то обратите внимание, что я ваще никого не задеваю ПЕРВОЙ, но ТОЛЬКО отвечаю на обязательное хамство в мой адрес.

А так не исключаю всего. Потому как долко наблюдала, как вся стая хамов чморила Дена, а потом его же и забанили.

Прошу не считать это за спор с модератором. Просто отвечаю на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Бабку на костер!

 

6 минут назад, Napalm сказал:

Тамань, я не слежу за вашими перекидываниями, но регулярно вижу оскорбления и посылания от вас. Мне стоит вас тоже забанить, как думаете?

Вот вам и свежий пример!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Napalm сказал:

Тамань, я не слежу за вашими перекидываниями, но регулярно вижу оскорбления и посылания от вас. Мне стоит вас тоже забанить, как думаете?

Это открытое голосование? Я открыто голосую "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

 

Вот вам и свежий пример!!!!!!

Тут нужны не восклицательные знаки, тут нужен рыдающий смайлик. Два. А лучше, как ты любишь- строку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Тут нужны не восклицательные знаки, тут нужен рыдающий смайлик. Два. А лучше, как ты любишь- строку!

валяющийся от смеха смайлик вроде в избранном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bindi jeet сказал:

валяющийся от смеха смайлик вроде в избранном

Главное истерика, не важен способ ее демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Тут нужны не восклицательные знаки, тут нужен рыдающий смайлик. Два. А лучше, как ты любишь- строку!

Лови твою же про тебя же 

 
Цитата

 

  1 час назад, Песня сказал:

Я глупая пожилая женщина, мне всё можно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Лови твою же про тебя же 

 

Это не мое, его проявление мудачества другого пользователя. Но я знаю, вы с ним птицы одного помета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bindi jeet сказал:

валяющийся от смеха смайлик вроде в избранном

 

2 минуты назад, Песня сказал:

Главное истерика, не важен способ ее демонстрации.

 

19 минут назад, Napalm сказал:

Тамань, я не слежу за вашими перекидываниями, но регулярно вижу оскорбления и посылания от вас. Мне стоит вас тоже забанить, как думаете?

Стая активизировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

 

 

 

не поняла, для чего вы связали мою цитату, от меня было посылание или оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Тамань сказал:

Я думаю, что если вы потрудитесь таки проследить, то обратите внимание, что я ваще никого не задеваю ПЕРВОЙ, но ТОЛЬКО отвечаю на обязательное хамство в мой адрес.

А так не исключаю всего. Потому как долко наблюдала, как вся стая хамов чморила Дена, а потом его же и забанили.

Прошу не считать это за спор с модератором. Просто отвечаю на ваш вопрос.

Вы считаете нормальным для женщины использовать терминологию вроде "чморили Дена"? Вот честно - я нет.

Банили Дена всегда исключительно за дело, поскольку мне известно достаточно случаев, когда он начинал хамить совершенно на ровном месте. И когда человек, который использует быдло-терминологию вроде "чморили" и защищает откровенного хама, начинает указывать другим на необходимость вежливости, то у меня это вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bindi jeet сказал:

не поняла, для чего вы связали мою цитату, от меня было посылание или оскорбление?

Она художник. Она так видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то каждый считает своим долгом ответить на очередное хамство в свой адрес и доказать, что он не такооой...?! Откуда столько неуверенности в себе?!Да пройдите вы мимо и идите дальше, дыша полной грудью свежим воздухом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Вы считаете нормальным для женщины использовать терминологию вроде "чморили Дена"? Вот честно - я нет.

Банили Дена всегда исключительно за дело, поскольку мне известно достаточно случаев, когда он начинал хамить совершенно на ровном месте. И когда человек, который использует быдло-терминологию вроде "чморили" и защищает откровенного хама, начинает указывать другим на необходимость вежливости, то у меня это вызывает недоумение.

Я использую выражения, принятые в данной среде. Тут же прям истерики по поводу того, что борда превращается в семёрки с их реверансами.
Т.е. других более хамских выражений в мой адрес вы предпочитаете не замечать? Ну да
 

 

27 минут назад, Napalm сказал:

Тамань, я не слежу за вашими перекидываниями

 

3 минуты назад, Царица сказал:

Почему-то каждый считает своим долгом ответить на очередное хамство в свой адрес и доказать, что он не такооой...?! Откуда столько неуверенности в себе?!Да пройдите вы мимо и идите дальше, дыша полной грудью свежим воздухом....

Предложите другим не замечать меня и идти мимо. Ещё раз: я первая никого не задеваю.
А пока видно, что 
 

 

8 минут назад, Тамань сказал:

Стая активизировалась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Почему-то каждый считает своим долгом ответить на очередное хамство в свой адрес и доказать, что он не такооой...?! Откуда столько неуверенности в себе?!Да пройдите вы мимо и идите дальше, дыша полной грудью свежим воздухом....

Спасибо за совет. Вы разрешите им не воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

 

Предложите другим не замечать меня и идти мимо. Ещё раз: я первая никого не задеваю.
А пока видно, что 
 

 

3 минуты назад, Песня сказал:

Спасибо за совет. Вы разрешите им не воспользоваться?

Колхоз - дело добровольное.Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем (с) :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Песня сказал:

Мне жалко только больных и беспомощных. А если человек мудак по жизни и неудачник от ни на чем не основанных амбиций, он вызывает во мне только неприязнь и отвращение.

У меня тут всё сложно. Верю в карму,  он гадит очень много, не себе, близким. Если, как пишут, что гей, то бабы и дети спасены, но остаются родители, которые всю ту срань, что он тут плодит примут на себя, а родителей уважают и любят даже самые отпетые подонки. Значит к нему всё вернётся, дураку. Сложная схема, но работает, зараза. Даже светлейший наш красной еврейской тряпочкой предохраняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1