1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Napalm сказал:

Вы считаете нормальным для женщины использовать терминологию вроде "чморили Дена"? Вот честно - я нет.

Банили Дена всегда исключительно за дело, поскольку мне известно достаточно случаев, когда он начинал хамить совершенно на ровном месте. И когда человек, который использует быдло-терминологию вроде "чморили" и защищает откровенного хама, начинает указывать другим на необходимость вежливости, то у меня это вызывает недоумение.

Евгений, подскажите, чему была посвящена тема, за хамство в которой вы меня забанили и которую вы закрыли?

Также могу сказать как необходимо себя вести на ББС, чтобы вас не банили

1. Смотрим к кому отрицательно относится администратор Напалм.(б53, Тамань, Den_21, vasnas, Mr.K)

2. В отношении данных лиц допускается любое хамство.

3. Если в данный момент Напалм высказался отрицательно в отношении др.участника (в рамках конкр.темы). Допускается хамство в отношении данного участника, НО в рамках этой темы.

 

И последнее: вы хоть раз забанили Ветра за пост.хамство в адрес Б53?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Евгений, подскажите, чему была посвящена тема, за хамство в которой вы меня забанили и которую вы закрыли?

Также могу сказать как необходимо себя вести на ББС, чтобы вас не банили

1. Смотрим к кому отрицательно относится администратор Напалм.(б53, Тамань, Den_21, vasnas, Mr.K)

2. В отношении данных лиц допускается любое хамство.

3. Если в данный момент Напалм высказался отрицательно в отношении др.участника (в рамках конкр.темы). Допускается хамство в отношении данного участника, НО в рамках этой темы.

 

И последнее: вы хоть раз забанили Ветра за пост.хамство в адрес Б53?

 

 

Далеко не всегда банит Напалм. Меня банил Админ несколько раз, бывало и без причины. Последний раз за типа "пропаганду наркотиков", что ваще полный бред, я в той теме как раз спорил с Матиком и рассказывал о вреде наркоты, а он чуть ли не о пользе. Забанили обоих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Тамань сказал:

 

Вот вам и свежий пример!!!!!!

А что тут оскорбительного? Меня, вон, Ден постоянно разными способами называет умственно отсталой и т.д.  притом совершенно без юмористического оттенка, однако ж зачем бы мне на это каждый раз хоть как-то реагировать и тем более отвечать аналогично по духу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Далеко не всегда банит Напалм. Меня банил Админ несколько раз, бывало и без причины. Крайний раз за типа "пропаганду наркотиков", что ваще полный бред, я в той теме как раз спорил с Матиком и рассказывал о вреде наркоты, а он чуть ли не о пользе. Забанили обоих =)

1. В сообщении на мыло написано, кто именно забанил и за сообщение в какой теме. Поэтому я знаю, кто забанил.

2. Вы являетесь ярким подтверждением описанного мной выше, вас по ником "Summer" не дословно, но смысл сообщения Напалма точен "Summer мной забанен навсегда и удалены все следы его жизнедеятельности", после регистрации под новым ником и выбором "светлой стороны" вы спокойно существуете на ББС. Хотя в Правилах написано "Бан применяется не к нику, а к конкретному пользователю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

1. В сообщении на мыло написано, кто именно забанил и за сообщение в какой теме. Поэтому я знаю, кто забанил.

2. Вы являетесь ярким подтверждением описанного мной выше, вас по ником "Summer" не дословно, но смысл сообщения Напалма точен "Summer мной забанен навсегда и удалены все следы его жизнедеятельности", после регистрации под новым ником и выбором "светлой стороны" вы спокойно существуете на ББС. Хотя в Правилах написано "Бан применяется не к нику, а к конкретному пользователю"

Рецидивист я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Царица сказал:

 

Колхоз - дело добровольное.Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем (с) :D 

Всех не перестреляете! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Евгений, подскажите, чему была посвящена тема, за хамство в которой вы меня забанили и которую вы закрыли?

Также могу сказать как необходимо себя вести на ББС, чтобы вас не банили

1. Смотрим к кому отрицательно относится администратор Напалм.(б53, Тамань, Den_21, vasnas, Mr.K)

2. В отношении данных лиц допускается любое хамство.

3. Если в данный момент Напалм высказался отрицательно в отношении др.участника (в рамках конкр.темы). Допускается хамство в отношении данного участника, НО в рамках этой темы.

 

И последнее: вы хоть раз забанили Ветра за пост.хамство в адрес Б53?

 

 

Ветер был банен столько раз, что скоро в таблице базы данных максимально допустимое количество записей закончится. В их перепалках с Б53 хамят друг другу на ровном месте оба. Разбираться, кто восемь лет назад нахамил друг другу первым у меня совершенно никакого желания нет.  Есть желание и надежда, что кто-то из них двоих начнет быть хоть чуть умнее и перестанет вспоминать про своего оппонента. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

1. В сообщении на мыло написано, кто именно забанил и за сообщение в какой теме. Поэтому я знаю, кто забанил.

2. Вы являетесь ярким подтверждением описанного мной выше, вас по ником "Summer" не дословно, но смысл сообщения Напалма точен "Summer мной забанен навсегда и удалены все следы его жизнедеятельности", после регистрации под новым ником и выбором "светлой стороны" вы спокойно существуете на ББС. Хотя в Правилах написано "Бан применяется не к нику, а к конкретному пользователю"

Давай ты не будешь распространять ложную информацию? Я никогда не писал такого сообщения в отношении Саммера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Давай ты не будешь распространять ложную информацию? Я никогда не писал такого сообщения в отношении Саммера.

Я убежден в обратном, поскольку видел это собственными глазами, как ответ на вопрос кого-то из участников, куда он пропал.

И я обычно очень строго слежу "за своим базаром" в ситуациях данного плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den_21 сказал:

И последнее: вы хоть раз забанили Ветра за пост.хамство в адрес Б53?

 

 

кроме Евгения еще есть админ, когда Евгений принимает сторону моих противников и не видит хамства в мою сторону. поэтому и писать стала меньше из-за потаканию хамства ветра и прочим его сокамерникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с Дена. Уже и Напалм сказал, что не банили меня навечно и он такого не говорил, а этот все не верит. Ден, ты вспомни, как поверил в мой стартап "стоматология по интернету", пара ббсников даже подыграли, сказали, что пользовались услугами стартапа. Имхо в этот стеб поверил только ты с форума, еще потом полгода за мной бегал и рассказывал, что это опасно для жизни :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Я убежден в обратном, поскольку видел это собственными глазами, как ответ на вопрос кого-то из участников, куда он пропал.

Если ты убежден в обратном (а не просто ошибаешься), то тогда я убежден, что ты врешь. То есть ты лжец, слово твое ничего не стоит, и доверия к тебе больше нет.

Потому что писать я этого не мог в силу того, что:

а) банил summer не я, а админ
б) и не банил, а просто удалил профиль с форума
в) и не за какие-либо нарушения, а по просьбе самого summer

Таким образом, твое высказывание 

Цитата

2. Вы являетесь ярким подтверждением описанного мной выше, вас по ником "Summer" не дословно, но смысл сообщения Напалма точен "Summer мной забанен навсегда и удалены все следы его жизнедеятельности", после регистрации под новым ником и выбором "светлой стороны" вы спокойно существуете на ББС. Хотя в Правилах написано "Бан применяется не к нику, а к конкретному пользователю"

абсолютно ложно и по форме, и по смыслу. Никаких противоречий по поводу нахождения тут summer или LoveLondon нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что профиль Саммера удалили по просьбе самого Саммера, о чем Напалм и написал. Нно это был не бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Если ты убежден в обратном (а не просто ошибаешься), то тогда я убежден, что ты врешь. То есть ты лжец, слово твое ничего не стоит, и доверия к тебе больше нет.

Потому что писать я этого не мог в силу того, что:

а) банил summer не я, а админ
б) и не банил, а просто удалил профиль с форума
в) и не за какие-либо нарушения, а по просьбе самого summer

Таким образом, твое высказывание 

абсолютно ложно и по форме, и по смыслу. Никаких противоречий по поводу нахождения тут summer или LoveLondon нет.

Да, я убежден в обратном, мне плевать на ваше ко мне доверие. 

(можете забанить или удалить аккаунт за споры с администратором, ваше право)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Да, я убежден в обратном, мне плевать на ваше ко мне доверие. 

(можете забанить или удалить аккаунт за споры с администратором, ваше право)

Я понимаю, обидно так лажануться. Бывает.

(И я никогда никого не баню за несогласие со мной или спор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Ты тогда поверил в это! В этот бред! Не хочешь сделать МРТ в домашних условиях? Скачиваешь наше приложение, засовываешь телефон себе в задницу (опыт у тебя явно имеется), потом отправляешь нашим врачам на чтение.

 

Цитата

Раскрою правду для Дена_21. Я ушёл из стоматологии уже как полгода назад, поэтому времени тут сидеть много. Мы с друзьями из Америки работаем над стартапом. Сейчас достаточно актуальна тема телемедицины. Мы разрабатываем стартап телемедицины  "стоматология своими руками". То есть скоро вы сможете без посещения врача удалить самостоятельно себе зуб, запломбировать каналы, зубы, сделать зубопротезирование. Вы получаете консультацию у нас сайте. В течение ближайшего года в продажу должны поступить стоматологические наборы, они будут доступны в каждом практически в каждом магазине мира. Ну примерно так. Открываешь сайт, консультируешься с нашим врачом, он тебе говорит, что тебе купить. Потом под наблюдением нашего врача уже можете практически всё сделать самостоятельно. В идеале в ближайшие 5-10 лет это убьёт профессию врача-стоматолога, люди просто перестанут их посещать. Да, мы ожидаем, что будет примерно, как с таксистами, что стоматологи во Франции начнут устраивать бунты, громить машины, сжигать резину. Сейчас следим за этим, надеемся, конечно же этого избежать. Но мы готовы воевать.

Тут так же не надо будет лицензии получать. Каждый сам себе врач. Возможно это будет новым фейсбуком, но это будет прорыв. Вот наш девиз: "Миллион долларов не круто. Знаете, что круто?  — Это миллиард долларов". Мы хотим 100 миллиардов стоить в течение 10 лет.

Дальше планируется развивать и другие направления медицины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

А что тут оскорбительного? Меня, вон, Ден постоянно разными способами называет умственно отсталой и т.д.  притом совершенно без юмористического оттенка, однако ж зачем бы мне на это каждый раз хоть как-то реагировать и тем более отвечать аналогично по духу. 

Если вам нравится - не смею препятствовать вашему мазохизму.

Как я уже говорила выше, некоторые по этой причине без всякого с моей стороны повода специально цепляются, чтобы гарантированно получить свою порцию помоев, хотя могли бы молча идти мимо.

Опять таки вчера был тому яркий пример прям в этой теме. Посмеялась с неадекватов.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царица сказал:

Почему-то каждый считает своим долгом ответить на очередное хамство в свой адрес и доказать, что он не такооой...?! Откуда столько неуверенности в себе?!Да пройдите вы мимо и идите дальше, дыша полной грудью свежим воздухом....

Золотые слова ... (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тамань сказал:

Если вам нравится - не смею препятствовать вашему мазохизму.

Как я уже говорила выше, некоторые по этой причине без всякого с моей стороны повода специально цепляются, чтобы гарантированно получить свою порцию помоев, хотя могли бы молча идти мимо.

Опять таки вчера был тому яркий пример прям в этой теме. Посмеялась с неадекватов.:pardon:

А мазохизм в чем?)

Я просто игнорирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А мазохизм в чем?)

Я просто игнорирую.

А я смеюсь с особо назойливых.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

А я смеюсь с особо назойливых.:)

А они с вас)

А вы почему-то этим оскорбляетесь:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

А они с вас)

А вы почему-то этим оскорбляетесь:rolleyes:

Не. Я в ответ оскорбляю, раз чел так настойчиво напрашивается. Прикольно же поддержать традиции борды. Народ веселится.
Хотите поговорить об этом? Лично я - уже нет, но ваша настойчивость... Ой, всё! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

И когда человек, который использует быдло-терминологию вроде "чморили" 

Этому слову, на мой взгяд, практически невозможно подобрать синоним, который бы столь ярко и контрастно передавал бы всю ту смысловую нагрузку, которую желали запостить авторы. Унижали.. Оскорбляли.. Ставили на место... Не то все, согласись? 

Абгамыча именно чмырят или чморят, как там правильно хз.. Причем не просто так, заслужил он свое место под плинтусом.

Ну а топик подняли - очередной цикл которых было мильён на борде. Облили друг друга гавном и все дружно побежали строить из себя жертв, требовать от модерации мер для оппонентов. Потом опять месяц вежливости... Потом выть начнут что модеры уроды за слово "козел" банят... Потом свобода - и опять буление говн, бомбящие пуканы и взывание к мд..

Это норм.. Борда живет. Как сезон тропических ливней пройдет и настанет лето кто-нить завоет что скучно, ббс не та и т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1