1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, drovik сказал:

Ну это ты все за борду печешься. А для себя лично что хочешь?

Имидж модераторства это важно. Вот Бёрда скинули с модерства часоветки за регулярные косяки, теперь несправидливость ЧЧ. Других банит, себя нет, ещё и недовольна, что я ей говорю, что делать. То есть она говорит другим успокойтесь, а то забаню, а в свой адрес неприятно слушать. Пусть слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Первыми  стреляют паникеров :) Заканчивай провоцировать . Плохой или хороший , решать администрации. Как и принимать в ее отношении меры или дисциплинарные взыскания. 

Осуждаю поступок ЧеЧе , но модератор это не набор скриптов. Это дивой человек . И он так же обратном порядке закрывает глаза на проступки пользователей. Терпит , по-русски. 

Я для себя уже решил, мне моё мнение куда важнее мнения администрации. Считаю, что пользователь заслужил бан за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Глупости какие. 

1. Чтобы требовать извинений от ЧЧ, ты должен сначала процитировать свои извинения за то, что ты, как юзер делал неправильно.

2. Кто вместо ЧЧ будет модератором? Ты? Не забывай, что , в отличии от Напалма и admina, она наемный работник и вынуждена действовать в рамках правил и указаний владельцев ресурса.

3. Если для тебя ббс уважаемый ресурс, какого рожна ты сам на нем матюкаешься? Ты же не делаешь этого в уважаемой тобою клинике?

Она позорит высокое звание модератор трёпа. Теперь, считаю, она не должна банить других за маты, раз сама не получила наказание за мат. Должна быть справедливость.

Я за маты получаю бан, считай отвечаю. Отсидел, вернулся, всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Если это открытое голосование, то я против.

Я тоже против. СТартвар хотел, я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Работа у нее такая :unknw:

Ну так пользователи тоже имею своё мнение, пусть слушает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Глупости какие. 

1. Чтобы требовать извинений от ЧЧ, ты должен сначала процитировать свои извинения за то, что ты, как юзер делал неправильно.

2. Кто вместо ЧЧ будет модератором? Ты? Не забывай, что , в отличии от Напалма и admina, она наемный работник и вынуждена действовать в рамках правил и указаний владельцев ресурса.

3. Если для тебя ббс уважаемый ресурс, какого рожна ты сам на нем матюкаешься? Ты же не делаешь этого в уважаемой тобою клинике?

Плюс я извинялся перед ДСП, мне не сложно, когда я писал неприятные ему вещи. Да и вообще извиниться не является проблемой. Но позорить имидж модера - это ужасный поступок. Бёрд ответил за такое, теперь очередь ЧЧ. 

Ребята, ну скучно же, поддержите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не, повод не тот. Вот если бы она тебя публично в жопу послала несколько раз - это другое дело. А так, пшик какой-то, а не повод.

Она меня банила за маты, за дело, а сама бан не получила, считаю это неправильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Она меня банила за маты, за дело, а сама бан не получила, считаю это неправильным.

тебя вообще нужно забанить за мертвого кота на аватарке, куда смотрят защитники животных? 
 

p.s. а зачем вообще материться  на городском форуме? есть же и другие слова, которыми можно выразить свои эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

тебя вообще нужно забанить за мертвого кота на аватарке, куда смотрят защитники животных? 
 

p.s. а зачем вообще материться  на городском форуме? есть же и другие слова, которыми можно выразить свои эмоции. 

Он жив, он спит или лежит, ему пузико чешут. Наоборот авторазбан за милейшего кота.

Вот у ЧЧ и спроси, зачем материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Прям вот за единственное подобие мата и сразу банила? "Не верю".

Да были маты, банила, не отрицаю вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Так он почему возмущается, ты читал? Потому что когда он мат кается, его банит ЧЧ, а когда матюкнулась ЧЧ, то ее ЧЧ не забанила. Всё же просто!

Именно так. Ну пусть админ её забанит, хоть кто. Ничего личного, просто справедливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж поймите насколько ужасно, модер поднимает старую тему вежливости, а сама матерится и не получает за это наказание. Двойные стандарты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, все чаще первую фразу хочется сказать:"Дратуте, мои умственно-отсталые друзья")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Summer сказал:

Имидж модераторства это важно. Вот Бёрда скинули с модерства часоветки за регулярные косяки, теперь несправидливость ЧЧ. Других банит, себя нет, ещё и недовольна, что я ей говорю, что делать. То есть она говорит другим успокойтесь, а то забаню, а в свой адрес неприятно слушать. Пусть слушает.

Ни одного косяка. Ни одного нарушения правил. Просто, по мнению админа, у модера должен быть какой-то там моральный облик. А у меня мнение простое - админ просто следит за соблюдением правил. В -остальном, он обычный юзер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Summer сказал:

Вы ж поймите насколько ужасно, модер поднимает старую тему вежливости, а сама матерится и не получает за это наказание. Двойные стандарты. 

Ну, судья хахалева тоже наверняка в суде рассказывает, что воровать не хорошо. Это же просто работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, Mark_Norman сказал:

Это волонтерство

Вот и хахалева так говорит примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1