0
БаРаГоЗ

Креатив на 9 мая: кто чем собирается ошарашить?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, будт что-нибудь новенькое? А то ''на Берлин'' и Т-34 уже как-то тривиальненько..

Чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будт что-нибудь новенькое? А то ''на Берлин'' и Т-34 уже как-то тривиальненько..

Чего ждать?

Очередных надувных??? От идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, кроме георгиевской ленточки больше не бывает каких-либо памятных атрибутов на машине. И та весит до тех пор пока не испортится. 

 

Не очень понимаю когда машины изрисовывают подобным творчеством...

 

 ''на Берлин'' и Т-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, кроме георгиевской ленточки больше не бывает каких-либо памятных атрибутов на машине. И та весит до тех пор пока не испортится. 

 

Не очень понимаю когда машины изрисовывают подобным творчеством...

Это творчество! Но лучше это, чем пьяные сиськи и полуголые жопы из окон и багажников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это творчество! Но лучше это, чем пьяные сиськи и полуголые жопы из окон и багажников.

Весна же... Без этого никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Можно просто бесплатно возить ветеранов на машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто бесплатно возить ветеранов на машинке.

кентушки не заценчт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кентушки не заценчт

Почему? Мальчик везет.а девочка в громкоговоритель поет военные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Мальчик везет.а девочка в громкоговоритель поет военные песни.

бррр, не, лучше пусть наклейки лепят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один бы год гаишники тормознули бы всех этих .. отмечальщииков , наказали бы за всё что можно , и не повторялась бы эта позорная клоунада больше .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один бы год гаишники тормознули бы всех этих .. отмечальщииков , наказали бы за всё что можно , и не повторялась бы эта позорная клоунада больше ..

Каждый год тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год тормозят

ну не так как следовало бы .. 

у нас как то принципиальный гаишник тормознул весь кортеж и выписал 17 протоколов за сигнал без необходимости , за ремни итдитп ..)

 

вот и этих ребят так же надо бы .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не так как следовало бы ..

у нас как то принципиальный гаишник тормознул весь кортеж и выписал 17 протоколов за сигнал без необходимости , за ремни итдитп ..)

вот и этих ребят так же надо бы ..

Абсолютно точно так же делают в Ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно так же делают в Ставрополе

не видел ... видел голую задницу из окна тойоты ,ехавшей в таком кортеже, на которой написано про деда и победу , которая пронеслась мимо нас на прошлое 9е мая по Дзержинского , мы стояли на переходе около Газпрома , тоесть за 10 секунд до нас её , задницу , наблюдали гаишники .. ) но как то без внимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ... видел голую задницу из окна тойоты ,ехавшей в таком кортеже, на которой написано про деда и победу , которая пронеслась мимо нас на прошлое 9е мая по Дзержинского , мы стояли на переходе около Газпрома , тоесть за 10 секунд до нас её , задницу , наблюдали гаишники .. ) но как то без внимания

Я видел лично, каждый год.

Конечно, весь город не остановить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел лично, каждый год.

Конечно, весь город не остановить :)

А какое максимальное наказание возможно ?

ну если водитель трезвый .. кои я думаю там не все )

 

именно за покраски , сигналы , езду в багажнике и стоя в окнах ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из папье-маше башню от танка, плюс красками георгиевскую ленточку. Ну и конечно же сзади надпись "трофейный"  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из папье-маше башню от танка, плюс красками георгиевскую ленточку. Ну и конечно же сзади надпись "трофейный"  8)

Можно надувные башни делать и продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно надувные башни делать и продавать...

ты точно имел ввиду башни? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто бесплатно возить ветеранов на машинке.

В прошлом году всего один ветеран попалась. По прибытии на место категорически отказалась от бесплатной поездки. Сумму я ей так и не назвал, а она 200 оставила на панели и вышла.

Это не то поколение. Это у вас все на деньгах завязано, за 20 рублей душу дьяволу готовы продать.

Ветеранам проще подарки какие-нибудь дарить, поздравлять. Исходя из своего опыта общения с дедами на 100% уверен, что им такие жертвы с нашей стороны не нужны. Лучше хорошим подарком сделать им поездку бесплатной..

Дед жены на сотом десятке и везде ходит все делает сам, Не приемлет никакую помощь, еще и обижается когда ему ее предлагают.

Поэтому по себе не судите что им надо или не надо. Подавляющее большинство вас это другая планета по сравнению с ними. Ветераны в отличии от вас это сильное, гордое, трудолюбивое и самодостаточное поколение, для которого не деньги являются главной ценностью, а просто внимание близких. А всякая ''бесплатная'' шляпа от которой вы все ссытесь кипятком воспринимается ими как дешевая подачка.

Думаю, мою точку зрения поддержат все, у кого жив еще дедушка или бабушка - ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих уже нет... Один дед воевал Сталинградскую и Курскую.Бабушка - его жена была медсестрой... Другого деда контуженного хоронили в братской могиле. Он как то очнулся и сам откопался. На него даже похоронка приходила...

Вечная память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0