0
gambit

Нужен специалист пропаять шлейф

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 шлейфа от ноута. Какой то из них где то лопнул и кое какие функции ноут не выполняет. Заказать новый шлейф -дорого и долго. Нужен мастер с прямыми руками, чтобы определить какой шлейф и затем его пропаять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 шлейфа от ноута. Какой то из них где то лопнул и кое какие функции ноут не выполняет. Заказать новый шлейф -дорого и долго. Нужен мастер с прямыми руками, чтобы определить какой шлейф и затем его пропаять

Не чего не понял :)

Если это lvds то это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять тестер и отзвонить шлейф времени 10 мин.восстановить его немного больше-вопрос наверное поставлен не так-кто возьмется за гемор за шапку сухарей?верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять тестер и отзвонить шлейф времени 10 мин.восстановить его немного больше-вопрос наверное поставлен не так-кто возьмется за гемор за шапку сухарей?верно?

скорее всего да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять тестер и отзвонить шлейф времени 10 мин.восстановить его немного больше-вопрос наверное поставлен не так-кто возьмется за гемор за шапку сухарей?верно?

пятихатку отдать за эту работу можно, не совсем это сухари ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1000р можно попробовать

Сааш, я сначала на шлейф посмотрел-бы. Бо пропаять-то скорее всего не проблема, а вот будет эта хрень потом работать или нет - вопрос.

Да-да! Я помню картинку с over9000 проводов к чипу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааш, я сначала на шлейф посмотрел-бы. Бо пропаять-то скорее всего не проблема, а вот будет эта хрень потом работать или нет - вопрос.

Да-да! Я помню картинку с over9000 проводов к чипу :)

Че на него смотреть, тестер в зубы и погнали... Если шлейф окажется целым, а "кое какие функции ноут все также не выполняет" то тогда за диагностику 300р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0