0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

Был в гостях в "шоколаде" - вот это ахтунг реальный, перспективный просто инфраструктурный рай в сравнении. 

мне не верили что будет хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

верно.только не Дадаева

 

пральн, это дададев в этом гетто первпективнои какого то "бизнесмена" расстрелял

 

А ну тогда ок. Можно жить в Перспективном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 
 

А ну тогда ок. Можно жить в Перспективном.

 

Можно, но бизнесменом лучше не быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Гулять на территории больницы как-то радости мало, пусть там и деревья есть. В полях есть дорожки пешеходные или по грязи нужно?

 

 

Да тут есть любители сказать, что в Перспективном прямо и дорожки чистят и полы моют и прочее. Это не от Перспективного зависит, а от самих жильцов и их УК или ТСЖ. У нас УК дерет по 15 рублей с квадрата, делают все тоже самое, разве что в попу не целуют, но все собираются - любой каприз за наши деньги.

 

 

В Перспективным уже отрыли вторую аллею прогулочную. Хоть обгуляйся. При этом многие катают гулять в парк, благо он в 15 минутах.

А где гулять около 35 школы я так и не понял?  В той неосвещенной лесополке длинной 200 метров где ссыт весь район и в теплое время гопота набухивается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нужны такие мегаконцентрированные ЖК? Правильно ли это? Наверное, правильнее было это сказать о всём Ю-З, точнее задаться вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перспективным уже отрыли вторую аллею прогулочную. Хоть обгуляйся. При этом многие катают гулять в парк, благо он в 15 минутах.

 

в 15 минутах чего ? Езды на машине ? или пешком с колясками? и то если только галопом. 

 

хватит уже троллить, все уже сто раз обсуждали, и даже на сколько помню уже все были согласны что перспективный - гетто. А тут опять двадцатьпять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужны, нужны только такие районы: 

 

51d7b486f8c570107100008a.jpg

 

Просто люди идиоты и покупают зачем-то квартиры, вместо уютных домиков. с речками, мостиками и лодочками. Быдло че..гнить ему в гетто, дуракам набитым. Неужели сложно догадаться что квартира хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 минутах чего ? Езды на машине ? или пешком с колясками? и то если только галопом. 

 

хватит уже троллить, все уже сто раз обсуждали, и даже на сколько помню уже все были согласны что перспективный - гетто. А тут опять двадцатьпять.

 

Кто был согласен? Ты? 

 

15 минут пешком. Посмотри на расстояние в гугл мапс от перекрестка тух-пир дворами наискось в парк. 

 

п.с. хорошо бы еще почитать значение слова гетто. ну вот  ты живя в панельке на 50 лет живешь в клоаке - тут все схоится, а гетто - это районы городов, в которых преобладает определенное этническое меньшинство (нигерские кварталы, еврейские кварталы и т.д.) и к этажности построек, а также плотности, отношения не имеет. Более того, за крайне редким исключением гетто как раз малоэтажные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди идиоты и покупают зачем-то квартиры

С одной стороны, люди покупают то, что им предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был согласен? Ты? 

 

15 минут пешком. Посмотри на расстояние в гугл мапс от перекрестка тух-пир дворами наискось в парк. 

мне то че соглашаться, я там не живу :)

 

ты сам дойдешь за 15 минут это расстояние?

там 2 километра еси че. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то че соглашаться, я там не живу :)

 

ты сам дойдешь за 15 минут это расстояние?

 

У меня мама, пенсионер, идет от парка (живет напротив) к нам домой 20 минут. Думаешь бежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был согласен? Ты? 

 

15 минут пешком. Посмотри на расстояние в гугл мапс от перекрестка тух-пир дворами наискось в парк. 

 

п.с. хорошо бы еще почитать значение слова гетто. ну вот  ты живя в панельке на 50 лет живешь в клоаке - тут все схоится, а гетто - это районы городов, в которых преобладает определенное этническое меньшинство (нигерские кварталы, еврейские кварталы и т.д.) и к этажности построек, а также плотности, отношения не имеет. Более того, за крайне редким исключением гетто как раз малоэтажные. 

ну все правильно. там и преобладает в амшем перспективнм. целая куча клиентов которые купили сыну газель и квартиру в перспективном. а сами вколхозе фермеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама, пенсионер, идет от парка (живет напротив) к нам домой 20 минут. Думаешь бежит?

я про маму и не спрашивал, я про тебя спрашивал :)

тут помницца птиц тоже за пол часа хотел от своего дома до парка добежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

п.с. хорошо бы еще почитать значение слова гетто. ну вот  ты живя в панельке на 50 лет живешь в клоаке - тут все схоится, а гетто - это районы городов, в которых преобладает определенное этническое меньшинство (нигерские кварталы, еврейские кварталы и т.д.) и к этажности построек, а также плотности, отношения не имеет. Более того, за крайне редким исключением гетто как раз малоэтажные. 

я так понял тебе больше нравится слово клоака ? 

да проблем нет, будем называть перспективный - клоакой :) 

только от этого,там лучше не станет. 

и люди лучше там не станут. 

В принципе, чем именно мне не нравится перспективный - маленькие одинаковые дворы, наводящие тоску, очень много машин гудящих свистящих и по ночам тоже, зелени нет вообще. а так же ветер и падающий снег с крыш тебе на голову а не как положено на отгороженную клумбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный обеспечил жильем эконом-класса большое количество людей, которые смогли приобрести недвижимость по приемлемым ценам....инфраструктура там лучше, чем в большинстве жилых районах города....большие объемы строительства способствуют снижению стоимости квадратного метра в Ств

можно сказать микрогородок :) вышел на лестничную клетку за хлебом, заодно купил жене колготки и ребенку игрушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай свой двор, наводящий радость пожалуйста. Про ветер - это вообще довод прекрасный, прям в твоем стиле. А еще в Перспективном снег чаще идет, дожди, засухи и торнадо. Не то, что у тебя в радостном дворе. Ну так сфоткаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай свой двор, наводящий радость пожалуйста. Про ветер - это вообще довод прекрасный, прям в твоем стиле. А еще в Перспективном снег чаще идет, дожди, засухи и торнадо. Не то, что у тебя в радостном дворе. Ну так сфоткаешь?

фоткать не буду, там темно. А так все стандартно, как в старые добрые времена. Большой двор с детскими площадками (покрасили седня кстате) баскетбольной площадкой, закрытой волейбольной площадкой, тренажерами. И притом большим количеством деревьев. Мы же уже с тобой на эту тему говорили :)

а про ветер, ну блин в югозападе всегда температура была на пару градусов ниже зимой, и ветры сильнее, так как находится он выше чем нижняя часть города. 

плюс в перспективном из за дворов в виде труб ветер как при сквозняке усиливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут пешком. Посмотри на расстояние в гугл мапс от перекрестка тух-пир дворами наискось в парк. 

там гопники и нет света+раздолбанные дорожки. отличный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там гопники и нет света+раздолбанные дорожки. отличный маршрут.

Покажу отличную дорожку по маршруту 6поликлиника-парк победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про маму и не спрашивал, я про тебя спрашивал :)

тут помницца птиц тоже за пол часа хотел от своего дома до парка добежать.

Правда, реально дойти дворами за 20(да даже за 15минут) от поликлиники до парка победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, реально дойти дворами за 20(да даже за 15минут) от поликлиники до парка победы.

ты живешь в поликлинике ? 

или дальше поликлиники уже домов нет и там никто не живет ? 

можно и за 10 минут дойти ... бегом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0