0
Гастелло

Отзывы о Шоколаде

Рекомендуемые сообщения

да тролльте скоко влезет, кому по кайфу жить там где из окон одни телевизоры и вечно в пробках стоять - велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив через дорогу на осипенко две красные этажки получше будут

а как же многочасовые пробки? 

 

И опять же вы не ответили на вопрос, в чём именно плохое качество постройки? есть какие-нибудь факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же многочасовые пробки? 

 

И опять же вы не ответили на вопрос, в чём именно плохое качество постройки? есть какие-нибудь факты?

тебе сказали плохое. что еще надо?хочешь стоять по часу в пробке в каждую сторону и смотреть телевизор соседей? пожалуйста, покупай там квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же многочасовые пробки? 

 

И опять же вы не ответили на вопрос, в чём именно плохое качество постройки? есть какие-нибудь факты?

причем щас пробки, сами дома напротив лучше шоколадных

я не сказал плохое, сказал не айс. и это по сравнению со многими другими домами в городе

одни балконы чего стоят или вы там не были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сказали плохое. что еще надо?хочешь стоять по часу в пробке в каждую сторону и смотреть телевизор соседей? пожалуйста, покупай там квартиру.

post-13788-0-88419500-1430139078_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сказали плохое. что еще надо?хочешь стоять по часу в пробке в каждую сторону и смотреть телевизор соседей? пожалуйста, покупай там квартиру.

ой ой какие мы нежные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..а разве жильцам не предлагали выкупать парковочные места в подземке?

у кого то машина стоит меньше парковочного места. 

 

фейспалм. 450 тысяч за просто место. Без стен и тд? Просто подземная парковка?

это дешего .  по ихнем меркам.

 

Сейчас место в Шоколаде - 700 тыс.

ну так цены растут.

Про качество расскажите. из чего межкомнатные перегородки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу еще 3 выезда из шоколада, помимо главного. Центр, дорого, в любое время

я к сожалению не таксист, заезжал только по главному и из под моста, на остальные въезды пох, мне ж клиентов не катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел отрывки отзывов в разных темах, но хотелось бы более конкретнее услышать мнение людей, а лучше жильцов данного ЖК

Думаю покупать там квартиру, расположение, цены и инфраструктура устраивают, но послушать что люди говорят всё равно нужно

Заранее спасибо

от рекламы "как я рад, шо я выбрал шоколад..." у меня мороз по коже... больше похоже на музыку к фильму ужасов о серийном маньяке, убивающем в новостройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем щас пробки, сами дома напротив лучше шоколадных

я не сказал плохое, сказал не айс. и это по сравнению со многими другими домами в городе

одни балконы чего стоят или вы там не были?

Была и не один раз, и не увидела никаких серьёзных проблем, поэтому и пытаюсь разобраться вы теоретик или реально знаете о проблемах в постройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет паркинга будет очень туго. это к гадалке не ходи. с выездом тоже пичаль. ни дай бог гололед и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и не один раз, и не увидела никаких серьёзных проблем, поэтому и пытаюсь разобраться вы теоретик или реально знаете о проблемах в постройке?

жесть, вы читать умеете? я где-то сказал о проблемах постройки или плохом качестве?

еще раз повторяю и больше не буду - качество хуже чем у многих домов в городе и в моем понимании это не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет паркинга будет очень туго. это к гадалке не ходи. с выездом тоже пичаль. ни дай бог гололед и тд.

ну ниче, дом же илитный по мнению таитеки можно и постоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

а еще реклама пугает, что осталось всего 85 квартир, но Эвилин наверно не знает, что сейчас на окнах построенных через одно висит объявление Продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче, дом же илитный по мнению таитеки можно и постоять

не видел про илиту. с чего такое мнение? дом как дом. 

а еще реклама пугает, что осталось всего 85 квартир, но Эвилин наверно не знает, что сейчас на окнах построенных через одно висит объявление Продаю

при чем здесь застройщик и перкуп :) ?попробуй  купи по цене застройщика :) люди деньги вложили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел про илиту. с чего такое мнение? дом как дом. 

ну вот сложилось такое впечатление судя по тому как некоторые личности всполошились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас место в Шоколаде - 700 тыс.

Серьезно? Ничего себе, в Александровском парке меньше (по крайней мере было в конце года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче, дом же илитный по мнению таитеки можно и постоять

Разве? Его вроде как эконом-класс рекламировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Его вроде как эконом-класс рекламировали.

в том то и дело, а тут слова против не скажи набросились коршуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Его вроде как эконом-класс рекламировали.

Я чето тоже не пойму. Похоже человек на своей волне, может он про другие дома какие то? Построено плохо, но что именно не скажу, выезд один - оказалось 3, но просто он не таксист, откуда то стал элитным. Зачем стоять я тем более понять не могу. Я сколько раз там был - ниразу не стоял. Т.е. даже близкого намека нет на "стоять". Возможно если в час пик утром (в 8 утра) выезжать в сторону центра - то там пробка есть. Если ехать направо - естественно, никаких пробок нет. Днем и вечером пробок нет тоже. 

Откуда то взялось про "илитный"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

при чем здесь застройщик и перкуп :) ?попробуй купи по цене застройщика :) люди деньги вложили.

та вроде не сильно разнятся цены, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето тоже не пойму. Похоже человек на своей волне, может он про другие дома какие то? Построено плохо, но что именно не скажу, выезд один - оказалось 3, но просто он не таксист, откуда то стал элитным. Зачем стоять я тем более понять не могу. Я сколько раз там был - ниразу не стоял. Т.е. даже близкого намека нет на "стоять". Возможно если в час пик утром (в 8 утра) выезжать в сторону центра - то там пробка есть. Если ехать направо - естественно, никаких пробок нет. Днем и вечером пробок нет тоже. 

Откуда то взялось про "илитный"))))

 еше один

перечитай мои посты где я сказал "построено плохо"

посмотрим как ты запоешь когда шоколад весь заселится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там укреплено все. 

Костя, а ты вспомни сколько бабла в старую дорогу на Невинку было истрачено и сколько бетона и арматуры туда вбито?? или там идиоты были?

так вся дорога до Невинки наверное столько не весит, сколько по весу получаются небоскребы Шоколада))) а ну какая нагрузка но ползун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0