0
Гастелло

Отзывы о Шоколаде

Рекомендуемые сообщения

Видел отрывки отзывов в разных темах, но хотелось бы более конкретнее услышать мнение людей, а лучше жильцов данного ЖК

Думаю покупать там квартиру, расположение, цены и инфраструктура устраивают, но послушать что люди говорят всё равно нужно

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццкий ветер во дворах. когда ветра нет практически- там очень сильный. лично для меня это минус, перевешивающий возможные плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццкий ветер во дворах. когда ветра нет практически- там очень сильный. лично для меня это минус, перевешивающий возможные плюсы

Хз, пока ремонт делали на ветер внимания не обращал. Минус один - полное отсутствие парковочных мест, но уже сдают в подземной парковке по 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел отрывки отзывов в разных темах, но хотелось бы более конкретнее услышать мнение людей, а лучше жильцов данного ЖК

Думаю покупать там квартиру, расположение, цены и инфраструктура устраивают, но послушать что люди говорят всё равно нужно

Заранее спасибо

Нафиг...хреновый район.... Там и так в часы пик на мосту Кирина я стою в пробках по 20 минут, а как заселиться Шоколад, начнётся по утрам "шоколад" на мосту...

Лучше покупайте на перспективном, там уже по моему уже ничего не страшно ;)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

а как в плане сдачи в аренду? думаю купить там однушку, стать бизнесменом как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...этот ставропольский  бизнесссс.....продам родину родительский дом в деревне, куплю однушку и буду сдавать!  И вот я олигарх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству и частоте обрывов кабелей связи по всему городу самый злой ветер все-таки в перспективном. Географически тоже вроде как объяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, пока ремонт делали на ветер внимания не обращал. Минус один - полное отсутствие парковочных мест, но уже сдают в подземной парковке по 2к.

Хм..а разве жильцам не предлагали выкупать парковочные места в подземке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..а разве жильцам не предлагали выкупать парковочные места в подземке?

а это разве исключает аренду? Кто то купил, но не живет там - сдают в аренду. Можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это разве исключает аренду? Кто то купил, но не живет там - сдают в аренду. Можно купить.

Нет, конечно же.Интересно сколько стоит место в подземке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парковку и пробки - понятно, у меня скорее вопрос по качеству строительства, звукоизоляция, нет ли проблем с канализацией и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество не айс это раз

и пробки советую учитывать, по количеству хат это почти второй перспективный а заезд туда только один и ооочень узкий

по часу минимум только на мосту стоять придется

перспективный намного перспективней, там хоть есть где дороги добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество не айс это раз

и пробки советую учитывать, по количеству хат это почти второй перспективный а заезд туда только один и ооочень узкий

по часу минимум только на мосту стоять придется

перспективный намного перспективней, там хоть есть где дороги добавить

А что не так с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество не айс это раз

и пробки советую учитывать, по количеству хат это почти второй перспективный а заезд туда только один и ооочень узкий

по часу минимум только на мосту стоять придется

перспективный намного перспективней, там хоть есть где дороги добавить

это фейспалм.жпг. Это еще что. Я один раз на мосту простоял 18 часов, пока паром перегружали от Осипенко до Крупской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фейспалм.жпг. Это еще что. Я один раз на мосту простоял 18 часов, пока паром перегружали от Осипенко до Крупской. 

ты попал когда мост разводили......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 стоило

фейспалм. 450 тысяч за просто место. Без стен и тд? Просто подземная парковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм. 450 тысяч за просто место. Без стен и тд? Просто подземная парковка?

Толь, они так везде стоят. В перспективном больше 500 стоит подземная парковка. Честно сказать я дешевле не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество не айс это раз

и пробки советую учитывать, по количеству хат это почти второй перспективный а заезд туда только один и ооочень узкий

по часу минимум только на мосту стоять придется

перспективный намного перспективней, там хоть есть где дороги добавить

покажу еще 3 выезда из шоколада, помимо главного. Центр, дорого, в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный склон, всегда будет сырым холодным и подвержен оползням.

Наше окно в аккурат на Шоколад смотрит.. и даже когда там еще была Воинская часть самолично видел оползни по склону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный склон, всегда будет сырым холодным и подвержен оползням.

Наше окно в аккурат на Шоколад смотрит.. и даже когда там еще была Воинская часть самолично видел оползни по склону.

там укреплено все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу еще 3 выезда из шоколада, помимо главного. Центр, дорого, в любое время

ты чооо. У него есть друг брата, а у него подруга жены работает уборщицей, она наверняка сама слышала от директора, что строят хреново, таджики, чтоб через 2 года упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, они так везде стоят. В перспективном больше 500 стоит подземная парковка. Честно сказать я дешевле не знаю.

не, я понял. Я не относительно чего-то. А в целом дорого. Если посчитать трешку в перспективном плюс парковочное место, то лучше уж частный дом, в котором это парковочное место уже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чооо. У него есть друг брата, а у него подруга жены работает уборщицей, она наверняка сама слышала от директора, что строят хреново, таджики, чтоб через 2 года упало.

ога, а ещо когда строили, стена многарас заваливалась, патаму што место проклятое, ведь там раньше было кладбище или чотатам. Короче дом на костях, если даже не упадет через два года, то кошмары точно будут сниться и сьемочную группу "битвы экстрасенсов" надо будет вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0