0
ALEXей

Посоветуйте кардиолога

Рекомендуемые сообщения

смотрю темы не было здесь такой.
вот. занимаюсь спортом, но есть некоторые отклонения от нормы. хотелось бы хорошего кардиолога, который бы мог дать нормальную консультацию и рассказать перспективах для занятий спортом.
Спасибо заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужен "спортивный врач" опытный, а не "кардиолог". кардиологи в спортивной медицине мало что понимаю. и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужен "спортивный врач" опытный, а не "кардиолог". кардиологи в спортивной медицине мало что понимаю. и наоборот.

Именно. В спортдиспансере экг в несколько заходов делают - обычную и под нагрузкой. И если что не так - через месяц повторная экг + узи сердца у них же.

 

Если кстати спортом занимаешься, спроси у тренера - можно ли от вашего спортклуба пройти обследование в диспансере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. В спортдиспансере экг в несколько заходов делают - обычную и под нагрузкой. И если что не так - через месяц повторная экг + узи сердца у них же.

 

Если кстати спортом занимаешься, спроси у тренера - можно ли от вашего спортклуба пройти обследование в диспансере.

я сам себе тренер) смысла не вижу в нем уже. давно занимаюсь

Где у нас спортДиспансер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужен "спортивный врач" опытный, а не "кардиолог". кардиологи в спортивной медицине мало что понимаю. и наоборот.

ну возможно. ну я как бы думаю, что спортивный врач тоже должен быть по направлению сердечно-сосудистой системы, ну может быть типо спортивный кардиолог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возможно. ну я как бы думаю, что спортивный врач тоже, должен быть по направлению Сердечно-сосудистой системы, ну может быть типо спортивный кардиолог..

откуда в деревне Гадюкино "спортивный кардиолог"?

ну понятно, что так себя может любой предприимчивый тип наименовать, но все же - не думаю, что есть такие спецы, и достойного уровня. у нас-то и кардиологов настоящих днём с огнём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам себе тренер) смысла не вижу в нем уже. давно занимаюсь

Где у нас спортДиспансер?

Мира 295/1, т. 23-42-46 (регистратура)

http://www.спортздрав.рф/node/9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардиологи

Гальтяпин (Департамент здорового сердца)

Боева (Клиника пограничных состояний СтГМУ)

В кардиоцентре  очень толковые есть, но конкретных не знаю.  (зав. отделением какая-то )

 

 

Про спортивных врачей - они заточены на другое и норму от спортивной патологии отличают слабо,

сам себе спортсмен не хочет загубить здоровье, поэтому нужен самый обычный кардиолог без заточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать кардиологию в он клиник - http://www.onclinic.ru/kardiologiya/там батя лечился, врач Молина Людмила, высшей категории. Ну вы же не профессиональный спорстмен, тогда вам к обычному, все они понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0