1 1
Джарод

Европа боицца

Рекомендуемые сообщения

у меня нет оснований не верить неофициальному твиттеру министра. Ты в чем сомневаешься: что он мог такое ляпнуть или в фейковом твиттере?

ты вот это сейчас серьезно говоришь?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

бойтесь, проклятые гейропейцы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот совсем не понимаю, зачем нашим политикам и военным отписываться в буржуинской соцсети типа цТвиттер и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот совсем не понимаю, зачем нашим политикам и военным отписываться в буржуинской соцсети типа цТвиттер и прочее?

 

Дабы быть ближе к народу, цивилизации и прогрессу, можно, конечно, по старинке глашатаев нанимать, но имхо от них толку меньше.

 

А у Шойгу вроде твиттера нет, да.

 

ЗЫ Да, забыл, я вообще не понимаю, что российские патриоты делают в американской сети Интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы быть ближе к народу, цивилизации и прогрессу, можно, конечно, по старинке глашатаев нанимать, но имхо от них толку меньше.

 

А у Шойгу вроде твиттера нет, да.

 

ЗЫ Да, забыл, я вообще не понимаю, что российские патриоты делают в американской сети Интернет?

Ну у нас тут кагбэ уже РуНет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обгадились вон уже. Дави их! Еще немного!

Россиянам с осени 2015 года придется сдавать отпечатки пальцев для получения туристической визы в страны Шенгенского соглашения. Новые правила вступят в силу 14 сентября и коснутся всех российских туристов старше 12 лет, сообщает газета "Коммерсант".

Отпечатки пальцев будут сканироваться и при прохождении пограничного контроля, позволяя быстро идентифицировать путешественника. Таким образом, сбор биометрических данных должен повысить уровень безопасности и не допустить пересечение границ Шенгена правонарушителями, а также помочь избежать путаницы и отказов в визах по ошибке - в случае, если тезка туриста ранее нарушал законодательство ЕС, говорится в публикации.

http://newsru.com/russia/29apr2015/shengen.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обгадились вон уже. Дави их! Еще немного!

Россиянам с осени 2015 года придется сдавать отпечатки пальцев для получения туристической визы в страны Шенгенского соглашения. Новые правила вступят в силу 14 сентября и коснутся всех российских туристов старше 12 лет, сообщает газета "Коммерсант".

Отпечатки пальцев будут сканироваться и при прохождении пограничного контроля, позволяя быстро идентифицировать путешественника. Таким образом, сбор биометрических данных должен повысить уровень безопасности и не допустить пересечение границ Шенгена правонарушителями, а также помочь избежать путаницы и отказов в визах по ошибке - в случае, если тезка туриста ранее нарушал законодательство ЕС, говорится в публикации.

http://newsru.com/russia/29apr2015/shengen.html

это уже лет 5 как мусолят. В Великобритании давно такая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Великобритании давно такая система.

 

Что нам загнивающая Европа, что мы загнивающей Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже лет 5 как мусолят. В Великобритании давно такая система.

 

Да, я ж говорю, осталось еще чуть-чуть додавить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера европа тряслась от страха.. под ростовом. 

в комментах на ютубе одни злорадствующие украинцы... такие забавные )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что будет? Вы же по ссылке сами читали? Берут отпечатки раз в 5 лет, дальше обычная подача по почте. При этом появится новые пункты выдачи виз для упрощения. Классно же. 

 

в комментах на ютубе одни злорадствующие украинцы... такие забавные )))))

Вопрос "чо там у москалей" на Украине гораздо актуальнее четамухохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет оснований не верить неофициальному твиттеру министра. Ты в чем сомневаешься: что он мог такое ляпнуть или в фейковом твиттере?

я кроме как в твоих мозгах, ни в чем не сомневаюсь. Хотя нет, в их отсутствии я полностью уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: любой нормальный человек опасается идиота.

правильно! вот именно по этому я и боюсь НАТО и США...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая в любом случае Польша, она первая попадет. Хотя опыт второй мировой показал, что поляки и французы воют неделю.

фейспалм

Кость, ну погугли про Польшу, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

я кроме как в твоих мозгах, ни в чем не сомневаюсь. Хотя нет, в их отсутствии я полностью уверен

мне обидно, да, особенно от такого видного мыслителя как ты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него нет времени читать книги, это он сам говорил

 

Прям как Стариков:

 

 - Я экономист. Историком я быть не хочу. Для моей писательской деятельности это ничего не даст. А времени отнимет. Я лучше еще пару книжек напишу. Не для сотни историков, а для десятков тысяч молодых и не очень молодых людей. Пользы будет лучше. А историки пусть защищают диссертации на моих идеях. Мне не жалко, пожалуйста.

 

"А в чем фишка?" - спросите вы. А фишка в том, что книги он пишет о истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница огромная. Ты боишься. А они просто стараются держаться подальше и, по возможности, не иметь дел. Мало ли что выкинет дикарь во время обмена золота нефти на бусы айфоны.

Любой, кто был в европе, понимает, что бояться нечего. У них всё хорошо. Им на нас просто насрать. "чтотамухохлов" это чисса народная ватанская забава. Потому что всех остальных интересует только: что здесь у нас".

Влад, я стал боятся НАТО после того как послушал, что несут Бридлав, Расмуссен, Кларк... небезызвестный теперь генерал Скейлз... ведущие политики стран входящих в НАТО.. ПИПЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я стал боятся НАТО после того как послушал, что несут Бридлав, Расмуссен, Кларк... небезызвестный теперь генерал Скейлз... ведущие политики стран входящих в НАТО.. ПИПЕЦ!

 

   Вы их в оригинале  слушали?  Целиком. Или вырванные из контекста фразы переведенные армянскими пропогандонами с раша тудэй?

smi2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того

ну не буду давать советы типа: убей себя ап стену с разбега, выпей йаду и пр. но можешь например отдать себя для опытов или на органы... хоть какая то польза... тебе может и нечего терять, но тысячи людей цепляются за свою "никчемную" жизнь и им любая помощь сгодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1